Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

итоги недели

За первую неделю итог - 0 (полный ноль).
Из 7 дней три дня было на кефире, остальные просто мало ела. Вес не скидывается совсем. как то неправильно, по идее в начале должны быть легкие кг, которые должны бстыро уходить, они не уходят
пошла опять пить кефир ....
Вопрос я что не так делаю? или может разгрузка начатся с плато - пока организм перестраивается ...
21.01.2008 09:51:43,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
ВСЮ неделю я старлась! нифига!!! нашла весы там что было ни грамульки не скинула. более того живот просто на нос лезет! седни последняя таблетка выпита - здраствуй месячные. вчера и сегодня дома почти не была и не знаю что ела ваще кажется творожок был,соскиу помню.Но когда и что съела точно - не скажу. Воскресенье пропадли по магазам выбирая все для детской, потом катались на горке сесь вечер.Сегодня с горки уходили только чтоб страшего забрать со школы потом опять . Еле ноги держут спать хачу ужос. Взвешиваться на неделе не буду. БФ буду, меридию буду и дневник питания вести опять буду!))все!
21.01.2008 21:16:50, умничка
:) держись, мы с тобой :)
22.01.2008 16:51:01, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так это ПМС был, во время него всегда хоть чуть, да копишь вес... вот и не похудела. Все будет отлично!
21.01.2008 21:29:21, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Радуся, у тебя хоть 0....а я ела мало....только вчера поела....пиццы...итог...за неелю плюс полкило....ну и как это называется? 21.01.2008 15:57:45, Чуча
Kalina
вода? КД?
21.01.2008 16:04:37, Kalina
Чуча
Нет КД точно...вода, может быть из-за пиццы, мой организм отвык уже такую нездоровую пищу потреблять, но я то не отвыкла...и вот съем я пиццы, а потом мой организм пытается ее вымывать с помощью воды....поэтому после всяких вреднойстей я пью больше, чем надо, а от соленой пиццы вода же не не вовдится....
А вообще у меня так с осени...я осенью неделю сидела на гречке....ушло 4 кг. Диета закончилась, в первый день я поела мало, рационально...в общем так, как надо выходить из дитеы...на следющий день 4 кг. вернулись назад и вот до сих пор сидят)))) Говорят плато)
21.01.2008 16:20:43, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну вот, напугала ты меня с гречкой... Я уж подумывала после супа с ней поэкспериментировать... А если все возвращается сразу же даже при рациональном выходе - то не буду...
21.01.2008 17:18:35, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Так говорю же, плато у меня...первый раз на гречке сидела....ушла 5 кг. и потом вес продолжал уходить...я с нее и худеть-то начала....и похудела за 3 месяца на 14 кг. 21.01.2008 21:44:45, Чуча
Мне даже писАть страшно про итоги :), выходные удались на славу - количество съеденного и выпитого не поддается счету :). Но сегодня весы показали 60 (ожидала 62:)) и я довольна. Сегодня уже не ем и в бассейн с сауной вечерком пойду, спорт не осилю - спать хоцца :)
21.01.2008 15:43:20, Ohrom
У меня организм тоже с трудом расставался с самыми первыми килограммами. Счас дело пободрее пошло.
Не сдавайся!
21.01.2008 11:42:42, Большая медведица
спасибо, буду пережидать!
21.01.2008 11:44:50, Janin
Individuale
мало есть тоже плохо - зима - холод - у тя организм жир не будет отдавать... 21.01.2008 11:27:30, Individuale
а как сделать чтобы отдавал? подождать до весны?!
21.01.2008 11:34:40, Janin
Individuale
не давать организму стресс - те не голодать. высчитать рацион при котором будет спокойно худеться - посчитай сколько ты тратишь на жизнь калорий (с учетом спорта или отсутствия оного) и ешь чуть меньше. ну и разгрузочные дни оставляй... а так ты его вводишь голодухой в стресс - а организм не дурак :) он в жир цепляется, чтоб не мерзнуть :) грубо говоря и будет большое плато. а ты его обманывай и он не заметит 21.01.2008 12:20:01, Individuale
я наверное совсем темная, а как считать расход калорий?
утром подъем, потом на работу, работа сидячая молоподвижная, потом домой и сейчас весь вечер за компьютером ...
на работе лифтом единственное не пользуюсь, пешком по ступенькам, в итоге за целый день хожу пешком не более часу ...
21.01.2008 13:14:21, Janin
Individuale
а рост какой? 21.01.2008 22:53:16, Individuale
175 рост!
22.01.2008 12:02:44, Janin
SusannA
Я тоже как-то не очень худею. Есть чуть-чуть, но мало.... Я правла это связываю с тем, что из-за болезни мало двигалась. Но, может стоит поменять диету? Добавить спорта? Я вот этим и займусь.
21.01.2008 10:55:03, SusannA
нету времени сейчас на спорт - работа и написание дипломной работы занимают все время без остатка.

21.01.2008 11:04:25, Janin
Мама и Медвед c Большой Мышой
Знаешь... единственное, что мне в голову приходит: ты же кефир с начала недели пила, а потом на обычный рацион перешла, только немного его уменьшила? Организм мог так подумать: во время кефира - испугаться, мол, ой, не кормят, надо, если что попадет в рот, про запас отложить, очень обрадоваться потом, и на обычном рационе срочненько себе вернуть все, что на кефире потерял. Диетиться довольно долго надо, чтоб организм к новому весу привыкал..


21.01.2008 10:43:18, Мама и Медвед c Большой Мышой
Может быть :( Попробую сделать гибрид кремлевки с кефирной, кстати но зато как ни странно, объемы начали уменьшаться, видно по брюкам :))
21.01.2008 11:02:53, Janin
SusannA
Во-во! Случайно в зеркало на себя глянула - а объем щек явно уменьшился! И подбородок почти один! Так что, не зря все.
21.01.2008 12:47:25, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну видишь, здорово как!
21.01.2008 11:11:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
Ето организм не кхочет кхудет, у меня так таждыи раз стоит по 2-3 неделе, прежде чем начат отдават кило. Не падаи дукхом, продолжаи усилия.
21.01.2008 10:39:23, Майская мечта
пасиб, буду стараться :)
21.01.2008 11:04:49, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!