Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OlgaSh

Какие весы покупать? Какие не врут и бол

Какие весы покупать?
Какие не врут и более точные?
20.01.2008 13:15:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мне на НГ любимый подарил Тефаль, которые определяют +- жира, мускул, показывают сколько кг жира. Очень точные они, не ошибаются, сколько бы не вставала, один и тот же вес показывают. Они с памятью, можно ввести свои параметры рост, вес, возраст и они показывают где я в отношении нормы.

В общем, я довольна.
20.01.2008 14:24:58, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Класс! Интересно, как они это определяют?
20.01.2008 15:04:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
Небольшим электрическим зарядом, проходящим через тело.
20.01.2008 15:47:08, Майская мечта
У меня тоже такие, мне очень нравится.
24.01.2008 09:18:55, Fima
Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня "ровента", 8 лет живет, не жалуюсь. Ну, 100 г туда-сюда наверняка ходят, но это, имхо, не фатально.
20.01.2008 13:23:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
А какая конкретно модель? Я тоже очень интересуюсь : )
20.01.2008 13:45:04, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот разглядываю... Какие-то цифры-буквы на них меленько набиты, я не знаю, что значат... Вот: BS270/79668 2/0. А ниже - not legal for trade. Это что выходит? Не для продажи?? Нелегальный товар? В М-видео покупала :) Кароч, надо мне англицкий подтянуть, судя по всему :)
20.01.2008 15:03:36, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!