Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

24 января. Отчеты.

Привет всем.
Я буду ныть, кто не хоче слушать, прости пишите отчеты.
Сегодня по суповой диете у меня овощи. Ну овощей у меня домма всегда по определению больше, чем фрукттов, поэтому я сегодня оторвалась. Мало того что целый день ела суп и опять съела большую кастрюлю(повадилась добвлять в него сок лимона и зелень, получается вкусно очень), так еще к ним 2 морковки сгрызла, салат из капусты, помидора и огурца, заправленный лимонным соком, огурец, варенных овощей тарелку и...закусила все это солеными огурцами и помидором.
Соленый огурцы были вечером, теперь сижу, пью воду, не могу остановится. суп не выходит, воды тоже, про весы завтра дае умать не хочу, чувствую себя объевшейся.
А знаете почему я огурцы ела? Мне нужна была банка трехлитровая, пришлось купить огурцы, а они стоят в холодильнике и никто их не ест, дети не любят, муж игнорирует....а мне продукты жалко, тем более я очень люблю соленое и мариновоное, ну и решила один попробовать, и помидор заодно, а потом еще два за детьми доела....
В общем....сижу расстроеная и объевшаяся, еще и капуста свой эффект ддает, пузо надулось, даже зарядку не хочется с таким пузом делать(((
Так что я сегодня нарушила диету и сильно, и обидно мне....обычно таких накладок нет, все нарушения запланированные....
А вы как?
29.01.2008 21:10:32,

59 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С утра чай и 2 кусочка сыра, в обед - заливное мясо, салат из разных салатов с лососем на гриле, сырный салат с грибами, ужин чашка бульона куриного + салат из морской капусты с яйцом и майонезом + в течение дня 1 яблоко. Много ромашкового и зеленого чая. На пятый день диеты начинает хотеться сладкого... 30.01.2008 12:01:02, malyshik
Чуча
А я ем сладкое...вернее горькое...70% шоколад...а что за диета такая. что можно столько всего...и майонез на ужин??? 30.01.2008 12:49:38, Чуча
Кремлевская... Без углеводов и сладкого. На плиточку горького шоколада в холодильнике смотрю издалека:)))
30.01.2008 13:28:54, malyshik
Чуча
Ага...ясно.... 30.01.2008 13:57:57, Чуча
соленые огурцы... ммм :)
у меня было более менее: утром кофе, немного мяса( осталось с вечера), днем куриная грудка, кусок баклажана из банки, зеленый салат. Перекус яблоком и мандаринами.
Зато на ужин- пииивооооо... :)
30.01.2008 11:17:35, Gita
Чуча
Хорошо было...)))) 30.01.2008 12:51:00, Чуча
Смешно так пишешь)))) Сразу вспомнила как я доедаю-подъедаю))))), потому что надо-жалко выбросить:))))). Хотя в последнее время у меня в холодильнике, пардон, вечная вонь:(((. Не успеваю выбрасывать испортившиеся продукты. Я не ем. Ребенок - через раз:(. Денег жалко, это называется, решила девочка экономить немножко - и выбрасывает продукты:). Даже не знаю че делать? Покупать всего по 100 гр что ли?:))))
А терь соб-но по делу))). Меню вчера было следующим: 1 банан, 1 мандарин, 2 творожных десерта, винегрет, 1 темная чабатта, кусочек сыра брынзы (ой, какой она мне соленой показалась-то:(, вот думаю это у меня вкус изменился на фруктах и кефире или она действительно была соленой, ребенок не признается:)))))))
По-прежнему пью много чая и мало воды, удручает эт меня страшно))))), но взять себя в руки и впихнуть в себя стакан холодной воды - не мажу....
30.01.2008 11:16:28, LeraLera
Чуча
А ты по утрам пей, натощак, и для ЖКТ полезно, и утром проще воду впихнуть в себя. Проверено)))
Ешь ты мало, сама знаешь, худеешь хорошо....)))
Я сама экономлю, поэтому продукты выбрасывать трудно мне с моральной точки зрения....
А помидоры и огурцы лежали в трехлитровой банке, представь, сколько их еще в холодильнике....
30.01.2008 11:22:50, Чуча
Представляю:))) У меня на выходных гости были, пришлось закупки сделать по полной. А они, заразы, все не съели. Вот и лежит щас в холодильнике и портится. На улицу надо хоть вынести - собак дворовых покормить что ли. Зато яблоки наконец закончились:)))) урааааа
30.01.2008 11:41:34, LeraLera
Чуча
Долго ты их ела)) А то, что ты гостям купила, нельзя отнести к рационльному питанию?) 30.01.2008 12:47:43, Чуча
Я никак после выходных не отойду, ем много:/ Вчера ела рыбный суп, гречку с грибами, капусту тушеную, кефир, яблоко. Еще три конфеты съела и меда пару ложек.
Сегодня купила творог и рыбу - буду белки есть...
30.01.2008 09:51:45, via con me
Чуча
Нормально ты ела, рационально, а сладкое иногда можно, особенно мед) 30.01.2008 10:30:00, Чуча
VUP
Начала день хорошо, позавтракала гречкой с тушеным в овощах мясом, потом час с небольшим гоняла на лыжах по парку. Ближе к вечеру съела 2 яблока и поехала в турклуб, радостная тем, что там-то всё равно никто ничего не ест, не будет соблазнов. Это обычно не ест, а сегодня оказывается ДР у одного друга, и он выставил 5(!!!) тортов к чаю и полусладкое вино. От тортов я почти была готова отказаться, но отказаться от красненького в честь ДР - не смогла. Тортами закусывала...
Эх, а как хорошо и правильно начинался день!
30.01.2008 00:14:51, VUP
e-lisa
сегодня день какой-то неудержимый у многих :) главное чтоб на здоровье, мы все торты и пирожные с солеными огурцами отработаем ;)
30.01.2008 00:24:34, e-lisa
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Т. к. в последнии полгода я просто ЖУТКО ОБЖИРАЛАСЬ,то я решила пока обойтись без диет просто поменьше есть, и не есть после 18. Итого за сегодня:
маленькая бутылочка нео -бьюти
гречка (ой, много -наверное тарелок 5)
тарелка рассольника
чуть больше половинки шоколадки "Слава" горькой
тарелка зеленой фасоли.
штук 5 маслин.
Огромное кол-во зеленого и травяного чаев.

