Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За месяц шейпинга и умеренности в питании набрала 3 кг!

Я в шоке! Тренер говорит, что так и должно быть, мышца весит больше жира, что потом вес пойдет на спад, но психологически очень тяжело. Хотя объем бедер уменьшился на 10 см, талии на 3, ноги по 2 см с каждой. Одежда стала лучше сидеть. Но всавать на весы для меня катастрофа! Тренеровки 3 раза в неделю, за 3 часа до кушаю, после только зеленый чай. 1 раз в неделю сауна. Может кто-то сможет успокоить?
01.02.2008 14:43:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
угу, а когда так идет три месяца подряд ?!, мне тренер в итоге запретил взвешиваться, иначе моя нервная система бы не выдержала. Когда то давно, когда я всерьез и долго занималась танцами, вес держался на одном уровне первые полгода, а потом за полгода похудела на 14 кг без серьезных ограничений в еде.
Так что держись и будет счастье, это самое правильное и самое здоровое похудение спортом!
01.02.2008 17:34:43, Janin
Спасибо большое! У меня нервы уже никуда :) Особенно пример с танцами мне понравился! 02.02.2008 23:59:53, Катюлька
хухра-мухра
Ну вот. Я тоже на своем фитнессе не особо худею. С трудом держусь в том же весе, а сбросить не выходит!
01.02.2008 15:07:13, хухра-мухра
А объемы? 01.02.2008 15:10:19, Катюлька
ого! Твое сообщение - спасение для меня :), тк я занимаюсь тоже три раза в неделю уже примерно месяц, но кг не уходят, а объемы - уходят!!! Так что спасем друг друга позитивным опытом! :)). И питаюсь я вмеру и после спортзала не ем :)
01.02.2008 14:50:19, Ohrom
У меня аж мурашки побежали! :) не одна я так мучаюсь :) но у меня три! лишних! кг! 01.02.2008 14:58:11, Катюлька
слушай, главное - объемы уменьшаются! и на самых проблемных местах! и в таких кол-вах! Так что радуйся и продолжай в том же духе :)
01.02.2008 15:00:55, Ohrom
Майская мечта
Девочки я тоже с вами, санимаюс 3-4 раза в неделю по 45 мин плус зарядка каждыи ден с гантелями. Вес еле еле падает зато обиемы уходят везде.
01.02.2008 15:03:44, Майская мечта
Присоединяйся к стройнеющим, но не теряющим вес! :) 01.02.2008 15:08:36, Катюлька
Нас уже трое :)))
01.02.2008 15:07:31, Ohrom
А у тебя объемы на сколько уменьшились? 01.02.2008 15:03:26, Катюлька
а я не меряла до сегодняшнего дня :), но теперь буду, глядя на тебя :), я просто чуствую по себе и по одежде. Ты, говорю же, просто спасла меня от надвигающейся депрессии - я не думала, что это реально возможно - уменьшаться в объемах, но не на весах, думала, что глючит меня... :))
01.02.2008 15:07:02, Ohrom
И я так тоже думала :) поэтому и замеряю :) 01.02.2008 15:11:32, Катюлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!