Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите!

ДОбрыый всем день!
Девочки подскажите, пожалуйста, кто -нибудь сидел на рисовой диете? Какие результаты и были ли они?. А то я вот с пн питаюсь рисом (обычным) без соли с кукурузой или горошком +вечером немного фруктов или стакан кефира. Совсем не голодно. Но всего ушло гр.500 :( Может что то не так я делаю (всмысле ем)?
24.01.2008 13:12:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что горшек и кукуруза лишние, может их на помидоры, например, заменить? имхо :)
24.01.2008 13:39:01, Ohrom
лучше на огурцы :)
24.01.2008 15:15:16, Helen_sun
Чуча
А кукуруза, горошек из банки????
А белый рис, как макароны из белой муки, ничего полезного нет, одни пустые углеводы. Кстати, я на рисе тоже не худела, хот ела коричневый....может быть такое, что вам эта диета не подходит....
24.01.2008 13:38:13, Чуча
да, консервированные :(
24.01.2008 13:49:56, Надюн
Чуча
А в консервы кладут соль и сахар...вообще, не полезные они, можно на сок томатный заменить, если найдете без соли, очень хорошо, но и с солью можно. Вон вам выше еще помидары советовали, мне с ними тоже нравится рис. 24.01.2008 13:56:37, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слушай, Карин, ты меня пугаешь... На супе, говоришь, не худела, на Протасове не худела, вот на коричневом рисе тоже не худела... Может, ты все-таки худела, но сама себе не верила?? :) (Вот как сейчас: говоришь, хвастаться нечем, а вещи свободнее стали, муж хвалит и весы радуют :))
24.01.2008 13:45:17, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Ну худела конечно, но мало....
Понимаешь, я ем много по количеству...поэтому видимо и не худею....а...на Долинской я похудела, но чуть не свихнулась...каждый день ходила смотреть на витрины булочных и кондитерских...
У меня на гречке живот вварилается, становятся видны бедренные кости....вот мужу и показалось, что я похудела) Ну и чувствую я себя легче и стройнее, а вот сантиметр утверждает обратное)
24.01.2008 13:52:27, Чуча
Вот если мне подходит худеть на кефире или кефире с гречкой, то что может еще помочь (есть ли аналоги диет)? Или от обратного "кремлевка" не мое, то что еще из диет мне противопоказанно? Или же все это методом проб и ошибок? 24.01.2008 14:02:42, Надюн
Чуча
Японка не твое тоже...
А вообще, надо пробовать все...
Если обо мне, то я хорошо худела на гречке, на Долинской и на диете углеводного чредования.
На следующей неделе хочу еще раз суп попробовать.
На Протасове нао исключить полностью все, где есть сахар, даже фрукты, я не могу без сладкого, хотя, наверное, если бы смогла, то похудела бы.
В обще, надо листать все диеты, находить то, на чем ты готова сидеть неделю и вперед. Попробуешь, получится, будет стимул продолжать.
Я категорически не переношу диеты с ограничениями в количестве, поэтому суп и гречка мне нравятся.
Т.е. надо плясать от себя.
А была у нас тут девушка, так она Долинскую практиковала постояннно...а я ее раз выдержала и больше ни за что на нее не соглашусь.
24.01.2008 14:11:27, Чуча
спасиб, буду смотреть! :)
вот мне тоже чем проще диета тем лучше, без вот этих...ограничений и стописят продуктов в день по 30гр.
24.01.2008 14:27:21, Надюн
Чуча
Догда принимайся за гречку или супчик) 24.01.2008 14:35:30, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Твое самочуствие, а также мужчины на улицах никогда не увидят цифр на твоем сантиметре :))
24.01.2008 13:56:41, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Логично)))) Но я то их вижу....и понимаю, что это "похудение" только игра воображения из-за того, что я вроде сижу на диете.... 24.01.2008 14:02:18, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Может, попробовать понимать ситуацию исходя не из неприятных исходных данных (сантиметр), а из приятных (весы, одежда и муж)? Их, как минимум, больше :)

Еще спросить у тебя хотела по поводу зарядки. Какой должен быть перерыв между спортом и едой, чтобы съеденное не откладывалось в тех местах, на которые физическая нагрузка идет?
24.01.2008 14:08:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Как всегда...2 часа в идеале, ты раньше и не сможешь ее делать, тяжело будет.
Я делаю вечером...т.е. я в 18.00 ем, потом дете спать кладу, то...се...потом где-то к 20.00 муж приходит, мы садимся телек смотреть и я делаю свою зарядку, думать о том, что после зарядки тоже есть нельзя не надо, потому что потом спать идешь. В общем, лично мне вечером больше всего нравится. Кстати, после зарядки и есть не хочется совсем....да и пока делаешь, к холодильники не тянет. В общем, хороший способ боротся с вечерним жором)
24.01.2008 14:16:09, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
А почему на обычном рисе, а не на коричневом?
24.01.2008 13:23:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
А еще, поделитесь рецептом волшебного супа, пожааалуйста! 24.01.2008 13:32:23, Надюн
Мама и Медвед c Большой Мышой
По ссылочке :)
24.01.2008 13:38:08, Мама и Медвед c Большой Мышой
пасиб :) 24.01.2008 13:48:11, Надюн
Когда покупала рис не было коричневого. Вы думаете дело в этом? конечно, сама читала что он полезнее в этом деле. Но вот пока на обычном. 24.01.2008 13:30:42, Надюн
Мама и Медвед c Большой Мышой
Только на "ты", ладно?
Думаю, 100% в этом. А еще я бы вместо горошка и кукурузы легкие какие-нибудь овощи в него добавляла. Или фрукты. Знаешь, как вкусно - коричневого риса тарелочку, и в нее половинку апельсинки порезать...
24.01.2008 13:37:26, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ок :)
В выходные таки добегу обязательно до коричневого!!
А еще оч. хочется секрет тваво супчика, ну очень! Просто я уж не знаю на чем сидеть что б добить 5-6 кг. В том году похудела на 9кг и все, вес встал, да и я постепенно расслабилась. Теперь снова в бой!
24.01.2008 13:46:54, Надюн
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так я же выше, в этой же теме, ссылочку дала!
24.01.2008 13:48:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
да, я позже увидела :) 24.01.2008 13:50:54, Надюн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!