Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

навеяло темой про фигуру-мечту...

Посмотрела я на эту фотку...Ну и что? А я б может, вообще хотела быть не человеком, а какой-нибудь пантерой там...Или тигрицей. А че? Они красивые...грациозные...Девушки! Дамы! Радуйтесь тому, что вам дала природа. Бывает, ее надо чуток подкорректировать, но не так же радикально! Если, к примеру, от природы широкие запястья и щиколодки, тонкими они уже не будут! Если всю жизнь была большая попа, она никуда не пропадет! Разве что чуть подтянется при определенных усилиях. Надо просто поддерживать в форме то, что нам дала природа. Мы все красивые! Все! Изначально! каждая по-своему. И это здорово! Так что давайте будем худеть, но не слишком этим увлекаться :) Давайте все-таки прислушиваться к мнению yнаших мужчин - они, как известно, не собаки, на кости не кидаются :) А то так можно дохудеться до полного отрыва от действительности! :)
17.01.2008 17:17:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
согласна.мне кажется, что наращивать и уменьшать... дело гиблое.
просто лет 16-17 назад, когда я пришла в больницу, где мне оттяпали полгруди, с вопросом про пластику ( "приставить" кусок обратно), завотделением категорично мне это отсоветовал. "не надо резать, пришивать-добавлять...! слишком много проблем от этого. .." Я повздыхала и согласилась... Не, мне хочется обратно кусочек. да и размерчик бы я себе прибавила, наверно. Но.. Я уже была там под ножом 5 раз. И ради "красоты" идти на 6-й... вряд ли...
17.01.2008 21:58:28, Пионерка
SusannA
И я с тобой согласна! А я, кстати, считаю самой красивой женщиной в мире Анджелину Джоли.
17.01.2008 21:51:30, SusannA
Чуча
Ого, я тоже, но ты не считаешь ее худоватой сейчас? Меня вон в худые записала, а она в сто раз худее.... 17.01.2008 23:24:44, Чуча
SusannA
Я ее че та не видела давно. Мне она нравится в "Солазне" (или "Соблазнение"?), в "Александре", да везде, короче... Я считаю, что с таким лицом фигура второстепенна, 5-6 кг туда - обратно уж точно не имеют значения.
18.01.2008 00:00:27, SusannA
умничка
Абсолютно правильно: будь собой!) В себе))) Например то, что я считаю длл себя идеальным весом и шикарной фигурой, другим покажется при моем росте например - ожирением. А мне на других вес в десятки кг меньше моего кажется страшной болезнью) Каждому свое,а уж если мужчина рядом, которому доверяешь, это вообще полдела считай!))Удачи нам всем! Аминь!))))
17.01.2008 20:47:48, умничка
Сима Полосатая
совершенно согласна:) 17.01.2008 20:35:46, Сима Полосатая
Мусулунга
Умница! Все правильно написала!
17.01.2008 20:32:35, Мусулунга
Kalina
+++++ 1000 золотые слова :-).
17.01.2008 20:10:56, Kalina
Про фигурку-мечту.
Девочки, посмотрите, какие гены сработали такую фигурку. Мама и папа девушки просто потрясающе выглядят.
Мама - по ссылке,
папа - предыдущий слайд.
17.01.2008 19:29:04, Vika+
Сима Полосатая
с папой хороший кадр, она на него похожа. интересно, сколько ему лет?:) 17.01.2008 20:37:31, Сима Полосатая
хухра-мухра
Ну вот именно, родители... Не, я не жалуюсь, у меня мама в молодости тоже потрясающе выглядела, за ней даже художник Глазунов бегал, хотел ню написать:) Дедушка не разрешил:) Но я, видимо, не в нее пошла, а в бабушку по отцовской линии... Вобщем, кому что дано от природы, тут уж не исправишь.
17.01.2008 20:30:10, хухра-мухра
А я про гены. Сорри, поместила 2 раза.
Кто создал фигурку-мечту.
Девочки, посмотрите, какие гены сработали такую фигурку. Мама и папа девушки просто потрясающе выглядят.
Мама - по ссылке,
папа - предыдущий слайд.
http://foto.mail.ru/list/tvoj_ideal/135/139.html
17.01.2008 19:35:48, Vika+
Yar
У кого-то такой идеал, мне вот вообще фигура Лорен нравится. Не думаю, что это сильно критично - иметь мечту. Просто не должно быть маний.
17.01.2008 17:34:43, Yar
хухра-мухра
Мечта должна быть боль-мень соизмерима с тем, что дано от природы.:) Мне тоже Лорен нравится :)
17.01.2008 20:26:19, хухра-мухра
Yar
Не, мечта имеет право быть разной:) На то она и мечта:)
18.01.2008 11:43:19, Yar
lise
правильно, просто отношение к своему телу/весу очень засто способ спрятать другие психологические проблемы ...

в Англии передачу сделали : "выглядеть хорошо голой"...

я посмотрела несколько раз, понравилось :), никаких диет и операций, просто советы по смене стиля и "открытие глаз" на то что не такая ты, как ты себе в голове рисуешь очень помогает ;)

ех, психологически нам наверное хочется иметь то чего нет, т.е. если попа большая то хочется чтобы она была плоская ;)...

и за весом в принципе следует следить, полезно для здоровья :)
17.01.2008 17:28:30, lise
хухра-мухра
Прикольная статья. Начала читать про эту Сюзанну. В сущности, она оч. даже ничего, тем более для 46-ти лет! Роскошная женщина! А она даже стесняется на себя в зеркало смотреть в полный рост. Прикол.
А я тут в фитнес ходила, насмотрелась на голых теток всевозможных возрастов и форм. Просто начинаешь понимать, что все люди разные (с экрана-то мы одних красоток видим). Ну, и, конечно, сразу видно, если женщина себя "запустила" (таких тоже полно, даже среди очень молоденьких). Мне кажется, у каждого есть какая-то своя форма, от природы,индивидуальная, ее и надо придерживаться, по возможности,всю жизнь.
17.01.2008 20:25:08, хухра-мухра
lise
да я про нее как раз таки и смотрела, она в постель тайком в темноте всегда пробиралась, стесьнялась своего мужа, с которым прожила уже не знаю сколько лет :), фигура у нее прикольная, тонкая талия и плоский живот достаточно...

поразил подпоб лифчиков, им специалист всех одевала 70Г-Ф, а они себя в обьеме 85 считали ;)
17.01.2008 22:03:39, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!