Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Дети худеющей мамы:)

Диалог Феди (11 лет) и Ксени (5 лет). Мы с ксеней собираемся идим на танцы.
Федя: Мам, купи мне пирожок!
Ксеня: Тебе надо худеть! Ты что забыл?!
Федя: А тебе не надо? Будешь толстой - тебя муж не поднимет!

Во, довела детей:)
22.01.2008 16:36:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мой сынуля почти 7летний наслушался моих рассуждений про питание, тоже иногда такие перлы выдает... ох, я стала сдерживаться, при нем не говорю на тему похудения, все-таки маленький он ее задумываться на эту тему, что будет когда дочка подрастет вообще страшно подумать.
22.01.2008 21:34:38, Майская мечта
Мусулунга
Мне дочка уже сказала: "Мам, когда я вырасту, ты научишь меня, как на диете сидеть."
22.01.2008 21:46:10, Мусулунга
Майская мечта
Вот,вот, я видела несколько передач про девочек подростков, страдающих булемией и анорексией... грустно очень, пусть уж лучше пухленькая будет, чем так мучаться. А вообще, я стараюсь детей с детства приучать правильно питаться, рационально, чтобы потом им легче было этих правил придерживаться, чтобы не было дурных привычек.
22.01.2008 22:01:03, Майская мечта
tanyak
А мне няня подарила магнитик на холодильник: "Я на диете" :-/. К чему бы это? :)
22.01.2008 19:15:37, tanyak
А мы наоборот с ребенком купили магнитик с толстым мышом в сыре и надписью "счастье есть":)
23.01.2008 00:37:51, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ко мне Колька сегодня залез в тарелку и половину овощей из супчика сельдереевого перетаскал. Вот теперь буду бояться, что похудеет ребенок :)
22.01.2008 19:06:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
Yar
Дочь тоже смотрит на еду и оценивающе говорит: Мама это не будет, калорийно:) И глаза закатывает:)
22.01.2008 17:27:49, Yar
Yar
О, а сейчас мою гречку попробовала и спросила, как ЭТО можно есть.
22.01.2008 17:58:40, Yar
сын мою еду даже брезгует нюхать ))))) но он вобще то...привередлив...
22.01.2008 18:53:24, mara
Yar
Моя уговорилась попробовать, гречка на вид обычная. Даже странно, со старшей у нас вкусы совсем разные. Похожи с младшей, может из-за групп крови. У моих детей они разные получились:)
22.01.2008 20:50:50, Yar
Чуча
У нас таже ерунда...мне муж уже запретил при детях хоть что-то о похудении говорить. А то старший в свои 5 лет говорит, что есть не будет, а то он и так толстый...а дедушка некрасивый, потому что толстый....в обще, смешно...главное, чтобы похудение родителей детьми не слишком всерьез принималось.
Дочка моего мужа(11 лет) на меня насмотрелась...говорит мне, что если я буду еще худеть, будет некрасиво. а сама, при том, что она очень стройная девочка, при обдумывании своего костюма для карнавала, заявила, что т.к. пираты рубашки узлом завязывают. придется ей на диету сесть, чтобы живот был красивый. Куда красивее, он у нее плоский!!!!
Боюсь, что с такими, как я, родителями, и становятся булимиками и анорексиками(
22.01.2008 16:44:37, Чуча
НастенкаЛ
мне младший ребенок тоже заявил, что он на диете. Когда я уточнила, что это за диета, он сказал: "как у тебя - ем только то, что хочу":)
22.01.2008 19:04:50, НастенкаЛ
Yar
Отлично!
22.01.2008 20:52:13, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!