Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Про кожу и не только - вопрос

Вернее, два вопроса.
1 - Что делать с кожей на пузике? Я ее за год и три почти месяца после родов так и не привела в порядок (позор-позор) - напоминает печеное яблочко, причем даже не в переносном смысле :((
2 - Подскажите какие-нить упражнения для лишних подбородков, пожалуйста! У меня это после ушей на попе второе больное место, а мож, даже и первое - первое, что толстеет и последнее, что худеет... Специальный эдакий подбородочный фитнесс наверняка ведь есть на свете!
20.01.2008 11:11:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Не знай.
2. Есть такое упражнение - кладешь ладонь под подбородок и напрягаешь там мышцы. Вроде помогает : )
20.01.2008 11:54:55, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так, свожу все советы в единый файл :)) Спасиб!
20.01.2008 12:15:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
А у тебя фото в реге - современное? Опять поразилась, такая красивая, кааакой живот, гдеее подбородки?....
20.01.2008 11:50:55, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Фото в реге у меня как раз в весе 55 кг, к которому я сейчас стремлюсь :)) Через пару месяцев после этого фото у меня как раз вторая беременность и случилась :))
20.01.2008 12:14:42, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
А-а. Тогда да. А у тебя рост высокий?
20.01.2008 13:37:24, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Стандартный практически, 170...
20.01.2008 14:54:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Кожу на животе упражнениями только в порядок не приведешь, если сильно растянута. Нужно делать обертывания или маски. Можно попробовать грязевые - продаются большие упаковки в арбат-престиже например. Я видела именно для живота. Ну и самомассаж - пощипывания, похлопывания, растирание мокрым полотенцем и т.п.
А для подбородка вроде бы эффективны тоже "удары" снизу мокрым холодным полотенцем. Еще упражнения как в восточных танцев - шеей влево-вправо водишь. И еще закидываешь голову чуть назад, а нижнюю челюсть тянешь вперед вверх. Больше не знаю упражнений, но наверняка есть еще что-то - поищи.
20.01.2008 11:47:34, via con me
Хороший способ подтянуть подбородок - совет массажистки - наносить жирный крем на подбородок и подвязывать челюсть эластичным бинтом. Бинт легко закрепляется на макушке обыкновенной заколкой краб - проверено на мне.
Бинт держится хорошо, даже можно спать, не мешает, только видок)))) еще тот... окружающие сначала все время пугались : у тебя что зубы болят?)))
Но эффект подтяжки есть!
Проделывала это во время "лежания" в клинике питания, примерно в течении месяца. Делаю днем дома и сейчас, поскольку активно сбрасываю вес и худеет в первую очередь лицо.
22.01.2008 00:56:26, Ксандра
Мама и Медвед c Большой Мышой
Спасибо, уже пробую, сижу с подвязанной челюстью :) Жирного крема только дома не было, намазала маслом карите. Ребенок, главное, меня не испугался :)
22.01.2008 11:30:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так, пойду в арбат-престиж, как простуда пройдет :) Полотенца че-т побаиваюсь :) А шеей влево-вправо вожу уже сейчас, вот печатаю и вожу :))
20.01.2008 12:13:19, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
С животом у меня тоже беда. Причем, я-то совсем уж давно родила! Брюшина перерастянулась, и не убирается обратно! Пресс не помогает. И говорят, даже если кубики накачать, не поможет... Можт, массаж? Обручем? Или обертывания, например.
А с подбородками, я думаю, только худеть до победного, увы. Как их накачать? массажем можно сильно кожу там растянуть, и совсем тогда ой! будет... Вобщем, утешила я тебя... Можт кто лучше чего скажет, постою, послушаю...
20.01.2008 11:39:27, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Обруч - это весчь. Тока у меня для его раскрутки единственное место в квартире - рядом с детской кроваткой. Когда мелкий спит, разбужу грохотом. Когда не спит - он его боится... Летом на даче крутила, но я там две недели провела всего :)
20.01.2008 12:10:55, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!