Вот . Многовато, но уже без непрерывного жевания (проблема еще в том, что работа связана с приготовлением пищи- контролировать себя ой как непросто, особенно когда начинаешь психовать((

29.01.2008 22:55:24, Елена Червякова
Чуча
Хоть кто-то в этой конфе есть столько же, сколько и я...
Главное рационально питатся и вечером не есть, и будет все хорошо....
Бери на рабоу морковку и, когда психуешь, ее грызи, мне помогает.
29.01.2008 23:12:08, Чуча
:) Это- для меня мало:)) А морковки у меня целый мешок, только ручонки тянутся к конфеткам. Ладно, лиха беда -начало. Все равно это лучше, чем курить:)
29.01.2008 23:16:05, Елена Червякова
e-lisa
я тоже сегодня в нарушителях, но не так как ты, а по нормальному так нарушила: лагман + пирожное картошка + две корзиночки + кочка на пару, единственное утешение что это все, может количество прокатит и я этого не замечу (это я так медитирую сижу)? :)
А то что ты ботвы наелась, т.е. овощей и пару огурчиков соленых это мне кажется не серьезно, вот увидишь завтра.
29.01.2008 22:23:07, e-lisa
Чуча
Завтра не увижу, диета то безсолевая, а тут столько соли))))
А ты вкусно кушала, порадуйся, но завтра берись за ум))))
29.01.2008 23:10:21, Чуча
e-lisa
да два огурца - это не много, а за ум я взяться уж какой день пытаюсь и никак :( я бы больше съела, но не лезло
29.01.2008 23:24:22, e-lisa
Чуча
У меня тоже так бывает. А тебе уже достигнутого не жалко??? Можно же желудок чем-то не таким вредным забиать, от тебя же никто не требует вообще не есть, или есть мало.... 29.01.2008 23:26:32, Чуча
e-lisa
не требует, я уже если начинаю есть как всегда думаю лопну, попривыкла за 2 нед или желудок усох. Вот на той неделе я вся правильная была, а с этой не получается :(
29.01.2008 23:58:51, e-lisa
На мой взгляд ты прекрасно питалась, а пуза с утра уже не будет, все, что ты наела, быстренько пойдет на выход :), так что не переживай даже!
У меня сегодня: два бутера с черным хлебом и 17% сыром, два йогурта, два яблока, три сушки и ложка лапши с грибами, еще салат овощной, в общем, многовато. Но после 6 - только салат, это меня ободряет немного.
29.01.2008 22:20:35, Ohrom
Чуча
Нормально, совсем не много...и все элементы получила, а лапши всего ложка)))) 29.01.2008 23:09:15, Чуча
Мусулунга
Да не ной - у тебя одна трава, вот и живот раздуло. Но в плюс там идти нечему. А у меня ПМС - борюсь с жором, но не очень успешно. и если в первой половине дня я еще полна решимости и настроя, то ближе к вечеру от них практически ничего не остается. После вчерашней разгрузки сегодня съела йогурт, хлопья, охотничью колбаску, 0,5л кефира, 1 морковку, 1/4 творожной массы, немного сыра, рис, а сейчас все это вином заливаю.
29.01.2008 22:17:19, Мусулунга
Чуча
Мало ты съела, а вино-роскошь)))) Здорово ты с жором борешься, молодец. А я тоже утром на все способна, а вечером хочется все нафиг бросить)))
После КД пойдешь в бассейн?
29.01.2008 23:08:25, Чуча
Мусулунга
В бассейн собираюсь - надо наконец дойти в этом году))
30.01.2008 09:40:17, Мусулунга
Kalina
да не переживай ты , овощи не мучное :-)
У меня сегодня вес как был так и остался
На завтрак ела йогурт натуральный, шоколад 10 грамм, чай зеленый, еще пару хлопьев стянула у сына из тарелки.
На обед замерзла пока дошла до кафе... суп-пюре из грибов и пару кусочков куриной грудки и пол-помидора.
После обеда не могла взбодриться.. тянет в сон . закрыла дверь поспала 10 минут :-) потом пошла искать кофе. Весь кофе выпили, оставили кофе это или нет 3 в 1 . Выпила пол-кружки... вроде перехотела спать.
Ужинать не хотела , но так замерзла на улице, что пришла съела кусок курицы и салат из помидоров.Вот так .
И сижу сейчас голодная как волк ! :-(
29.01.2008 22:13:24, Kalina
Чуча
Ой первый раз от тебя такое слышу....
Я тоже мерзну, как то овощи не греют...))
А ты хорошо питалась, может зарудку какую-то сделаешь, теплее станет есть перехочешь? ХХотя мне после зарядки опять холодно, но во время....нормально)
29.01.2008 23:05:50, Чуча
Kalina
вот заснуть не могу - так есть охота :-(((. Щас буду чай горячий пить. Не пойму с чего вдруг ?
Я вместо зарядки щас гладить белье буду :-)
30.01.2008 00:14:25, Kalina
мамАсЯ
эх, у меня сегодня привес, несмотря на все ограничения - надеюсь это все таки проделки надвигающихся завтра-послезавтра КД. Отчет вроде приличный: утро кофе и 2 ф-криспа, второй завтрак 1 вар.яйцо, чай, 2 ф-криспа, перекус 1 апельсин, обед гавайская смесь тушеная на воде, 18.00 - ужин 200 мл кефира 1% и 5 стащенных у детей домашних пельмешек. Спорт как обычно Синди В и обруч 20 мин.

