Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я возвращаюсь!

Буду заходить набегами, ибо собой в принципе довольна и трудностей не испытываю.
В Египте за две недели нажрала 2 кг. Они висели на боках и животе, как спасабельный жилет, и были ужасно мне некомфортны. За 10 дней сбросила все, что наела - и в объемах, и по весу. Теперь буду делать очередной рывок к желаемому весу в 58 кг. Проще всего - не жоать: куриный салат или хлебцы с обезжиренным плавленым сыром. Кефир еще. Второй вариант - на определенную диету на несколько недель. Японка или долинская или кефирная. Японку, наверное, лучше - я к ней привыкла уже... На кефирной получается, что я не ем ни риса, ни картошки, ни огурцов, просто цефир пью целую неделю. Это же не годится.
Кстати, кто знает самое убойное и эффективное упражнение для ягодиц? Чтобы за минимум повторов максимум результата?
16.01.2008 11:32:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Terracota
Привет! Молодец ты, Насть!
16.01.2008 20:02:53, Terracota
tanyak
Привет Насть. Хороший у тебя результат :) А фотки есть из Египта? Охота посмотреть :) Очень :)
16.01.2008 18:13:13, tanyak
Там фотки... эээ... в основном в пьяном виде веселящейся в злачных местах :-) Фигуры на них не видно :-)
16.01.2008 23:25:20, Бабочка Красавица
Чуча
И я тоже фотки хочууууууууууу 16.01.2008 20:46:46, Чуча
Приседания. С бодибаром - эффект быстрее будет виден. 16.01.2008 17:08:24, via con me
Это точно на ягодицы? Не на заднюю поверхность бедра?
16.01.2008 18:01:02, Бабочка Красавица
Да, для попы это лучшее упражнение. Проверено многими. Только приседать надо достаточно глубоко. 16.01.2008 21:42:35, via con me без реги
Чуча
Настя, не пропадай!!! Ты молодец, а меня вообще ничего не вдохновляет, даже мои 71 кг. Как бы мне рывок сделать и до 65 похудеть, не знаешь??? Даже речи мужа о том, что ему нравятся худые руки не вдохновляют....даже вариант покупать себе одежду стабильного 38 не вдохновляет.... А ты заходи, может ты меня своим примером вдохновишь??? 16.01.2008 15:19:49, Чуча
Я тебя вряд ли вдохновлю, ибо точно знаю, зачем мне 58 кг и чего я хочу добиться. Твоя же тяга к 65 скорее абстрактна, поэтому и не получается.
Одно хорошо - настолько привыкла мало есть, что 100 г хлебцев с прозрачно-тонким слоем плавленого сыра 7% жирности в день для меня вполне сытно и достаточно. Если вечером еще горсть арахиса сжевала, так и вообще объелась.
16.01.2008 18:00:34, Бабочка Красавица
Чуча
Блиииин, Настя...я тоже хочу мало так есть, вот я голодная все время, даже сейчас, съев 100 гр. мицареллы, 2 помидора, стакан кефира и яблоко, я все еще хочу есть....кошмар! Может мне все же пойти по твоим следам??? 16.01.2008 20:44:22, Чуча
Не говори ерунды, Карин, не надо тебе по моим следам. Суть в том, что я себя не морю особенно. пришла домой, погрызла орешков. И сыта. И довольна. А не было бы орешков, был бы дурацкий запрет на "после 18", сидела бы голодная и злая и завтра бы оторвалась на чем-нибудь...
Я в Египте знаешь как жрала? Жуть. Неясно, зачем. 3 раза в день есть - убиться можно. Выползала из ресторана бегемотом. Это такой массовый психоз наверное: все едят, еды много, надо наесться.
16.01.2008 23:29:43, Бабочка Красавица
lise
я тут недавно узнала про Терезу Тапп.
Интересно кто нибудь занимался?


16.01.2008 11:58:52, lise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!