Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а можно к вам? ,)

здравствуйте! уже месяц созревала-созревала и вот я тут ,) решила что больше так не могу - страдаю от своего веса. не то чтобы я толстая, просто некомфортно мне в нем, неудобно, слишком много меня для меня ,)особенно удрущающе, что вес не то чтобы не уходит толком после родов (уж пять лет почти прошло!), но и увеличивается себе по тихой!.. буду худеть с вашей помощью - читала ваш форум много и поражаюсь сплоченности и результатами ,)
может быть посоветуете что-то по диетам, а? я ничего про диеты не знаю, даже не представляю с чего начать, а начать хочеться.
ем я довольно много. стыдно просто за себя порой. ем и себя ненавижу :( люблю - мясо, курицу, картошку, макароны, специи, вино, пиво и вообще все то, что неполезно :( понимаю, что придется отказаться от этого... но может можно хоть что-то оставить?
еще вопрос. хочу занятся спортом. какой эфективнее всего? мне нужно не быстрое похудение, но надолго. слышала что бег и велотренажер. еще степ-аэробика. может что-то еще?
спасибо большое за ответы, надеюсь у меня все получится ,)
24.01.2008 14:23:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Важный момент - если есть проблемы с венами на ногах или с суставами, то ни бег, ни степ не подходят. 24.01.2008 19:39:02, Тиграs
Чуча
Как раз бег подходит, не подходит велосипед и степ! 24.01.2008 20:03:18, Чуча
А мне врач в фитнес-клубе наоборот сказал "никаких беговых дорожек!"
пошла рыть интернет...
24.01.2008 20:30:39, Тиграs
Christinka
Мне также говорил. И даже запретил практически все тренажеоы. Сказал, что велосипед и плаванье, вот твое. 24.01.2008 22:53:49, Christinka
Класс!
24.01.2008 16:32:06, LeraLera
Чуча
Привет. Не грусти, у тебя все обязательно получится.
Из спорта лучше всего бег, если тебе нравится бегать-вперед. Это именно для похудения. Для подтяжки отдельных частей тело можно добавить легкую зарядку именно на проблемные места.
Про диеты...надо открывать и читать-читтать...
Вообще...если ты откажешься от картошки, макарон, печенного и жаренного. И будешь каждый день по часу бегать, ты и без иет похудеешь.
Если ешь много, то выбирай диету без ограничения количества еды и ту, где еда, которая тебе лично нравится)
Удачи!
24.01.2008 14:34:44, Чуча
спасибо большое ,) читаю уже ,) думаю попробовать классику - кремлёвку.
24.01.2008 14:40:12, la_karambada
Мама и Медвед c Большой Мышой
Привет, присоединяйся!
Про еду: от всего вкусного отказываться не надо, только от части чего-то :) Если ешь и тебе невкусно - то ты худеешь куда хуже :) Надо выбирать для себя такую диету, чтобы наслаждаться :)
Вот что ты больше любишь - курицу или картошку? Если курицу - то тебе на "кремлевку" иже с ней, если картошку - можно и на ней попробовать разргузиться (пару картофельных диет я точно знаю). Только не курицу вместе с картошкой, факт :)
Про пиво я ниже сегодня писала - по ссылке.
Ты с пристрастиями определись, а дальше мы подскажем :)

24.01.2008 14:32:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
спасибо за хорошие слова! наверное, все таки курицу больше люблю ,)
твои слова про пиво очень радуют ,)
еще такой вопрос - в месте где я живу очень популярно сырое мясо рыбы (строганина) и жеребенка (жестоко, но что делать). если я буду на кремлевке, то я могу есть это сколько угодно, ведь так? оченб люблю просто ,)

24.01.2008 14:43:20, la_karambada
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну практически сколько угодно... Ну, на мой взгляд. Только у каждого все-таки свое сколько угодно, факт, я не знаю твоих привычек :)
Традиционно на "кремлевке" за один присест съедается кусок мяса величиной с собственную ладонь (без пальцев). Я ем больше обычно, почти что с пальцами, ну, может, без ногтей ;) - ничего, худеется. Но если ты привыкла, скажем, к трем ладоням с пальцами за раз - то я не знаю, может, да, а может, и нет :)
24.01.2008 14:52:20, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!