Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

e-lisa

2 февраля Отчеты

Меня сегодня вечером понесло, одна радость до 19.00, но съето было хоть и немного, но оооочень вредного: сало с горчицей и темным пивом, да еще в звершении ко всему, мой извращенный организм заел все это мороженым :((
А утро так оптимистично начиналось :((( Что-то не люблю я выходные последнее время.
02.02.2008 21:09:22,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамАсЯ
у меня все было как обычно: утро кофе, пол-яблока, пара ф-криспов, перекус яблоко, обед коричневый рис на пару с жарен.грибами и луком без соли, ужин кусок запеченого мяса, помидор, огурец, ромашковый чай
традиционная Синди В + обруч
03.02.2008 09:44:43, мамАсЯ
Лагуна75
я была на ДР мамы
съела салат -Цезарь,холодец и мясо жаренное .
Но самое плохое, я съела два куска торта. Но есть ми плюсы ,взвесилась у мамы на весах и подвинуоа линеечку
03.02.2008 09:22:28, Лагуна75
,Миледи
И я даю первый свой отчёт!!!

Завтрак: в 8 часов - кофе, 1% кефир
Обед: в 14ч. - 3 маленьких ломтика рыбы из СВЧ, кофе
Ужин: 19 - 24ч (с подругой в ресторанчик ходили) суши, бокал полусухого красного вина, кофе;
Ночь: 1-3 часа - пиво без ничего 0,5 литра. Чипсы купила, но проигнорила.

Перекусы - кефир, салат: латук+китайский+сыр

Спать ещё не ложусь, но есть не хочу.

03.02.2008 02:26:26, ,Миледи
Мама и Медвед c Большой Мышой
Какая умница!!! Вот это начало!!!
03.02.2008 09:29:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Живчик
Я в 10 утра, слопала три кусочка выреной колбаски, без хлеба. Потом целый день моталась по Москве.
Сейчас сижу пью пиво, без всего. На кухне в мультяшке готовится плов, обалденный запах по всей квартире, а я с утра ничего не ела! Аж плохо, от голода, но удержусь стопудово!
Итого 50 гр. колбаски утром, и три бутылки пива вечером. Всё!
Зато завтра, иду в ресторан с коллегами, буду есть и пить всё! А в понедельник, в наказание устрою себе разгрузочный день на кефире.
02.02.2008 23:34:22, Живчик
Я сегодня вечером впервые за две с лишним недели гамбургера с грудинкой поела. Осилила только половину, отвыкла совсем от жирного, да еще и вечером :( а раньше было так вкусно... в конце зажевала его зеленью и запила сухим вином- авось поможет жир расщепить :)
утром было вроде нормально - попробовала вчерашний ужин утром- телятину и рис, в обед суп с капустой+яйцо, попозже фрукты...все. Интересно, что завтра будет на весах после сегодняшнего бесчинства.
справедливости ради надо заметить, что я честно покачала пресс :)

02.02.2008 23:17:08, Gita
Чуча
Ой...и меня понесло....сначала я ела все, что мне по диете сегодня можно, но СКОЛЬКО!!!...потом незаметно умяла почти 80 гр. горького шоколада, а потом я все равно есть хотела и так мне все надоело, что съела я 4(!) больших и сладких яблока. Зато есть не хочу больше....))) Спорта не будет, настроение опять поганое....муж меня уже не выдержмвает....я спать пойду лучше, а то вчера пока ссорились я шоколадку целую съела на нервах( 02.02.2008 23:06:03, Чуча
Елена Майская
а на меня вот муж обиделся, что я отказалась попробовать приготовленную им свинину:(
Ну не хотелось и все тут.
А съедено за день итак немало (веду ежедневник)
завтрак кофе с лимоном, полмандарина, 2 виноградинки, 2 ломтика отварного телячьего языка, 3 кусочка сыра кашкавал (малюсеньких, как один полноценный ломтик обычного сыра), яйцо вареное
обедрис грамм 100 (и те не доела), салат из айсберга, помидора и перца с лимонным соком, вода
полдник1гречкий орех, несладкий кофе, 2 финкриспа
ужинкитайская смесь овощная тушеная с соевым соусом, рис гр.100, брынза нежирная (обажаю ее)1стол. ложка, салат как на обед, мандарин и бокал красного вина
ПОКА все.
Из нагрузок: 4км (приблизительно, а мож. и больше) пешей прогулки на каблуках по гололеду (с усилием:))) ), 170 шагов на степпере в несколько подходов
+ активный массаж нижней части тела:)))
+надеюсь на то, что ребенок уснет не поздно и даст родителям уединиться:)
02.02.2008 22:46:26, Елена Майская
Майская мечта
У меня хорошо сегодня день прошел, вечером впервые за долгое время не было аппетита, как же все-таки психология влияет на мой аппетит: как только решила, что питаюсь по Монти и мне можно разрешенные продукты в любых количествах, все - как отрезало, ничего мне и не хочется особенно и нет чувства лишенности и ущемленности, как при низкокалорийке, которую я маскировала под рац питание.

