Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама и Медвед c Большой Мышой

Кто на весах сегодня был?

Я вчера после отчета умудрилась банку шпротов умять прямо перед сном :((
По кремлевке-то эти шпроты, конечно, нулевые, но соль...
Короче, на весах -100 граммов всего, а морда опухшаяяяяяяяяяяяяя, глазок не видно.. Вода. (Ведь правда, вода, вода?)
В общем, сегодня собираюсь еще и соль исключить. Только как белковую пищу без соли есть - ума не приложу. Да, самый неприятный эффект от этих шпротов несчастных - то, что я еще и на саму белковую пищу смотреть не могу вообще. Каши хочется и мандаринов :) Хоть и мясоед я по жизни. Так что прям не знаю, как дожить до понедельника с его волшебным сельдереевым супчиком. Что бы съесть сегодня, а?

Кто на весах еще был поутру, поддержите вдохновляющими циферками!
19.01.2008 09:56:57,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
весы как пропали((( как тока ЗП мужа принесет тут же куплю электронные. Но по ощущениям полегчало как то внутренне.)))
19.01.2008 18:59:18, умничка
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну у тебя рацион-то суперский, мне так твои меню всегда нра - конечно, полегчало!
19.01.2008 19:34:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
умничка
ой давайте скорее отчитываться уже... я есть закончила)) сижу жду как скорее уже отчитаться!)))
19.01.2008 19:02:06, умничка
Майская мечта
У меня +300 грамм от вчерашнего дня :((( но это и не удивительно, после нескольких дней насморка и отсутствия аппетита, вчера сорвалась и наелась сладостей вечером :((( постараюсь сегодня вечером исправить ситуацию, пить кефир в случае, если жорик придет... ох, как тяжело держать мотивацию, она так и норовит упасть...
19.01.2008 18:53:28, Майская мечта
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ничего, зато тебе было вкусно :)
За один вечер ничего не случится, это ведь "легкие" 300 граммов, их, считай, и нет :)
А сегодня - держись! Мы все с тобой!
19.01.2008 19:33:55, Мама и Медвед c Большой Мышой
встала-71.4. кружусь в одной поре. сбрасывать не выходит - так хоть не набираю )))
19.01.2008 16:23:46, mara
Мама и Медвед c Большой Мышой
Прорыв обязательно будет!!
19.01.2008 19:32:11, Мама и Медвед c Большой Мышой
Я утром была, наконец-то после трехмесячного топтания на 64-64,5 сегодня увидела 63,2. Вдохновилась и пошла на тренировку. Сейчас правда надо идти с семьей в ресторан, а вечером в гости ехать... Завтра не буду взвешиваться, подожду до понедельника пожалуй:)) 19.01.2008 15:18:03, via con me
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да, офф - у тебя рега не подтвержденная, зайди в почту свою и подтверди оттуда (7я тебе письмо выслать должна), а то удалят регистрацию!
19.01.2008 15:23:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Во-во, и я обычно так рассуждаю. Типа "взвешиваться начну с понедельника"... Страшной правде в лицо смотреть - да ни за что :)
Поздравляю с цифрой 63!!
19.01.2008 15:21:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
В вчера в командировке была в сельской местности - так что там диету я не могу соблюдать - съела полный столовский обед:(
а вечером еще и шашлык:( - вот.
Наутро -0,500 кг.

