Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SusannA

Отчеты. 20-е января

Ну, все, Карин, я тебя не дождалась. Начинаю первая.
Итак, я сегодня употребила в пищу:
завтрак: кофе, два кусочка ветчины и несколько ржаных хлебцев "Финн Крисп"
Обед: после прогулки прголодалась, поэтому съела много - баночку зеленого горошка, кусочек вареной колбасы, несколько хлебцев опять - таки и еще кофе с бессахарным джеммом! Объелась...
Ужин (до 18ч.): творог 0% - еле впихнула.
Все. Зато не мерзну и есть не хочу совсем!
Кстати, мне отчеты наши очент большую поддержку оказывают. Иногда хочется кусочек шоколада слопать, ан нет, отчитываться же придется. Что ж, думаю, все будут в итоге линейки двигать, а я - нет? Здорово это - вместе худеть!
А завтра на гречку, да? Никто из желающих не передумал?

20.01.2008 21:31:06,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Привет! ОТчитываюсь :
завтрак: кусочек запеканки из 0 % творога с изюмом, 15 грамм. горького шоколада, чай зеленый.
Обед : 150 гр. курицы тушенной, салат "Витаминный", кофе.
Ужин :3 мандарина и яблоко, чай зеленый с горстью чернослива.
Из физ. нагрузок - 6 часов похода по детскому миру ( покупала вещи сыну:-), вот это физ.нагрузка :-))))
Вес 74 .00 , немного отекаю перед КД. Сегодня постараюсь ограничить жидкость.
21.01.2008 11:47:00, Kalina
Я за сегодня съела две вареных картошки, соленый огурец, перец, несколько кусочков селедки, два печенья, два стакана кефира и очень много травяного чая с медом. Плохо, что почти все это я съела во второй половине дня:/ Спорт был заменен на три часа бани. Для похудения вещь бесполезная, зато для кожи и общего самочувствия хорошая:) 20.01.2008 22:33:02, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ты регистрацию-то подтверди все-таки! Что-то я за тебя переживаю :)
20.01.2008 22:35:07, Мама и Медвед c Большой Мышой
так я пыталась неоднократно, а мне письма не приходят:/ 20.01.2008 22:39:16, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
:(( Странно... Напиши в конфе "обратная связь", модераторы должны откликнуться!
20.01.2008 22:41:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
написала - подожду ответа:) 20.01.2008 22:46:59, via con me
tanyak
Привет! ты просто умница, приятно читать такой отчет. В субботу я была бякой, даже страшно подумать чего я только не слопала...кхм. Вот сегодня на завтрак чай зеленый с молоком, на обед суп лапша + кусочек маленький ноги ягненка запеченной в духовке + цуккини с чесноком, ну и чай вечером, примерно в 18.00. Завтра разгрузка :) Уря :)
20.01.2008 22:02:46, tanyak
Мама и Медвед c Большой Мышой
Мне твой мясо-огуречный совет так понравился, что я решила ударно им "кремлевский" цикл и завершить: доела в три приема вчерашнюю говядину, грамов 300, со вчерашним же огурцом (он длинноплодный был, я его на два дня разделила). Кстати, не солила вообще, и вчера тоже - оказалось, очень даже съедобно :) Сегодня перемолола это мясо несчастное на мясорубке, чтобы была видимость разнообразия :)
Ну и МКЦ. Есть не хочу. Засада, правда, в том, что и спать не хочу тоже :) А если долго не ложиться, рискуешь что-нибудь схомячить. Впрочем, муж сегодня новых огурцов купил, на край огурец опять и съем :)

Зарядку сделала: пресс качала, велосипед крутила, попой в разные стороны из положения стоя на коленках приседала. Ну и головой во все стороны вертела всю дорогу :)
20.01.2008 22:00:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Завтрак сыр с хлебцами фин крисп
обед пельмени
ужин в 6 курица с офощами
мандарины, чай с конфетами на поздний ужин
тьфу, когда работаешь гораздо легче не есть :)
20.01.2008 21:56:24, Janin
Мусулунга
Я тоже сегодня изнарушалась (выходные + мама в гостях) Позавтракала яблоком, а потом пошло: 3 шоколадных конфеты, полкруасана со сгущенкой, несколько кусочков ветчины, изюм. Поужинала салатиков зеленым в 17:30 и после этого уже не ела. Надеюсь, критично назад меня сегодняшний день не отбросит.

20.01.2008 21:54:13, Мусулунга
SusannA
А ты не с нами завтра? На гречку?
20.01.2008 21:56:05, SusannA
Мусулунга
Не, гречку я не потяну:)) Может, на кефирчике:)
20.01.2008 22:00:16, Мусулунга
tanyak
давай, как разгрузка пойдет :) Ты с нами? :)
20.01.2008 22:11:04, tanyak
Мусулунга
Если утром кефир куплю, то с вами:))
20.01.2008 22:27:46, Мусулунга
Чуча
Молодец....меня не надо ждать, а вдруг я не приду, что же тогда, никто не отчитается????)))
Я сегоня опять плохо.....
Завтрак 4 хлебца с сырм 80 гр. и кофе.
Обед зерновой творог 150гр., морковка.
Ужин ....стыдно....2 варенника овощных, пицца....не знаю, не считала, вино красное 2 бокала....
Благо, ужин был до 6 вечера))) Из спорта 5 часох хотьбы по зоопарку с детьми, прребывание дома в компании 6 детей....о как....))) Однин пить, второй кушать, третий кусается....в общем....весело)))
Если не усну от усталости, сделлаю зарядку))))
От гречки я думала отказатся, но после таких выходных....нельзя))) Так что запариваю и завтра в бой!!!!
20.01.2008 21:46:31, Чуча
SusannA
Да ну, скажешь - плохо. Тогда я всегда тож плохо. Дети забирают очень много каллорий. Пиццу можешь смело на них списать. А на гречку мы на неделю, или на сколько дней?
20.01.2008 21:50:28, SusannA
Чуча
Вообще-то это недельная диета....но надо смотреть на самочувствие....я планирую неелю, а там посмотрим) 20.01.2008 22:02:37, Чуча
SusannA
Ага, на неделю.
20.01.2008 22:14:27, SusannA
Юффи
А я нарушила все запреты. На завтрак съела 3 оладушка. Потом 3 сухарика фин крисп. На обед (после 4! я уже не ем) поклевала за дочкой мясо, а потом выпила кофе с заменителем сахара и сливками! Ужас. Столько калорий, а главное! после 4! Самой противно
20.01.2008 21:44:13, Юффи
SusannA
Не надо себя ругать. При любой диете рекомендуют иногда послабления делать. Завтра исправишься! Мы следим за тобой!
20.01.2008 21:52:26, SusannA
Юффи
звучит устрашающе. Спасибо
21.01.2008 08:59:12, Юффи
Ой. я сегодня даже отчитываться не буду - че тока не ела... Уже и не упомню все:( Даже из неразрешенного:((( Ох:(( и все равно есть хочется:(((
20.01.2008 21:36:09, Sega
Юффи
и мне!
20.01.2008 21:44:54, Юффи
SusannA
Можно белокачанные капустные листы пожевать! Помогает. А МКЦ - не пробовала? На меня действует.
20.01.2008 21:42:15, SusannA
сырую капусту не могу есть - у меня от нее желудок болит:(
Вообще на утро и обед мне надо отруби есть, но на выходных филонила - много вкусностей было в холодильнике в связи с днем рождения сына:(((
20.01.2008 23:53:22, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!