Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суп. Совсем не худею:(

Девочки, я тут новенькая. Вдохновилась вашим примером и решила впервые в жизни сесть на диету, чтобы вернуться в добеременный вес. (дочке 16 мес., уже 3 недели не кормлю грудью, надо скинуть оставшиеся лишние 4 кг)
Выбрала себе диету на сельдереевом супе. Сегодня уже 4 день, не ушел ни один кг! :((( Ничего не нарушала, питалась так как написано в правилах диеты...
Что же я не так делаю? Почему не худею? Помогите плз!
30.01.2008 12:25:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LUSSI
хочу высказаться , только не совсем в положительную сторону супа((( сидела на нем раза 3, похудела, но при этом и начали портиться зубы, испорчен желудок...вот сейчас лечу можно сказать последствия...видимо не судьба мне быть стройной как кипарис((( 31.01.2008 16:40:49, LUSSI
Каштанка
Да нет, почему не судьба? чтобы похудет надо просто НЕ ЖРАТЬ!:)))
А как от супа можно испортить желудок и зубы? это же обыкновенный овощной суп + ешё разные добавки.
31.01.2008 17:03:12, Каштанка
LUSSI
так суп выводит жидкость из организма, соответственно вымывается кальций, вот поэтому наверно и зубы пострадали... а если не есть, то мне только если рот скотчем залепить)))) 01.02.2008 16:39:45, LUSSI
Каштанка
а через клизьму? :))))))
01.02.2008 19:06:55, Каштанка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Во-первых, я суп никогда не солю (исходя из того, что в описании диеты ничего не сказано о том, что солить можно :))
Во-вторых, в изначальном ее описании (не помню, где читала его, давно) было сказано взвешиваться только дважды: перед супом и после супа. Чтоб не психовать, ибо вес идет очень неравномерно :) Так что в этом я нарушаю - что взвешиваюсь то и дело.
30.01.2008 13:44:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мдаа... Только вчера сварила очередную кастрюлищу супа... с солью:( Не выливать же ее теперь:(
В общем буду есть этот суп, а все остальное солить не буду:)
Посмотрю, что получится...
30.01.2008 14:18:24, Катёнка
Каштанка
А я всегда варю с солью и в диете написано, что можно подсолить, может вы не там скачивали где я?:))
и с солью прекрасно худеется, если не нарушать, возможно просто у вас количество должно перейти в качество.
И ещё: я против любых бессолевых диет, потому что вес уходящий за счет отсутсвие соли, выведение воды очень бстро возвращается, когда худеете и употрбеляете тем не менее соль, всё гораздо более стабильнее.
30.01.2008 15:05:04, Каштанка
ну вот мне тоже что-то смутно вспоминалось насчет "вес уходящий за счет отсутсвие соли, выведение воды очень бстро возвращается"...
я решила:
1. буду солить, но очень мало
2. если не похудею, то хотя бы проверю свою силу воли:-)

3. после супа постараюсь есть в обычном режиме, но меньшими порциями + не доедать за дочкой + постараюсь не есть после 18.00
30.01.2008 15:33:16, Катёнка
Каштанка
Вот как раз не есть после 18-00 для меня реальная проблема:((( Я тут уже писала как-то что ладно бы есть поздно, но я ещё за ночь ПРОСЫПАЮСЬ РАЗ 4-5-6 И ПОЛНОЦЕННО ПЕРЕКУСЫВАЮ КОГДА ЧЕМ и если днем - вечером я могу себя сдерживать, то ночью полнейший неадекват и я уже просто не знаю как с этим бороться:(
31.01.2008 11:05:56, Каштанка
:(((

А У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ 70 КГ!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))))
31.01.2008 12:03:06, Катёнка
Каштанка
Ну вот видишь! Здорово! Иногда, да впрочем чего тоам иногда, очень даже часто - вес стоит. стоит и не двигается и ты начинаешь отчаиваться и срываешься, и вот тут он незамедлительно скачет вверх. Но если продержаться, то он обязательно скаканет вниз, именно СКАКАНЁТ!
31.01.2008 12:34:01, Каштанка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага, ну я чередую. Вот теперь я соль себе уже вернула, но просто для того, чтобы на весах реальные кг видеть, а не обезвоженные. А худеется и так, и так нормально, имхо...

30.01.2008 15:16:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
А суп солила??? А КД когда??? А двигаешься много? 30.01.2008 12:41:30, Чуча
Суп солила. (в описании диеты ничего не было про то, что солить нельзя...)
КД через неделю.
Двигаюсь относительно много - с одной стороны надо бегать за дочкой, а она у меня вечный двигатель:-), с другой стороны я работаю дома, работа сидячая за компом:(
30.01.2008 13:38:34, Катёнка
Чуча
Суп не солить, и все остальное тоже...))) Попробуй и весы тебя порадуют... 30.01.2008 13:54:08, Чуча
почему-то линеечка не добавляется:(
30.01.2008 12:33:46, Катёнка
ой, уже появилась:-)
30.01.2008 12:35:30, Катёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!