Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Средство от голода

Нашла я себе безотказное средство, сбивающее апетит:))) Не сегодня нашла, просто хотела проверить, поэтому сразу и не написала.
А средство такое - кофе-фрапе. Готовить так - в шейкер положить 1ч.л. растворимого кофе ( у меня Нескафе классик) и 1 ч.л. сахара, залить всё это холодной водой и трясти (предварительно закрыв шейкер), что есть сил. Получается много пены сверху, потом можно добавить немного обезжиренного молока, очень вкусно получается и есть совсем не хочется:)
Вместо шейкера можно использовать обычную стеклянную банку с крышкой, воды наливать примерно половину банки, остальное пена займёт. Пить через соломинку.
Конечно, напиток не особенно диетический - кофе, да ещё и сахар, но апетит сбивает замечательно. Может быть кому-то пригодится для диет или разгрузочных дней.
18.06.2001 23:38:16,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HelenV
Плюша, вообще тогда уже лучше в этот напиток добавлять сваренное кофе, а не растворимое. Растворимое кофе - это для нелюбящих себя людишек:-) А мы ведь себя любим, правда? :-))))) 19.06.2001 00:34:44, HelenV
Ленхен, свареный кофе не встряхнётся в пенку:) А коктейличик этот я просто обожаю, именно из-за пенки, а тут оказалось, что он ещё и апетит снимает:) 19.06.2001 00:56:08, Плюша
Зайка, растворимый кофе раздражает стенки желудка, а если учесть, что ты не ешь, то представь, какая бяка с желудком творится:( Средств,отбивающих аппетит много, и коктель с кофе - увы, не лучшее средство 19.06.2001 16:43:08, Ako Lastochka
А какие именно средства Вы знаете, кроме медикаментозных, воды и отрубей? По-моему, их не так уж и много.
А про желудок я написала, т.к. точно знаю, что в Норвегии, где кофе очень популярен, люди, не переносящие обычный кофе из-за желудка, пьют растворимый.
19.06.2001 18:34:13, Плюша
Nikogda ne znala chto rastvorimoye kofe - eto tak nepochetno.... u menya naprimer vremeni i terpeniya ne hvataet varit" ego. Tak rastvorimyi i p"em... dazhe myzha bednogo uzhe priuchila :)) 19.06.2001 00:39:50, Scarlett
Я растворимый держу только для таких шэйков, но вообще, если у человека чувствительный желудок, то растворимый кофе лучше, чем свареный. А вариить - я не варю, делаю в кофеварке электрической - хлопот меньше, плита чистая:) и крепость не термоядерная. 19.06.2001 01:10:18, Плюша
Плюша, какой рецептус славный :-)) вот сегодня и испробую.
Я люблю растворимый кофе. С ним мороки меньше. Варить мне вечно лень. Хочу вот кофеварку купить гейзерную, в ней очень вкусно получается, а главное - не убегает.
19.06.2001 13:26:23, Екатерина
Кать, попробуй, как раз в жару заменит горячий кофе:) 19.06.2001 15:13:31, Плюша
Elle
Эх, а если еще сверху тертого шоколада сыпануть, да взбитых сливочек.... 19.06.2001 00:31:54, Elle
Оль, а если ещё Бэйлиса:)))? Ледовых кубиков бросить? Уххх, хочууу! 19.06.2001 00:57:04, Плюша
Жалко вас..... Я все читаю как вы голодаете:-((( А живем мы ведь только раз, а вы все на диетах, да аппетит себе сбиваете.... Эх, как несправедлив мир! 18.06.2001 23:53:20, Люблю поесть
Вы неправы, можно не сидеть на диетах(они действительно губительны и для психики и для организма в целом) и худеть:)))))). А при выборе правильного режима "под себя, любимую", получаешь такой кайф и драйв от жизни,что сама себе удивляешься. Во-первых, выглядишь отлично, кожа, фигура и все такое. Во-вторых, чувствуешь себя ако младенец(у мея как только начинаю всякую каку есть, да поздно ужинать, утром такое состояние разбитое:( ). В-третьих, организм оздоровляется, очищается:)))), а в-четвертых, я заметила, когда в еде, манере поведения, одежде допускаешь небрежность, то и мыслишь и действуешь так же. 19.06.2001 17:02:32, Ako Lastochka
Мышь Соня
Правильно, сознанию победить желание очень трудно. Если желаете хорошо себя чувствовать и выглядеть - будете.:) А если желаете кушать... то тоже будете.:))) 20.06.2001 03:45:02, Мышь Соня
А самое несправедливое, что кто-то может есть шоколад килограммами и не полнеть...
