Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагуна75

меня примите??))

Уважаемые конфяне ,принимайте меня к себе . Очень часто читаю эту конфу ,каждый вечер собираюсь начать с утра жизнь заново,но....
Пробовала и не есть после 18 ,но я как раз прихожу с работы в это время ,дома дети ,их надо кормить ужином , вкусным и калорийным ,сыновья растут и ужинают по 2 раза . Перед сном у них обязательно ночной доЖор)).
Если сидеть на кефире ,то тоже не получается .На работе все жуют ,то пирожки то конфетки .
Сейчас собираюсь пойти в фитнес-клуб ,думаю может это подстегнет меня
Как работающие женшины выдерживают диеты ?
Как раз сейчас на сытый желудок мечтаю как я завтра сяду на кефирную неделю))
22.01.2008 23:41:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, как большой поклонник протасовки, могу сказать, что сидела на ней и ходя на работу. Да, единственная заморочка, что приходилось каждый вечер себе пилить салатики и складывать в коробочки на завтра, но к этому привыкаешь, а по вечерам прекрасно ужинаешь с семьей опять же творогом, салатиками, ну я еще окрошку делала. Зато коллеги, увидев результаты после, дружно просили диетку и до сих пор интересуются по-прежнему ли я на ней сижу 23.01.2008 09:23:56, Кысик
Лагуна75
я смотрела на протасовку ,там много овощей ,диета такая летне-осенняя . Я очень любою овощи ,но зимой охота горячего .
Я первый день сегодня на кефире и гречке . Гречка отпала ,не могу я ее проглотить ,жую жую по пять минут , вообщем не мое . А кефирчик пью . Главное продержаться хотя бы день , потом проще будет.
23.01.2008 11:41:24, Лагуна75
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я как раз летом на протасовке не хочу, потому что летом ведь черешня! абрикосы! ну и прочие радости жизни, в которых на этой диете придется себе отказать надолго...
23.01.2008 11:44:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, я о ней думаю на "после супа"... Буду с тобой советоваться, не пробовала никогда!
23.01.2008 10:05:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
На работе легче соблюдать свою систему питания, чем дома :). Я хорошо завтракаю, хорошо обедаю и страюсь часов в 5 чем нибудь полезным перекусить, и приезжаю домой без чувства голода и даже сижу со всеми во время ужина, спокойно пью чай!
23.01.2008 09:05:08, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Добро пожаловать!
С ночным доЖором справиться можно - выбрать, например, систему питания, при которой можно есть в любое время суток, таких много.
А вот аргумент "на работе все жуют пирожки, поэтому у меня не получится того-то и того-то" придется куда-нибудь деть, потому что с таким подходом "с утра жить заново" не начнешь.
Столовая есть на работе? В которой что-то кроме пирожков? Тогда - обязательно обедать и на коллег не смотреть! Они тебе еще обзавидуются, когда увидят, как ты хорошеешь на глазах без их пирожков :))))))))))

22.01.2008 23:55:12, Мама и Медвед c Большой Мышой
Лагуна75
проблемка еще и в столовке ,там все жареное , а если и пареное то жутко невкусное((
Ща заварила себе гречки . Завтра ,пока я дома сижу(деть болеет), бужу жрать гречку и запивать кефиром . Главное ж начать , а оно потом само пойдет . Главное сузить желудок
Сижу, настраиваю себя )
22.01.2008 23:58:32, Лагуна75
Мама и Медвед c Большой Мышой
Никогда я, кстати, не боялась жареного... Монтиньяк его, кстати, разрешает. И есть после шести он разрешает тоже. Поищи ссылки на его систему питания, она суперская (если б он пиво разрешал, я б на ней жила :)). А пока читаешь, молодец, сиди на гречке как следует!!!
23.01.2008 00:00:38, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
привет! работающие женщины хорошо обедают, тогда вечером не так голодно. Присоединяйтесь :-)))))
22.01.2008 23:43:39, Kalina
Лагуна75
у меня какой-то рефлекс раз , домой пришел ,надо обязательно поесть(( 22.01.2008 23:50:39, Лагуна75
Kalina
я ужинаю, овощи, рыба, салат овощной. Мясо стараюсь вечером не есть.
23.01.2008 11:36:35, Kalina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!