Сегодня:
Утро - йогурт, сыр с хлебцом гречишным и кофе

Сейчас на работе хлебаю томатный сок, пока еще не обедала.
19.01.2008 13:42:52, Vitaly
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да ладно там, что в классическом сельском столовском обеде может быть плохого? Суп все равно почти одна вода... Разве что гарнир ко второму! Так что минус полкило твои вполне закономерные и заслуженные :)
19.01.2008 14:09:44, Мама и Медвед c Большой Мышой
Один минус - КОЛИЧЕСТВО!!!!!!!!!!
Дома такие порции ваще никогда не ем - а там....ну не могу отказаться.
19.01.2008 14:52:16, Vitaly
Мама и Медвед c Большой Мышой
Я тоже обожаю еду из самых что ни на есть совковых столовых :) В детском саду очень любила обеды, не понимала, почему другие нос воротят :)
19.01.2008 15:00:47, Мама и Медвед c Большой Мышой
Такая ж фигня:)))
19.01.2008 15:30:08, Vitaly
SusannA
Не обязательно несоленое мясо есть, чтобы воду согнать. Можно варить мясо (курицу), но не подсаливать во время варки, а присаливать, когда ешь. если день на вареном мясе слегка присоленом выдержишь, а это реально, то завтра лишней воды не будет. А еще огурцов поешь свежих б/соли, и капустных листочков белокачанных. Это все можно на кремлевке, даже нужно. И про МКЦ не забыла?
19.01.2008 12:15:33, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Здорово! А что, соль живьем (не впитавшаяся в продукт при варке) в организме не откладывается?
Капусты нет, но огурец у меня есть, один, правда :) Спасибо!
19.01.2008 12:20:00, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Просто ее так меньше получается. Ты мясо только ведь снаружи присолишь, а внутри -то оно пресное. Конечно, без фанатизма подсаливаь! Только чтоб влезло оно в тебя. Да, это работает на самом деле. Только больше ничего низзя. Мясо, огурцы и капуста.
19.01.2008 12:57:52, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Все, размораживаю мясо! Пока размораживаться будет (микроволновки нет), а потом еще и вариться, кипяток пить стану - он голод убивает :))
19.01.2008 13:13:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Да можно и замороженное варить поставить, так быстрее получится. Или тебе надо от большого куска отпилить поменьше, да? А то на несколько дней в запас сварить можно еще. Жалко тебя, голодненькую... Хоть огурец свой единственный съешь, и МКЦ водой залей. Полегчает!
19.01.2008 13:33:45, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
:)))
Я стакан пустого кипятка выпила, уже не голодная :) Он как тарелка горячего супа действует - отличная обманка для организма :) Почему - непонятно, вот чаем зеленым мой организм не обманывается, а просто кипятком - пожалуйста.
19.01.2008 13:41:04, Мама и Медвед c Большой Мышой
SusannA
Везет тебе. Я б тогда один кипяток ела...
19.01.2008 13:41:54, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
Не, ну больше двух раз подряд это не действует, но пару приступов острого желания че-нить слопать снимает точно :)
19.01.2008 14:08:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
Чуча
Я была...ничего вдохновительного, несмотря на то, что ела вчера мало, вчечером в 11 часов еще зарядку сделала, сегодня на весах на 700 гр. больше, чем вчера....ерунда все это....надо в динамике смотреть, хотя, когда только худеть начала, от любого, малюююююсенького ограничения вес падал вниз...здорово было.... 19.01.2008 11:56:00, Чуча
Ты тока не смейся, у меня та же петрушка). +700 гр 19.01.2008 15:05:15, ЛераЛера(с другого компа)
SusannA
Карин, похоже, твой организм все ж солидарен со мной. То есть мы с ним считаем тебя худой. Но раз ты настаиваешь. Ты не пробовала массажи поделать, обертывания какие нибудь? Тебя ж только нижняя часть расстраивает, я так поняла. Это мне если оборачиваться, то как мумии, включая уши и нос...
19.01.2008 13:40:13, SusannA
Чуча
Слушай, ну видела же я тебя...выглядишь молодо, хорошо, нормального телосложения.....хочешь быть худой-будь, но не говори, что ты толстая....)
А я делала обертывания и миостимуляцию...но не долго...т.к. дорого, это раз, и уезжать надо было это два...а тут я даже не знаю, делают ли такое...тут просто массаж стоит 80 евро за раз....)
19.01.2008 14:59:31, Чуча
SusannA
