Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

овсянка на воде

девушки, вы, наверное, быстрее и правильнее всеx мне ответите :) сварила тут овсянку на воде, добавила ложку варенья вишневого - вкуснятина получилась невозможная :) до этого никогда в жизни не ела овсянку! в свете того, что я пытаюсь xудеть, это подойдет или варенье вычеркиваем?:) я еще кормлю, по-этому особо не увлекаюсь, но ограничить себя в перекусаx печенюxами xочу. а тут овсянка меня так заполнила, что не xочу ничего. какой от нее эффект вообще? если варенье вычеркнуть, то чего туда добавить? а то безо всего мне кажется это жесть :)) спасибо!
25.01.2008 14:25:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
Овсянка со сладким не переварится, а будет бродить в кишечнике.... :-(
25.01.2008 15:14:05, Бамбука Пандовая
Spunya
ну кто бы сомневался, что мне понравится что-нибудь пользительное ... 25.01.2008 17:34:30, Spunya
Как?! Точно овсянка со сладким не дружит? А я вот запариваю овсянку с черносливом... Типа, пытаюсь организм очищать... Безуспешно правда... Не стОит, что ли? 25.01.2008 16:22:37, напуганная
если фрукт варёный или сушеный(и некоторые свежие ягоды типа малина,клубника,черника,голубика),то они не ферментируют в желудочно-кишечном тракте,и вздутие живота не грозит ;)так что ешьте спокойно 25.01.2008 19:22:59, ()
гы, а у меня и со сладким "работает" через пару часов :)))
25.01.2008 15:29:02, Ohrom
Чуча
Я люблю соленую овсянку...поэтому я ее солю и поливаю лимонным соком. Если все же сладкую хочется, то вареньем не увлекатся...или можно фруктов добавлять. Я детям уже года четыре по утрам делаю овсянку с толченным бананом....им нравится) 25.01.2008 14:33:33, Чуча
Spunya
ой, не, я пока пас с экспериментами :) а на банан мой мелкий чего-то реагирует, а тоб тоже сделала:) 25.01.2008 14:38:21, Spunya
Ложка варенья не повредит, имхо :), а я еще в овсянку люблю сыр крошить :)
25.01.2008 14:31:28, Ohrom
ой, да вам же еще 4 месяца! Кушайте хорошо, чтобы молоко было хорошим - это самое главное сейчас!!!
25.01.2008 14:33:00, Ohrom
Spunya
да, я особо не увлекаюсь, просто эти печенья-конфетюльки меня губят:) они ни уму ни сердцу. на воде сварила, так как запаx молока теплого вообще не переношу, с ужосом думаю, как буду кашу варить ребенку, бррррр 25.01.2008 14:35:40, Spunya
согласна, что конфеты-печенья лишние даже при гв :), а молоко я тоже никогда не переносила, ела кисломолочные продукты :), до сих пор, когда кашу детю варю, пробую только на губу, а потом салфеткой вытираю :))
25.01.2008 14:37:55, Ohrom
Spunya
ой, а мне даже от вида пенки плоxеет прям :) 25.01.2008 14:39:35, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!