Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Ударим утром по весам...

Двигаю линеечку! Минус 200 граммов еще! Пошла потихонечку штурмовать в обратную сторону пятый десяток!
Теперь, когда "легкий вес" скинут и остался реальный твердый жир, я так каждым 200 граммам радуюсь, ух! :)))

А у вас что?

П.С. А вчера на ночь глядя я "попала". Мы обычно дочке читаем на ночь книжки для возраста постарше, те, которые она без объяснений не поймет. Как правило, это муж делает, я уже сто лет не читала. А тут он с однокурсниками бывшими встречался, Татьянин день праздновал. А я... а я давно собиралась познакомить ее с "Понедельник начинается в субботу", да все никак случая не представлялось самой ей почитать (если муж берется, так очень трудно сказать "нет, давай я" вместо того, чтоб в комп лезть :)). Ну вот и...
А там в начале, помните, Привалов есть хочет, еды нет и ему все время лезут в голову всякие мозги с горошком, кислые щи, ма-а-аленькие бифштексы... Котлетки домашние с чесночком... В общем, все перечислять не буду, а то вы меня убьете :) Вот специально захочешь - не подгадаешь такое чтение под диету :) Короче, счастье, что мне еще и спать захотелось сильно, кроме всего прочего. Выбрала сон, как примерная девочка. Сегодня сильно себя хвалю :))

