Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

О недельных отчетах

Встала вчера на весы - опять +500 после выходных. Сначала расстроилась, потом вспомнила, что за неделю-то все равно -2кг - вроде как неплохо совсем:)) Вот и подумалось мне (тем более что кто-то уже тоже такую мысль высказывал), а не возобновить ли нам недельные отчеты в дополнение к ежедневным? Предлагаю, как и раньше, среду, т.к. в понедельник у таких, как я, часто + :)
22.01.2008 10:43:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Я за, а то у меня вес медленно и неравномерно уходить, каждый день отчитываться, не видно динамику.
22.01.2008 21:42:25, Майская мечта
Чуча
Соглсна. Назначаем тебя отвественной за недельные отчеты)))) 22.01.2008 14:08:36, Чуча
SusannA
Мои сомнительные весы показали сегодня -1кг. Итого за время моего активного участия в нашей конференции (7 дней) получается снижение на 2,5 кг приблизительно. Результат не плохой, однозначно. В принципе, недельные отчеты по весу - мне кажется это более удачная идея, чем каждый день, т.к. один день - не показатель, от соли-воды- туалета (пардон) многое зависит. А вообще, я в любых отчета учавствовать согласная, уж очень мне на пользу это. Вот чего мне так раньще не хватало для успеха в похудании - вас, дорогие соконфянки!
22.01.2008 14:04:41, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот и мне тоже :) И мне кажется, что чем больше отчетов - тем лучше, в каждом свой смысл есть, и стимулируют они великолепно! Зарядку вот я вообще бы не делала, если бы Чуча все время про спорт не напоминала :) А так - каждый день не выходит пока, но через день стабильно!
22.01.2008 14:10:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
Kalina
я тоже за!
22.01.2008 13:50:37, Kalina
Я - за : )) Тем более. что каждый день не всегда успеваю и динамика неубедительна.
22.01.2008 13:14:07, ЛюбимицаКлаппа
Vasilina
я тоже за, а то бывает что среди недели вес то в + то в -, а за неделю точно виден результат
22.01.2008 13:10:09, Vasilina
Yar
Это я была, видимо. Согласна. Среда - хороший день.
22.01.2008 12:24:50, Yar
SusannA
Ольга, ты вчера чего-то не писала, ты как - на гречке? Мне гречка в этот раз лезет невероятно тяжело, я уж тебя не раз вспоминала. Но очень радует то, что в сочитании с кефиром мне аппетит отбивается просто напрочь, причем как аппетит"в животе", так и "в голове", т.е. есть не хочу ни физически, ни морально. Странно... Интересно, это все ж с гречкой связано, или состояние души такое. У тебя как?
22.01.2008 14:09:22, SusannA
Yar
Да как вчера. Я утром только ее поела. И съела 6 конфет по 6 ккал с чаем. Иначе плюну, думаю. Сильного сброса веса нет, но у меня неудачное время для диеты: полнолуние и ПМС.
22.01.2008 17:26:24, Yar
Чуча
Про полнолуни спросить хотела...на меня оно в плане сна влияет...вот думаю, а если и в плне задержки оды, то когда эффект от полнолуния исчезает7 На следующий день после полнолуния? 22.01.2008 17:42:41, Чуча
Yar
Вероятно, что у всех по-разному. И не всегда, мне кажется, вода задерживается. От цикла собственного организма зависит. Про сон у меня +1.
22.01.2008 17:54:25, Yar
Чуча
Влезу....Оля вчера отчиталась, в теме про гречку)))) Почитай))) 22.01.2008 14:55:08, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Конечно, за!
22.01.2008 11:32:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
я за. так видно динамику
22.01.2008 11:11:50, mara
+1 недельные отчеты нужны, я не успеваю просто писать в ежедневных ...
22.01.2008 10:57:17, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!