29.01.2008 22:03:53, мамАсЯ
мамАсЯ
не удержалась
30.01.2008 09:20:29, мамАсЯ
Чуча
Здорово, только вот пелемени на ужин....лучше бы на завтрак отложила)))
А так, молодец. Очень рационально.
29.01.2008 23:03:42, Чуча
Сорь, а что такое ф-крисп?:)
29.01.2008 22:04:26, Sega
Лагуна75
это такие хлебцы финкрисп называются ,пишутся латиницей
29.01.2008 22:13:58, Лагуна75
Лагуна75
не переживай . Карина может тебе и не надо в таких ежовых рукавицах себя держать ? и много огурцов соленых ИМХО плохо , ты целую неделю кормила желудоу гречкой ,теперь супом . Ну супом то наверное желудок должен остаться довольным, а вот огурцами??
29.01.2008 21:52:50, Лагуна75
Чуча
Кстати, супом мой желудок оооочень не доволен....а вот огурцами очень даже, только пить хочется....)))) 29.01.2008 23:01:45, Чуча
Лагуна75
))))
29.01.2008 23:11:09, Лагуна75
tanyak
Ой ну Карин, не переживай :) Подумаешь слопала десяток соленных огурцов! Тоже мне беда :) Право смешно. Ты умница и красавица.
У меня все по плану - обжираюсь пока посибл :) через пару недель буду уже на диете.
29.01.2008 21:42:18, tanyak
Чуча
Не десяток...три всего...маленьких...и один помидор...)
А ты куда пропала?
И что такое "посибл"?
29.01.2008 23:00:21, Чуча
Майская мечта
Кариш, твой срыв это даже не срыв по сравнению с моим :((( легче написать, что я сегодня не ела :((( я тоже жутко объевшаяся, даже скорее обожравшаяся и расстроенная... одно поняла, нельзя мне так сильно себя ограничивать, крышу срывает конкретно и жру все подряд после ограничений, даже вина полусладкого белого выпила сгоря... Ох, двигаю линейку обратно, а то не честно получается...
29.01.2008 21:40:07, Майская мечта
Чуча
А я даже вина не могу выпить....нельзя на супе)))
А ты все вернешь,. с твоими спортивными достижениями....
29.01.2008 22:58:51, Чуча
Лагуна75
а у меня
завтрак - как обычно кофе ,потом часов в 11 съела два сырника (что плохо)
обед курица гриль
ужина нету
29.01.2008 21:38:23, Лагуна75
Чуча
В сырниках же один творог....Молодец! 29.01.2008 22:57:38, Чуча
Лагуна75
мука еще есть
но у меня получается не совсем кремлевка , а такой симбиоз )
посмотрим что будет ) ,но чуствую я себя очень хорошо и после обеда уже вечером жрать не тянет , выношу спокойно
Я даже сама от себя такого не ожидала)
29.01.2008 23:13:08, Лагуна75
Чуча
Вот видишь, как хорошо. А в моих сырниках на 500 гр. творога всего 3 столовые ложки муки... 29.01.2008 23:14:46, Чуча
Лагуна75
жалко пока взвеситься негде ,хочется уже подвинуть линеечку Да еще у меня есть огромный стимул , я тут в соседней конфе Совместные покупки купила 3 пары штанов , и есть шанс что влезу я в них только если уменьшусь в бедрах на 2 см))
29.01.2008 23:18:09, Лагуна75
Ох как я тебя понимаю по поводу "жалко":((( Сама такая же...
Отчитаюсь за сегодня:
Завтрак: отруби+кефир 1%, 2 куска хлеба "мюсли" (из серии "Фитнес" - вкусный такой купила, с льняным семенем и черносливом) с диетич. конфетюром на фруктозе, зеленый чай с молоком 0,5%
между завтраком и обедом - 2 яблока
Обед: вареная цветная капуста, куриная грудка, немножко морской капусты. Жалко было выбрасывать, гы:)), пришлось съесть ложку салата с майонезом (свежие огурцы, яйцо, крабовые палочки)
Ужин. Ужина как такового не было. Сидела у компа, решила попробовать рядом в вазочке лежащий миндаль. В итоге слопала штук 10-15:((( С расстройства заела яблоком - поужинала:)
Есть больше не хотелось, но около семи слопала еще пару мандаринок - просто захотелось пить, и кисленького.
Вот сижу тоже сытая и расстроенная (из-за миндаля)


