Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Юффи: как разгрузка?

Я держусь! :) Сделала только небольшую поправку в меню, убрала пару яблок и кефир, добавила хурму и 2 мандаринки. Фруктовый день такой. Легкость приятная в теле)))), писАть, пардон, бегаю регулярно, а это на др этаж, кушать не хочется:) Жду утреннего взвешивания
24.01.2008 17:20:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
А я чего-то совсем не пью. И не хочется. Из нарушений только бонжур. А то есть хотела. Сейчас умираю есть хочу. У меня после 18 часов прям руки трясутся, так есть хочется
24.01.2008 20:10:55, Юффи
Юффи
так разгрузочный день
25.01.2008 00:40:10, Юффи
Цветулька
надо кушать,организм не выдержит издевательств и быстренько наберет отвоеванные кило..не есть после 18 достаточно. 24.01.2008 20:59:53, Цветулька
У меня напряги с чистой водой. Чай еще могу затолкать, а вот воду... не лезет и все. А надо, а то все шлаки-то выходят.
24.01.2008 20:21:02, LeraLera
Юффи
Один в один. Ненавижу чистую воду
24.01.2008 20:38:11, Юффи
Прям как в анекдоте: надо себя заставлять :)))
24.01.2008 20:44:15, LeraLera
Юффи
в каком? не знаю
25.01.2008 00:40:34, Юффи
Ну старый такой - с бородой, когда встречаются два бывших одноклассника: один бизнесмен, второй - инженер, бедный как церковная мышь. Бизнесмен кидается к нему, начинает рассказывать, что у него дом там, дом тут, машины, яхты, жена-модель и тд и тп, а потом спрашивает инженера а ты типа как? А тот отвечает: а я уже 3 дня ничего не ел. Бизнесмен делает страшное лицо и грит: ты что? так нельзя, надо себя заставлять! :)
25.01.2008 13:34:25, LeraLera
Наташа и сына Паша
Всем привет.
Два дня не ем после 6. немного привыкаю
Вчера еще себя развлекла прогулкой с сыном на санка(все болит)
Сегодня была в поисках работы.
наверное с понедельника выхожу постаянно.
Вот как бы вкилится мне.

Может еще поездка на работу даст нагрузку мне.
Я раньше много проводила времени пешком.
И было все ОК.
Главное после работы не сарватся на еду)))
Как это было раньше:(
24.01.2008 19:53:13, Наташа и сына Паша
Юффи
Привет. Я не ем после 16ч, правда, не всегда получается
24.01.2008 20:11:56, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!