Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SusannA

To Yar

Почему не возможно? 10 кг? А ты ведь похудела на 20 с лишним кг за год? Или это не на рац. питании было? А как? А за 4 месяца на 8 кг хотя бы можно? Да, это правда, с методом я не определилась пока, выбираю, что мне больше подойдет, на чем комфортнее будет худеться, чтоб не сорваться. С понедельника вот на гречку сяду. Кстати, я на весы не встаю пока, есть у меня не хорошее подозрение, что они врут на 2 кг в меньшую сторону, но по лицу и самоощущениям я вроде худею по-немножку!
18.01.2008 12:36:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SusannA
Ой, половину ответов прочитала в теме про плато, я не видела, что ты мне там ответила... Тогда вот что хотела спросить, а что , собственно, ты подрозумеваешь под рац. питанием? Конкретно для себя?
А я все ж похудею, насколько захочу, настолько и похудею. У меня в мозгах щелкнуло, и рот захлопнулся. Я вспомнила, что на самом деле у меня воля ооочень сильная. Дело было не в лени, оказывается, а действительно в отсутствии сильной мотивации.
18.01.2008 13:01:14, SusannA
Yar
Никто не спорит, что похудеешь. Речь, что вообще является обычными граблями, о том, что ты пока не выбрала для себя систему твоего собственного похудания. Для себя я точно знаю, что в полезных веществах не совсем добираю. Но... Я худею под наблюдением врача, т.е. не у диетолога, а у врача, который контролирует весь комплекс процессов моего организма. Поэтому я получаю то, что нужно, другим способом. У меня все просто. Если я не на вода, а мне так проще всего разгружатся, хотя есть прекраснй вариант ананаса, к слову, так вот утром ем зерненый творог и для ЖКТ зерновой хлеб. И кофе с молоком. Много. Это индивидуально, про хлеб, я проверила, у меня кишечник с ним хорошо работает. В обед мясо и овощи. Вечером я что-то пью с конфеткой или медом. А вообще это в последнее время так. Мне вкусно и не напрягает. Фитнес я забросила, но хороший шопинг мне лично здорово помогает, т.к. я выматываюс сильно. Словом, личные вопросы в мыло под ником.
18.01.2008 13:11:31, Yar
SusannA
Ага, я понимаю, что на подник личные вопросы надо писать, просто я знаю, что нас читает-то больше народу, чем писать в конфу решается, подумала, что такой вопрос не у одной меня возник.
А про систему - так я ее вроде выбрала, как раз вот упомянутую вчера "минус 60". Почитала там на сайте и вдохновилась. Только вот про гречку с понедельника что-то сомневаться стала... просто хочется вместе совсеми, так интересно и удобно, по-моему. А ты вроде с нами, да? Значит, это нормально с рац. питанием - такие длительные разгрузки?
18.01.2008 13:23:15, SusannA
Yar
Честно скажу, что если бы не НГ, не стала бы садиться. У меня все же питание пониженно калорийности. А так как раз случай заодно почиститься. Это как раз для гречки и после всяких гадостей за НГ столом. Кефир вывед воду лшнюю. Про -60 я ниже писала, что несмотря на то, что я девушкой восхищаюсь, это явно не мое. И не для меня такая система, престарелой Дюймовочки, а для более молодых.
18.01.2008 13:27:53, Yar
SusannA
Ой, а мы с тобой в одной, "Бальзаковской", возрастной категории... А я -то себя молодухой считаю, еще рожать планирую года через два...
А про систему согласна, индивидуально все, вот я и пробую пока. Просто до беременности, когда мой максимальный вес бы 56 кг, я как раз типа такой системы придерживалась. то есть это было образом жизни. Вот хочу вернуться. Вес такой мне уже правда не нужен, меня вполне устроит 60 кг. Уверена, это реально.
18.01.2008 13:37:15, SusannA
Yar
Если уж про бальзаковский говорить, то мы его давно проехали. Да сбросишь ты десятку, куда денешься, попробуй разное и выбери подходящее. Слушай себя. Мне лично пришлось этому учиться. Да, еще меня отвернуло бы в этой системе его коммерциализация... Но это мои тараканы. Я и Лисси Муссу не принимаю.
18.01.2008 13:41:35, Yar
SusannA
Когда успели проехать?! Это же женщины после тридцатки! Я так понимаю, возраст называют "Бальзаковским" не только из-за романа "Тридцатилетняя женщина", а потому, что Онорэ с молоду любил тетенек " в соку" по возрасту. Я биографию читала.
Так что мы еще ОГО-ГО!!!
18.01.2008 13:47:10, SusannA
Yar
Ну, чтобы не быть голословной.
18.01.2008 13:50:38, Yar
SusannA
Героиня романа "в романе" не один год прожила... Впрочем, я давно очень читала, в юности. Да ну и ладно. А только мы - МОЛОДЫЕ! И ВСЕ!
18.01.2008 13:59:24, SusannA
Yar
Иди вниз и прочти, что я написала на любимую тему русского языка. А то я сотру сейчас. И мыло проверь, отправила тибетский рецепт.
18.01.2008 14:00:41, Yar
Чуча
А мне рецепт...)))
Решила поесть....а то пока переведешь диплом...замучаешся...ну кто названия предметов придумывает???)))
18.01.2008 15:11:15, Чуча
SusannA
Спасибо!
18.01.2008 14:03:24, SusannA
Чуча
Вот балда...прости....сори сейчас же про престарелую Дюймовочку....нашлась, старушка) 18.01.2008 13:30:34, Чуча
Yar (упрямо)
Не сотру! Это правда. Причем во всех смыслах.
18.01.2008 13:32:56, Yar (упрямо)
Чуча
Ну в смысле, что ты маленька....согласна...а престарелая...я сейчас в депрессию впаду....я не хочу быть престарелой.... 18.01.2008 13:35:03, Чуча
Yar
Рано тебе еще. Вот чем меня тут ругать, в письме бы поругала.
18.01.2008 13:37:19, Yar
Чуча
Тут ругать я могу одним глазом, а в письме нужна конструктивная критика...мне сосредоточится надо....ладно...ты права, пошла я работать)))) 18.01.2008 13:41:13, Чуча
Yar
Ты в общем напиши хотя бы:)
18.01.2008 13:42:15, Yar
Чуча
Написала....надеюсь, не обидела....) 18.01.2008 15:39:09, Чуча
Yar
Наоборот, я чего-то пожестче ждала. Я тебе ответ написала, длинный такой. Меня все же потянуло на психологию.
18.01.2008 16:06:06, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!