А поесть я тоже очень уважаю:) Поэтому рецептики для диеты подбираю вкусненькие и почти не голодаю. Сегодня - это у меня разгрузочный день был.
19.06.2001 00:59:05, Плюша
HelenV
Вы знаете, каждый поступает так, как ему хочется. И если девушке неуютно в своем теле и она хочет похудеть( постепенно и ненадрываясь), то почему нет? 19.06.2001 00:37:12, HelenV
Ина-Инка
За что люблю штатовскую еду - ею почему-то совсем не хочется объестся :)) Вот и все проблемы ушли. 19.06.2001 00:33:07, Ина-Инка
Da nu, ty chto.... a frappuccino iz Starbucksa??? eto zhe prosto mmmm...
19.06.2001 00:37:45, Scarlett
Ина-Инка
Лучше the Ultimate из Coffee Bean. Но всё равно сколько их можно съесть? Я вот от тортика любимого дома могла за один присест больше половины съесть или молочной колбаски детской :)) 19.06.2001 00:42:02, Ина-Инка
Russkie magaziny est" u vas?? 19.06.2001 00:43:33, Scarlett
А я вот ни разу не была в русском магазине :-). А что там продают? А там все по-русски разговаривают? (Пардон, за идиотские вопросы) 19.06.2001 01:04:08, Арина
Ty prikalyvaeshsya :)))
Ili net? Ya ezhy v magazinchik v Lynn"e, ot nas blizhaishiy. Ego derzhit ochen" simpatichnyi gruzin. Pokupayu tam: pelmeni, shokoladnye konfety (Mishki tam vsyakie i t.p.), pirozhnye (kartoshka!), varen"e, kolbasy, tvorog, russkiy hleb obyazatel"no. Marinovannye gribochki...nu v obschem the list goes on. Ya v Shatah uzhe sto let, a k russkim magazinam vse esche ochen" privyazana :)) Ochen" sovetuyu posetit" dlya obschego obrazovaniya. Mogu ob"yasnit" kak ehat".
19.06.2001 01:09:53, Scarlett
Нет, не прикалываюсь! У меня ноги туда все никак не доедут :-). Надо мной лучшая подруга уже просто смеется. Она мне там гречку покупает регулярно, и все спрашивает, когда же я наконец туда соберусь :-)
А надо бы. Страшно хочется колбаски. И конфеток. Все, поеду в субботу! У меня уже слюнки текут.
Вика, а там берут кредитки или дебитные карточки? Или только кэш?

19.06.2001 01:15:14, Арина
Ина-Инка
Да и там оно всё не такое (молочная колбаса хороша только свежая с завода, а не baby bologna c месячным сроком хранения :)). Так это и к лучшему.
И что интересно, сейчас когда живём далеко от русских магазинов, уже совсем в них не тянет, мне мои местные под боком больше по душе.
19.06.2001 00:47:26, Ина-Инка
a ya ne mogu bez nih... ne znayu chto by ya delala naprimer bez pelmeney", zapasayus" imi na 2 mes. vpered vsegda :)) 19.06.2001 00:50:15, Scarlett
Ина-Инка
Я больше китайские люблю - в них теста меньше :)) 19.06.2001 01:03:22, Ина-Инка
Господа, у нас ещё день не кончился, а у меня он разгрузочный... Читаю, сразу хочется куда-нить завтра закатиться. Ну или сегодня что-нибудь пожарить... Неее, пойду кофе сделаю:) 19.06.2001 01:07:40, Плюша
А у нас их вообще нет и не страдаем:))) правда, колбасой твёрдого копчения ( абсолютно не диетической:) закупаемся в России. 19.06.2001 01:00:59, Плюша
Elle
Жизнь, конечно, одна, но и задница тоже одна, и меньше от этого она не становится... 19.06.2001 00:32:50, Elle
Оль, это прямо афоризм! :-) 19.06.2001 01:10:43, Арина
Точно:))) 19.06.2001 01:24:12, Плюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!