Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SusannA

21 января. Отчеты.

Ну, что, отчитываться - то сегодня будем? День вроде на исходе, а тему никто не пишет (т.е. Карина)...
Хотя днем многие писали как дела, думаю, целесообразно все же подвести итог дня.
Итак, я честно ела гречку и кефир. Кефира в течении дня выпила только поллитра, т.к. гречка плохо шла. Теперь вот догоняюсь оставшейся поллитрой. И все. Ну, кофе там еще было разве что. Позже покручу хулахуп с шипами и антицеллюлитная мочалка - в ванной. А, кстати, аппетита нет!
А у вас?
21.01.2008 21:40:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Завтрак не помню, проспала- вроде как 2 стакана кефира 1%. Обед - гречка, кусок рыбы и овощной салат из капусты, перца и огурцов.
Ужин - 3 кусочка сельди ( оч. хотелось :-), перец красный, сыр и морковь по корейски.
Прошла пешком много, но вообще вчера мне очень хотелось спать и состояние было какое-то разбитое.
22.01.2008 09:34:47, Kalina
как и собиралась: 0,5 кефира, 2 йогрута нежирных, два кусочка шоколада от мигрени.
22.01.2008 09:11:59, Janin
А я сегодня ела, даже очень - гречка, кефир, рис с овощами и кусок шоколадки. Зарядка у меня ежедневная 15-20 минут. На фитнес никакой не ходила. Настроения никакого:( 21.01.2008 23:16:29, via con me
Yar
Специально для вас посмотрела. Сегодня полнолуние. Такое может быть, если вы влиянию лунного цикла подвержены. Подождите немного. Я сама такая, на меня луна влияет тоже:)
22.01.2008 12:41:29, Yar
Я прочитала, что вчера был самый депрессивный день в году:))) Значит, все остальные дни должны быть более оптимистичными:)
22.01.2008 12:49:39, via con me
Yar
А вот в это я не верю. Тут уже человек сам рулит. А задержка жидкости, как морские приливы и отливы, независимые моменты нашей жизни. Данность. Так что на фоне положительной динамики новых членов конференции и их отчетов нормально, что у вас нет настроения. Подождите немного.
22.01.2008 12:52:40, Yar
SusannA
А чего с настроением? Ела ты нормально, а если шоколад был горький, то вообще без проблем, я думаю.
21.01.2008 23:29:37, SusannA
Шоколад не горький, да я его и не люблю особо - ела для поднятия настроения, настроение не поднялось, только противно-сладко стало. 21.01.2008 23:35:14, via con me
Тык-с... Вспоминаю... Йогурт, маленькая упаковка сухарей черных, Кусок рыбы отварной, салат оощной, гречка с лечо. Бассейн, сауна - 2 часа. Умираю-спать хочу :)
21.01.2008 22:35:13, Ohrom
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну отлично ты ешь, Оль! А с выходными надо что-то придумать... Я тоже почти всегда в выходные срываюсь, потому что семейство хочется как-то особо вкусно накормить - ну а как себя при этом удержать... Вот сейчас выдержала выходные - за долгое время впервые! - но это потому, что жесткая диета и большинство продуктов всерьез исключены. Если б говорила себе, что чуть-чуть-то можно, наверняка сорвалась бы и слопала бы всего как следует. Поэтому и худею я только на диетах, а не по системе "не жрать", - в первом случае я жор обманываю, во втором - он меня :))
21.01.2008 23:10:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Зачет! Молодец! Так держать! 21.01.2008 22:37:41, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Начала неделю волшебного сельдереевого супа. С некоторым трепетом, потому что как раз к сегодняшнему утру скинула все "легкие" килограммы, наеденные за сентябрь-декабрь, после последнего диетного цикла. Теперь буду родные жирки дробить, что сложнее и тормознее..

В общем, суп ела раза 4, плюс 2 яблока и 1,5 мандарина (половинка гнилая оказалась). Да, кстати, как думаете, МКЦ на супе продолжать пить? В этой диете вроде клетчатки достаточно - или уж не бросать, раз пью?

Со спортом швах - слабость накатила, то ли после вчерашнего драконовского "300 г говядины с 200 г огурца", то ли суп на этот раз тяжелее пошел, то ли перерыв между диетами надо было делать... Но я че-то к перерывам не готова, расслаблюсь еще, потом неизвестно, смогу ли взяться опять.

21.01.2008 22:15:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
А мне этот супчик так нравится....такая вкуснятина....на ннем бы сидела, но....я на нем не худею....))) 21.01.2008 22:36:35, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мне он тоже сильно нравится. "Не пошел" - это в смысле организм сказал, что сил у него нет физических сегодня ни на что... Ну, сегодня не пошел, завтра пойдет :)
А у тебя вообще организм-уникум... Я еще не встречала не худеющих на этом супе...
Хотя, может, я после своего спринта на той неделе сейчас тоже тут зависну...
21.01.2008 23:04:30, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ань, ну ты активно "поехала"!!! Молодец! Буду ровняться на тебя!
21.01.2008 22:32:48, Ohrom
Чуча
Я слопала кастрюлю гречки, выпила литр кефира и чай пила..... Есть не хочу, т.к. живот полный. Знаешь, у тебя эффект от этой диеты самый правильный, я когда на ней первый раз сидела, последние 3 дня вообще не хотела есть, так было классно...))))
Из спорта у меня 1,5 часа фитнесс клуба, час сауны и час сушки головы)))))) Шучу я))))
В общем день прошел хорошо))))
А...я еще себе позволяю есть чуть0чуть горького шоколада, без него дурею)
21.01.2008 21:56:11, Чуча
Чуча
ОФФ: А я так рано темы не завожу...я детей только в 19.00 спать укладываю, у вас это 21.00....и только потом могу тему завести)))
Кстати, если тему про отчеты заводишь, то рукомендую каждому ответить, потому как хочется человеку услышать о том, что он молодец и хорошо держался сегоня)))
21.01.2008 21:49:28, Чуча
SusannA
А-а, ладно, я завтра дольше буду ждать. Просто я сейчас пойду как раз ребенку свою укладывать. А потом... могу случайно не прснуться до утра... часов до пяти. Так что если можешь, поотвечай, как будто ты тему завела, ОК?
21.01.2008 21:56:13, SusannA
Юффи
это ты сейчас явно не про меня. Воторой день срываюсь
21.01.2008 21:50:59, Юффи
Юффи
Я не выдержала. Съела шоколадку Аленку крошечную, один куриный оладушек + полгруши. Сделала упражнения с Тэмили Вебб. Сделала массаж. Покрутила обруч, но не прыгала ( прыгалки). Кстати, может кто посоветует, что делать с недержанием, когда прыгаешь. Упражнения, скоращение мышц, не помгает
21.01.2008 21:46:31, Юффи
Чуча
Ерунда это все...спорт был, а все, что ты съела можно считать за разгрузку....по калорийм получилось меньше даже, чем при разгрузке рекомендуют....) 21.01.2008 21:57:53, Чуча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!