Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Что грызем на работе?

Работающие полный день девушки, ответьте, пожалуйста, как вы справляетесь с желанием пожевать чего-нибудь в течение рабочего дня (во внеобеденное время)? Понятно, что пьем чай или кофе, а вот с чем? Раньше у меня всегда в тумбочке лежала плитка горького шоколада, но думаю, что это не лучший вариант для стремящихся к похудению :) Сегодня взяла с собой несколько батончиков мюсли без сахара (на фруктозе). Думала на несколько дней хватит, ага, как же - как же, умяла 4 штуки за день, а это почти 500 ккал. Совсем без всего не могу, не выдерживаю с одним обедом, да даже если его разделить на 2 части, все равно будет хотется что-нибудь пожевать.
24.01.2008 21:48:53,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яблоки, вместо конфет сухофрукты, финкриспы с зеленым чаем точу.
26.01.2008 15:57:36, MyFarm
Мне некогда было :), вот и весила 52 кг :), эххх...
24.01.2008 22:56:43, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я, как-то был период, брала маленький кочанчик капусты сырой, потихоньку от него отщипывала :)
А вообще хорошее было время, когда мы с подружкой сидели в кабинете вдвоем - и обе на "кремлевке". На обед не ходили, приносили с собой сливочный сыр "альметт" в баночках, твердый какой-нибудь сыр, нарезочку рыбки соленой, карбонатик какой-нибудь, огурчики-помидорчики, и питались весь день понемножку...
24.01.2008 22:54:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ирокез
У меня была мысль жевать салат айсберг нарезанный в пакетиках (от Белой дачи). Но как представила себя хрустящую салат цельный день - самой смешно стало, не говоря уже о коллегах :) 24.01.2008 23:04:21, Ирокез
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну у меня коллеги такие... специфические... заодно с профессией... короче, угрызение капусты - далеко не самое странное, чем можно заняться у нас на рабочем месте :) Мы вот глинтвейн в электрочайнике варили регулярно, например :)
24.01.2008 23:18:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Классно :)
24.01.2008 23:20:37, Ohrom
Kalina
я груши, яблоки, сухофрукты подгрызаю :-)
24.01.2008 22:46:04, Kalina
Майская мечта
Лучше уж горького шоколаду 10-30 грамм съесть, чем батончики эти. Особенно если в первой половине дня - на весе тогда точно не отразится.


24.01.2008 22:38:12, Майская мечта
Ирокез
А по закону подлости, есть больше хочется во второй половине :) 24.01.2008 22:41:43, Ирокез
Майская мечта
Так в том то вся и соль :) кушать можно только в первой половине дня - не хочется, не ешь, а во второй не ешь потому что нельзя :) так и живем :)
24.01.2008 22:44:28, Майская мечта
Yar
Кофе с сыром. Банка зерненого творога. Лесной орех, собранный еще летом. Конфетки кофейные.
24.01.2008 22:01:16, Yar
Ирокез
О, сыр - моя слабость, если начну есть, не остановлюсь - еще хуже, чем шоколад :) Орехи и конфетки - тоже коварно. Вот творог - наверное, хорошо, попробую. 24.01.2008 22:39:37, Ирокез
Yar
Ну я просто кофе много пью, если сыр ем. Тот же творог зерненый с двумя большими чашками кофе у меня надолго отбивают аппетит. Орехи утром, сытно, и вместе с тем я много их не могу почему-то. А вот в конфетине 6 ккал, и она долго рассасывается.
24.01.2008 22:42:16, Yar
Майская мечта
Ой, я тоже хочу такие малокалорийный конфетки ! А то совсем без конфеток я зверею.
24.01.2008 22:45:36, Майская мечта
Yar
Не помнишь, я писала, что покупаю Альпенлибе, на которых написано, на 30 процентов меньше калорий. Я как-то рассчитала, что в каждой по 6 ккал. Есть клубника со сливками, карамель и сливки, но я ем эспрессо. Они не приторные. Но они сосательные... Не знаю, как тебе такие. Меня не мучает совесть по крайней мере:)
24.01.2008 22:53:46, Yar
Наташа С.
Я пью пустой несладкий чай или кофе. При условии нормального обеда (миска гречки, например) + чего-то на полдник, типа яблока или йогурта-творога. Если же не получается нормально пообедать, наилучший перекус - бездрожжевой зерновой хлеб в виде тоста, могу позволить себе сушки с маком (на работе всегда есть общественные:)). 24.01.2008 21:57:10, Наташа С.
Ирокез
Я тоже чаще пью пустой несладкий чай, но в какой-то момент он начинает бурлить в животе :), хочется что-то туда бросить. А что за бездрожжевой зерновой хлеб? 24.01.2008 22:37:43, Ирокез
Обязательно беру с собой яблоко,банан,грушу и мандарин-это постоянный набор на каждый день:)))
24.01.2008 21:55:50, oksanuly
Ирокез
Серьезный подход :) Мне нравится, кроме банана - калорийно. 24.01.2008 22:36:05, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!