Да, Карин, я помню, я не толстая, не худая - это разные вещи... особенно про "выгладишь молодо" радует, после вчерашней новости, что я уже и бальзаковский перемахнула... А эффект - то хоть был какой-нибудь от процедур? У вас там цены-то, даааа... Но у меня руки очень толстые, в самом деле, без кокетства, так у меня есть идея попробовать миостимуляцию и обертывания на них делать, а то они ж, заразы, в самый последний момент худеют, а если их качать, то жир превращается в мышцы и я делаюсь прям на зависть Шварцу...
19.01.2008 15:25:28, SusannA
Чуча
Я делала пару раз холодные обертывания и 6 раз миостимуляцию, плюс постоянно спорт был...как ты понимаешь, все это было направленно на ноги....летом ноги были ничего, но результат это был похудения, миостимуляции или еще чего-то...я не знаю....руки можно и похудить, надо не качать, а без веса делать все упражнения на руки по многу раз и быстро.... а вообще, давно, еще до замужества, я делала массаж ног руками у одного оргромного массажиста....вот тогда был эффект, без диет и всего остального.... 19.01.2008 20:38:50, Чуча
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ага... Мама моя (которая никогда в жизни не пыталась рационализировать питание и на диетах тем более не сидела) стала тут МКЦ пить - чисто пищеварение улучшить. И на одной МКЦ за месяц два размера одежды сменила (в меньшую, ес-сно, сторону) - питаясь как прежде, с ежедневными хлебом-пирогами-конфетами. Подозреваю, оттого, что организм к диетам не приучен, - мне вряд ли бы одна целлулоза помогла...
19.01.2008 12:17:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мусулунга
Оооо, у меня сегодня такое интересное взвешивание было:) Вечером было 74 кг. Утром встаю - опять 74. Что-то не так, думаю. Сходила (извините за подробности в туалет) - опять 74. Неее, думаю, так нечестно! Сняла ночнушку. О-па! 72,5 Надела ночнушку - опять 72,5.
Видимо, весы пора выкидывать.
19.01.2008 11:46:20, Мусулунга
умничка
о интересно как!))))
19.01.2008 18:53:17, умничка
Yar
По моим весам у меня за ночь ушло 2 кг. :)
19.01.2008 13:56:04, Yar
Чуча
А что ты ночью делала, чтобы такого эффекта достичь???))))) А вчера говорила, что ела много....вот и верь потом людям....интересно, сколько мне надо есть, чтобы вес снижался, а не сказал вокруг цыфры 71.... 19.01.2008 14:57:24, Чуча
Yar
Прикинь, ничего:) Кефир рулил видимо. Вода вышла. А у тебя плато, мне кажется.
19.01.2008 21:47:40, Yar
SusannA
Вот и мои надо выкидывать, они у меня вообще старые, со стрелкой такие... Там кило - полкило не увидишь толком, так еще и врут, похоже. Поэтому я про вес молчу, девченки. Вот з/п получу и куплю себе весы нормальные!
19.01.2008 12:18:40, SusannA
Мама и Медвед c Большой Мышой
А я всегда механическим приборам больше доверяю, чем электронным, хотя видно на них и впрямь хуже :) Впрочем, весами электронными пользуюсь, старенькими, в первую серию похудения в 2000 году купленными, но до сих пор меня не подводившими.
19.01.2008 12:21:54, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мама и Медвед c Большой Мышой
Во, про весы уже Клаппе написала... А по вечерам я боюсь взвешиваться - чтоб в депрессию не впасть и не махнуть на себя рукой :)
19.01.2008 12:13:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Мусулунга
А у меня весы рядом с кроватью стоят - у меня уже рефлекс: подошла к кровати - взвесся:)) Я иногда ночью, если в туалет встаю или к ребенку, потом автоматически на весы встаю))) клиника)
19.01.2008 12:26:37, Мусулунга
Чуча
Какая у тебя ночнушка тяжелая)))) 19.01.2008 11:53:28, Чуча
Мусулунга
Не говори:)))
19.01.2008 12:25:43, Мусулунга
У меня вообще странное дело - с утра -500 г, а через полчаса опять все как раньше, хотя ничего не пила-не ела. Весы надо новые, врут, наверное...
А я на Кремлевке не могу... Сидела как-то, впала в депрессию через неделю, стояла чуть не плакала посереди магазина, глядя как народ булочки-печенькит покупает.
19.01.2008 11:11:17, ЛюбимицаКлаппа
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кстати, весы могут начать врать элементарно оттого, что в них садится батарейка. У меня такое было недавно. Сколько раз ни встанешь подряд - каждый раз новый вес покажут. Батарейку поменяла - все стало ок!
19.01.2008 12:11:37, Мама и Медвед c Большой Мышой
Вчера только заменила. Новые надо, эти мне вообще не нра, у них шаг полкило 8 0
19.01.2008 15:53:22, ЛюбимицаКлаппа
Terracota
офф: Ань, глянь, плиз, в медицину, мож подскажешь что?
19.01.2008 11:31:41, Terracota
Посмотрела и ответила, но пользы от меня мало... Выздоравливай!
19.01.2008 17:42:35, ЛюбимицаКлаппа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!