26.01.2008 09:50:58,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Молодец, я бы после такого перечня вкусностей точно бы что-нибудь слопала :) Горжусь тобой !!
26.01.2008 20:41:46, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
СПасиб :))
26.01.2008 21:53:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
подвинула линеечку, а сейчас делаю своим мужчинам шоколадный рулет :-)) как бы не подвинуть обратно.
26.01.2008 14:34:24, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я вот в том числе поэтому рациональное питание только после похудения практикую, а не в процессе... Потому что мне очень легко себя убедить, что кусочек шоколадного рулета вполне укладывается в рациональную концепцию :) А после одного кусочка сказать, что все равно уже день насмарку, так что можно и доесть все, что осталось :)
Ты держись!!!
26.01.2008 15:55:58, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
А мне нравится на рац питании волю воспитывать, и учиться есть небольшие порции, а не нажираться до отвала.
26.01.2008 21:24:19, Майская мечта
Kalina
Держусь :-) муж с сыном пьют чай с рулетом , а я с 2 кусочками чернослива :-)
26.01.2008 15:59:36, Kalina
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово! На доску почета тебя!! :))
26.01.2008 16:01:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
Поздравляю!
у меня 69 ровно :) итого -300 грамм где то :)
кстати, вчера еще пиво было, на ночь, уже после ужинов-отчетов :)
пс: хорошо что не поддалась :) а у меня два дня назад был очень ранний ужин, и на ночь я впервые за время своей диеты жутко проголодалась. Так как салат не лез, а кефир закончился, сварила и съела одно яйцо, полегчало :) и похудению вроде не помешало :)
26.01.2008 13:25:03, Gita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово у тебя получается! Так держать!
26.01.2008 15:53:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
стараюсь :) сегодня хотя блины готовила- половинку съела :)
26.01.2008 16:12:57, Gita
половинку одного блина - уточню :)
26.01.2008 16:44:34, Gita
Мама и Медвед c Большой Мышой
а-а-а-а, ну тогда ладно :) я поняла, что половину всех блинов :))))
26.01.2008 17:06:48, Мама и Медвед c Большой Мышой
не, на такое я даже в свои прожорливые времена не была способна :)))
26.01.2008 19:15:05, Gita
Мама и Медвед c Большой Мышой
Э-э... не годятся блины! Тем более вначале, когда вес очень легко сходит и очень легко возвращается! Ну, теперь уж поздно... хоть вторую половину семье оставь! :)
26.01.2008 16:43:43, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
у меня вес стоит намертво... я задумаласб что-то не правильно видать...
26.01.2008 12:18:51, умничка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Может, его твоя одна конфетка в день смущает? Он адаптировался к одной и ведет себя так, как будто их десять... Ну, это предположение, конечно.
В любом случае, Ален, вон девочки вчера писали - стоял вес-стоял, а потом сразу на 4 кг рухнул. Главное не сдаться!
26.01.2008 15:51:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
неее я еще понаблюдаю а там буду думать как его этот вес обмануть!)
27.01.2008 00:03:56, умничка
Kalina
плато?
26.01.2008 14:29:25, Kalina
умничка
очень возможно! я даже не ожмдала такого упраямства. т.к. ем я действительно мало в сравнении с бывшим моим рационом.
27.01.2008 00:03:25, умничка
Чуча
У меня тоже -200...) Сегодня последний день гречки, зелень закончилсь, а без зелени она бееее....вроде голодная, а гречку нехочу) 26.01.2008 11:31:43, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Всего-то на гречке сколько у тебя уже ушло? Здорово, по-моему, у тебя всю дорогу стабильный отвес!
26.01.2008 15:48:34, Мама и Медвед c Большой Мышой
а нифига:(( пять дней уже стоит, зараза:(( хоть бы на грамм сдвинулся:((
26.01.2008 10:53:23, Большая медведица
Мама и Медвед c Большой Мышой
Это тож хорошо - результат нынешний закрепляется, надольше останется, если вдруг нарушать будешь!
26.01.2008 15:46:33, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Слушай, а вот твое мироощущение при вашем финансовом кризисе? Для тебя это стресс? Потому что если стресс, то организм в жизни не отдаст запасов...ни за что, ты мало того, что ешь мало, а еще и в стрессе прибываешь, вот он и борется за выживание, он же не знает, что ты специально так худееешь))) 26.01.2008 11:37:08, Чуча
Чуч, я в этом стрессе уже третий год:( то лучше, то хуже, но совсем вот чтобы хорошо - такого не бывает... Счас опять хуже - потому что цены у нас растут бесконтрольно совершенно, а доходы увеличить плохо получается... ну, об этом долго рассказывать, история долгая, интригующая и с массой сюжетных ходов:)
так что, я не могу сказать, что это для моей психики прямо какой-то новый удар.
просто раньше из-за перманентной нехватки денег я питалась "дешево и сердито". А что у нас дешево и сердито? - ну, типа там, макарошек навернуть, или хлеба. Вроде и стоит копейки, и наедаешься... Вот и разожралась на таком рационе донельзя:(( тем более, что вообще к полноте склонна с детства, и вес набираю очень быстро:((
ну, а сейчас я просто поняла, что ну его нафик - так нельзя больше... чем лопать вредную пищу - лучше вообще голодной сидеть...
вот так примерно:)
26.01.2008 12:45:42, Большая медведица
Чуча
Мда....а каши??? Просто лично я на них не полнею, а чувство сытости они дают...овсянка вот копейки стоит....залила водой, посолила и готово...неделя на овсянке...и вес уйдет, и дешево))) Гречка тоже у вас не очен дорогая должна быть. Просто у тебя стоит низкоуглеводная...но мясо стоит денег, а плаленые сырки и колбаса здоровья не прибавляют, а по количеству жиров и углеводов колбаса может с кашей поспорить. Опять же, каши в доме с детьми всегда нужны...) 26.01.2008 14:25:06, Чуча
да черт его знает... я подумываю уже о кашной диете:))проблема в том, что я зверею без мяса. Хоть кусочек, хоть маленький, но съесть должна чего-нибудь мясосодержащего:)
В общем, я тут устроила мозговой штурм, и вспомнила, что у меня "праздники" на носу. так что скорее всего причина остановки - в них.
26.01.2008 17:03:17, Большая медведица
e-lisa
я в минусе на 400 гр., довольная как колбаса :)
муж вчера подбивал после 23.00 присоелиниться к нему и котлеткам с салатиком и предлагал отметить пятницу, а я кремень - ни-ни и вот результат - 400 гр. Я РАДА!!!
26.01.2008 10:06:49, e-lisa
Мама и Медвед c Большой Мышой
Какой молодееееееец! По себе знаю, как тяжко, когда муж подбивает поесть :) Правда, это раньше было, с этой серией диет он надо мной уже не издевается, понял, что все равно с толку не собъет :)))

26.01.2008 10:35:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
e-lisa
вот, а первый раз в жизни устояла :) и горжусь собой от этого ой-ой-ой как! :)))))
26.01.2008 14:09:05, e-lisa
Майская мечта
Умница !
26.01.2008 21:28:53, Майская мечта
e-lisa
Спасибо Вам девочки, Ваша поддержка очень много для меня значит! :)
26.01.2008 22:07:37, e-lisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!