Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Утренние весы

Большой спасиб SusannЕ за вчерашний говяжье-огуречный совет! Водичка хорошо так пошла: минус 900 граммов сегодня! Довольна, как три слона :))) Даже дикий насморк не слишком портит картину довольства...
Кто-нибудь еще на весы ходил?
20.01.2008 10:15:48,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорри, конечно, но может, это еще "дикий насморк" так способствует исходу водички? :))
Я в выходные и понедельник на весы никогда не хожу, т.к. сразу депрессия начинается: все обжорство выходных наглядно в цифрах представлено :))
Суп сельдереевый себе сварила, но не классический, а на кур.грудках, я без мяса озлобливаюсь. Может, сойдет как похудательный?

20.01.2008 19:54:42, MyFarm
Мама и Медвед c Большой Мышой
Сойдет, наверное :) Что плохого в кургрудках, в сущности? :)
20.01.2008 21:50:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
Мои меня сегодня порадовали, потому что не показали плюса, после вчершних излишеств.
20.01.2008 14:27:49, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Тоже повод для праздника! На самом деле, как я понимаю, означает, что твой реальный вес уже ниже того, что сегодня показали весы :)
20.01.2008 14:58:03, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
Нет, вес сегодня такой же как и вчера и я этому рада, потому что боялась прибавки, так как нарушала вчера много, зато сегодня как кремень держусь :) и питаюсь правильно, и на велике сходила покаталась с детьми (маленькая у меня сзади в креслице специальном, что мне добавляет 20 кг нагрузки, кроме своего веса) и планируем в бассейн плавать после сна козявки.
20.01.2008 15:49:57, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ой, вот она, моя мечта - велик и велокресло сзади!
А где ж сейчас на велике катаются?!..
20.01.2008 16:34:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Майская мечта
Во Фрянции :) У нас теплынь +12 сегодня.
20.01.2008 17:59:29, Майская мечта
Уррра, минус 1 кг 8 ))
20.01.2008 11:55:27, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Минус кило восемьсот? Или восьмерка случайная затесалась? :)) В любом случае супер!!
20.01.2008 12:09:27, Мама и Медвед c Большой Мышой
Минус кило, а восьмерка от смайла : ))
20.01.2008 13:52:27, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кило по-любому круто :))
20.01.2008 14:55:28, Мама и Медвед c Большой Мышой
У меня несмотря на посещение вечеринки и кучу выпитого -100г. Собираюсь в баню, уже травяной чай в термосе заварила:) 20.01.2008 11:50:01, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
Класс :) А напитки-то какие были? Мож, и не страшные вовсе для фигуры?
20.01.2008 12:08:45, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Ух, глядя на ваши успехи, хочется вновь кремлевку попробовать... Рада, что совет помог! Я тоже сегодня на весах своих дурацких обнаружила положительную динамику! Где-то кг в полтора минус!Точнее не узнаешь по ним, да еще есть у меня нехорошее подозрение, что они мне льстят на 2 кг. Тогда получится, что 70 кг я только сейчас достигла. Так что линейку я трогать не буду пока что! Ну и ладно, главное, динамика есть!
20.01.2008 11:31:29, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я бы отбросила подозрения и поверила весам :) Ну, на мой характер :)
А с "кремлевкой"... Я не очень понимаю, почему ее называют вредной - для почек там или для чего еще. Она ведь в основном исключает объективно вредные продукты - мучное, сладкое. Фрукты при ней только на первых порах нельзя, на активной стадии, потом - можно. Но в зимних фруктах и без того витаминов немного...
Вообще мне Монтиньяк еще больше "кремлевки" нравится, я не по нему живу по единственной причине - он пиво запрещает :) А я в жаркое время года без периодического пития пива не выживу - любимый напиток :) В "кремлевке"-то его можно просто в норму дневных очков всчитать - и все :) Кстати, летом этим я 7 кг сбросила при почти ежедневном 0.3 пива :)
20.01.2008 12:07:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Мне на "Кремлевке" спустя несколько дней тяжеловато было физиологически, много белка очень, а я не мясной человек все же, пришла к выводу. Я могу вообще без животных белков долго жить и организму моему комфортнее. Это индивидуально все. На счет вреда и пользы мнения сильно расходятся. А истина посредине, как обычно. поэтому я вот рац. питание (ну или стремлюсь к нему) выбрала.
20.01.2008 13:34:54, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, я мясо-рыбу просто самих по себе лублу... А рац. питание - это какая-то определенная схема, или каждый кто во что горазд ее понимает?
20.01.2008 14:56:57, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Наверное, кто во что горазд. Я понимаю так (если коротко): чтобы присутсвовали все основные продукты (мясо, крупы, овощи - фрукты), но немного, не жирно и не сладко. И по - возможности, соблюдаю правила раздельного питания. Вот так как-то.
20.01.2008 16:39:45, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Понятно... Я бы вряд ли такое выдержала, честно: если чего-то можно, но немного. По мне так лучше пусть чего-то одного будет нельзя, зато другого - сколько хошь :) Я, скорей всего, сколько хошем не воспользуюсь, но знание, что за мной есть это право, как-то поддерживает :)
20.01.2008 18:12:02, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
А я помню, на "Кремлевке" сидя, когда яблочко или грушку ребенку терла, аж до дурноты, до трясучки яблочка этого хотелось. Я прям с выпученными глазами пальцы облизывала... В том-то и дело, что кому как.
20.01.2008 18:42:09, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну да, у всех по-разному. Но мне яблочка, конечно, хочется :) Я поэтому и скачу с диеты на диету все время: раз, чтоб организм не привыкал, а то он адаптируется к одному и тому же режиму и на плато лезет, а два - чтоб знать, что сегодня мне этого низяяяя, зато через неделю - пожалуйста. Вот у меня последний день сейчас "кремлевский", завтра сельдереевый супчик варю, а в первый день супа можно фрукты любые, кроме бананов. Поэтому я даже старшей сейчас мандарины чистила спокойно, хотя она и сама могла - знаю, что завтра и мне их будет можно :)
20.01.2008 19:04:10, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Я тоже много диет перепробовала. Суп такой вот есть не могу, прости, но мне это прям "беее" совсем. Вот лучше всего как раз на гречке перенесла. Поэтому с завтрашенего дня начну. А потом - малоежка до шести вечера опять! Мне б еще со спортом подружиться хоть немного... Пока только на обруч шипастый меня хватает. Но я работаю над собой. Завтра постараюсь взойти на беговую дорожку. Вот прикинь, она у меня дома есть. А я, такая - секая ее ненавижу! Прям хуже супа мне это. А че делать, пойду на жертвы...
20.01.2008 21:04:18, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Фантастика... Если б у меня была дорожка.............
я б, наверное, о ней забывала всю дорогу :))) - но ненависти не испытывала бы точно :))
20.01.2008 21:51:49, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я вчера вечером одним глазиком на весы глянула - там минус 800 грамм было. Обрадовалась и спать пошла... С утра встала - минус 300 всего:( То ли отекла за ночь (хотя, с чего?), то ли весы выеживаются...
А вообще, у меня уже вроде как экватор, получается:))
20.01.2008 10:43:01, Большая медведица
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово, поздравляю с экватором!!!!!!!!!!!



А весы глючат наверняка :)
20.01.2008 11:06:12, Мама и Медвед c Большой Мышой


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!