Да рацион, даже не стыдно написать сегодня:

завтрак - правильные хлебцы с обезжиренным йогуртом
обед - зеленый салат, сыр, ветчина
полдник - 3 мандарина, 1 апельсин, 10 гр шоколада
ужин - кусочек лукового пирога, стакан кефира

из спорта: 2 часа по магазинам с утра, как обычно в субботу, 1 час на велике с дочкой сзади и традиционная зарядка с гантелями

сейчас сижу надутая, наетая, довольная :)

02.02.2008 22:33:03, Майская мечта
Елена Майская
ой, а можно мне рецептик лукового пирога на подник?:)
02.02.2008 22:47:25, Елена Майская
гы. Я сегодня тоже отличилась :), но на то и дана нам суббота! Днем все прекрасно - ничего не съедено, кроме чая с медом. А вот вечер... Приехали мы на дачу. Муж, строронник здорового образа жизни, говорит - хочу ЖАРЕНОГО мяса с луком и яйцом. Ну, я, слабохарактерно согласилась, причем с радостью :))). И все это дело шлифуем пивком. Все, с понедельника худею :)))))
02.02.2008 22:20:39, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ээээээээ... Меня сегодня тоже понесло конкретненько так. Дурацкий день какой-то совсем. Правда, наоборот: ела только разрешенные мне сегодня белки (из углеводов огурец, который не в счет - 3 грамма их там), но в таком количестве!!!!

Короче, так.

Замариновала себе с вечера вчера белой рыбки с сырым лучком.
Утром съела совсем немножко. Но вышло на этот раз неудачно: лучок то ли почему-то за ночь не успел промариноваться, то ли супер-едкий какой-то попался, но во рту осталось ощущение, что слопала я просто сырую луковицу без ничего (ужжжжасное, к слову сказать, ощущение).

Чтобы его заесть, умяла несколько кусков слабосоленой семги со свежим огурцом. Вкус лука не исчез, зато к нему добавился неслабый такой вкус рыбьего жира.

Тогда я все-таки стала таскать мясо из плова, хотя сегодня этого делать не собиралась. После мяса дико захотелось самого плова... Ес-сно, его я есть не стала, но -

- чтобы перебить желание догнаться пловом, съела десяток креветок. Во рту стало еще и солоно (лук и жир при этом никуда не исчезли).

Тогда я попыталась сгладить все эти ощущения и положить в желудок чего-нибудь легкого - в частности сыра "моцарелла". Не острый, не жирный, не тяжелый, да? Зато 250 граммов, полноценная "колбасятина".

В общем, мало того, что чувствую себя ОБОЖРАВШЕЙСЯ под завязку, так еще и утренний лук от рыбы до сих пор дает о себе знать такоооой гадостностью во рту...