29.01.2008 21:35:32, Sega
Мусулунга
Так, твоя линеечка мою догоняет - скоро сравняемся))
29.01.2008 22:50:29, Мусулунга
Kalina
так держать :-) Молодец! :-)))
29.01.2008 22:15:49, Kalina
Чуча
Молодец ты....миндаль тоже иногда надо, и расстраиватся из-за него не надо....тем более из-за 15 штучек...я, если его есть начинаю, съеда всю почку в 200 гр.) Поэтому не держу его дома)))) 29.01.2008 21:38:10, Чуча
Kalina
я так же сжираю фисташки .. могу полкило за раз съесть.
29.01.2008 22:17:05, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
А у меня кешью.. И фисташки тоже... Хотя - полкило фисташек в шкафу весь январь лежит! Во! У меня, оказывается, все-таки есть сила воли :))
29.01.2008 22:42:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
я в магазине мимо этого отдела пулей пролетаю :-)
30.01.2008 00:15:41, Kalina
А может, просто забыла? :))))
29.01.2008 23:25:37, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не-е, постоянно натыкаюсь :)))
30.01.2008 09:36:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Карин, ну что ты нарушила? Ты так и ела овощи, как положено. Завтра будет привес - от воды после огурцов. Ну и что? Весь жир, который в этот день должен был у тебя от этой диеты уйти, ушел по-любому, ты же суть не нарушала. (Если бы суп не прогонял жир, а гнал только воду, я бы свои 1.5 кг за прошлую неделю не сбросила, потому что воду я прогнала совсем еще за два дня до супа.)

Ну и отчет: зарядку делала хорошо, с коляской гуляла, съела в 13.00 кусочек паровой телапии, в 16.00 - жареной куриной печенки, много, штучек семь. Теперь уже есть не буду.
Напрасно я, кстати, говорила, что без ночного жора не могу - способна, оказывается :) Другое дело, что когда я вечером не ем - я ни на что не способна, ни читать, ни играть, ни по любому другому расслабляться, я могу только ходить и думать: я худею... я худею... какая я молодец... я худею... я вот-вот такой красивой буду... - причем стоит отвлечься от этой мысли, рука тянется к холодильнику :)
29.01.2008 21:28:46, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Да у меня жир уже давно не уходт, только 2 кг воды туда-сюда бегает))))
АА ты молодец.... я такая же...хожу и уговариваю....из-за этого сексом могу заниматся только по утрам, потому что утром я есть не хочу...))) А вечером есть для этого возможност, но нет желания...я или объелась, тогда корю сама себя и настроение ноль, или я голодная, тогда тем более)))
29.01.2008 21:35:09, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!