Даж не знаю, как буду завтра все это разгружать. Вроде собиралась снова белки есть. Но безумно хочется фруктов. Может, все-таки сделать себе фруктовый денек... Короче, завтра увижу, чего организм попросит.
02.02.2008 21:57:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
,Миледи
Ой, ржу аки коняшка)))
03.02.2008 02:13:56, ,Миледи
Анют, нормально! Сегодня суббота, в конце концов :). На одноклассниках твое сообщение видела - отвечаю здесь - ДА. Там просто грузится очень долго - у меня на даче инет тормозной, жуть :)
02.02.2008 22:24:02, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну все, белковый день я провалила с треском. Лук меня измучил, и в итоге я схомячила еще и апельсин, киви, половину грейпфрута и, до кучи, грушу. (В "монополию" семейством играли, все потихонечку хрустели фруктами....) На весы завтра, наверное, не пойду. Боюсь.
03.02.2008 00:38:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тоже сегодня в разнос пошла: в обед две тарелки борща навернула (постного, правда).
А на ужин муж драников заказал... ну, я и не удержалась, три штуки схомячила...
Чувствую себя не просто сытой - обожравшейся! посмотрим, чего весы завтра скажут...
02.02.2008 21:55:01, Большая медведица
ооо обожаю драники!!! я бы тоже не удержалась, наверное)
03.02.2008 12:02:55, Sega
КисяD
Мороженного не много и одно? Тогда переживать не стоит. Вот я тоже сегодня съела (целых 185 калл!), а потом подумала, что не помню, когда в последний раз его ела и решила это списать на разнообразие рациона,а то я все больше к кремлевке сползаю, что ни есть хорошо. К тому же больше 600-700 калл за сегодня не наберется :), т.к. весь день я была умничка.
02.02.2008 21:44:07, КисяD
сало с горцицей....ммммм... блин девчонки вы чего??? такие вкусные слова надо запретить в этой конеференции!!! и фото вкусностей тоже, кстати:)))
Завтрак в 8.15 отруби с кефиром 1%, 1 кусочек хлеба "Фитнес" с джемом на фруктозе
в 13.00-14.00 выпила бутылочку грейпфрутового сока (была не дома)
15.30 обед, он же ужин - зеленая стручковая фасоль с мясом
около 20.00 три мандаринки и полтора стаканала свежевыжатого сока
уффф...

02.02.2008 21:39:55, Sega
Елена Майская
Надь, и это все??????! прямо фантастика по сравнению с твоими прежними аппетитами:))) фоток еды больше показывать не буду (клятвенно обещаю!)
02.02.2008 22:37:36, Елена Майская
Kalina
В выходные я постоянно пасусь у холодильника :-(.
Утром нат. йогрут , чай, шоколад
Второй завтрак кофе латте + 2 тонких кусочка сыра.
Обед : борщ без сметаны.
Потом пошли в кино и как обычно пошли в фуд-корт, мужчины мои пошли в Mcdonalds а я купила салат овощной + шашлык куриный из грудок в Ростиксе.
Вечером йогурт натуральный питьевой Активия+ небольшой кусочек запеканки .
ЗЫ : кино "Астерикс на Олимпийских играх " класс ! , я 2 часа смеялась :-)

02.02.2008 21:39:21, Kalina
Чуча
О, и я со старшим сегодня на этот фильм ходила)))) 02.02.2008 23:00:07, Чуча
Елена Майская
а смех сжигает калории:)

02.02.2008 22:36:17, Елена Майская
Мусулунга
Я тоже с этой точки зрения выходные не люблю. Вот мне завтра в гости идти. Уже не сомневаюсь, что в понедельник опять увижу надоевшие 72,5:(( А сегодня все было в рамках рац. питания в основном, за исключением изюма к чаю:))
02.02.2008 21:33:40, Мусулунга
садись поближе к овощам и набивай ими живот, чтобы вкусности всякие потом не поместились)
02.02.2008 21:47:49, Sega
Мусулунга
Со стороны оно, конечно, хорошо советовать:)))
02.02.2008 21:49:02, Мусулунга
согласна:)) держись!!!
02.02.2008 22:23:55, Sega
e-lisa
везет, молодец!!! завтра выдержишь, я верю ;)
02.02.2008 21:37:50, e-lisa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!