Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

8 марта

Вообщем - не загорами этот день. А точнее - осталось ровно 2 месяца!
какие есть идеи насчет встречи данного праздника с уменьшенным весом?)))
у меня такие - меньше есть (после праздников пора наконец взять себя в руки), попробовать все же осуществить массаж, хотя бы в конце февраля(если не уеду в командировку), всякие скрабы антицелюлитные и само-массажи регулярные - опять ввести в норму как было летом!
надо 65кг. завтра все таки утром встану на весы...хотя и страшно - штаны стали сидеть плотненько так (( успею ли к 8му 5 кило сминусить? - вопрос большой )))
но вместе - все получится! главное - поставить цель, найти компанию и делать все весело.
как у вас! ))
08.01.2008 12:35:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka и Алешка
думаю получится. я очень сильно прибавила с осени. теперь надеюсь, чтобы хотябы 5-8 кг сбросить к марту. Пытаюсь вернуться сейчас с белковому питанию и записалась с спротзал. Там пока получается - 3 раза с тренером занятия в неделю и 2 раза в неделю ходба на дорожке по 1 часу. Но хочу включить что-нибудь еще из аэробных занятий - хотя бы для общего развития и настроения. Или танцы, может быть. Пока еще не определилась - только начала!
И кстати, я 2 месяца на весы не вставвала - и мне кажется зря. Может быть так не упустила бы вес до такой степени.
11.01.2008 11:45:11, avgustinka и Алешка
Продолжаю придерживаться заданного курса - тренировки 3 раза в неделю (час на тренажерах + час быстрая ходьба на беговой дорожке), рациональное питание (НЕТ мучному, сладкому, жареному, с 16.00 до 20.00 только обезжиренный творог и кефир, МНОГО воды). 8 марта хочу встретить с 70кг. и обещанным мужем новым гардеробом к лету:))) Ну а потом может и 65 к лету наберу, как на 1-м курсе института, мдя...
09.01.2008 11:45:14, Тигрюша_
герои спорта - среди нас!! )))
09.01.2008 13:27:30, mara
Хочу 60 кг. Сейчас 64-64,5. Вес стоит мертво. Вся надежда на спорт. После нового года начала более активно заниматься. Надеюсь, войти в нужный ритм:) 09.01.2008 11:43:13, via con me
хухра-мухра
Хочу сбросить 7 кг! Но как - не знаю :( Спортом пока заниматься не могу - мой бронхит о себе дает знать. Видимо, в предыдущий раз начала слишком резко, на НГ случилось обострение этого бронхита - больше не хочу! Температура, вообще мерзкое состояние!
Остается одно - не жрать. Вот если у меня получится не ужинать, хотя б через день - точно сброшу.
09.01.2008 10:55:19, хухра-мухра
мне -5 кг желательно к 15 февраля заполучить:)
08.01.2008 22:33:31, Большая медведица
Я тоже на 65 настроилась. Надеюсь только на вас)), здорово меня подстегивает эта конфа))
08.01.2008 19:44:02, земляника
Чуча
На весы вставать не страшно...поверь мне...сама весь отпуск мучалась, что штына плотно сидят, а оказалось, что пить меньше надо....но я, правда, перед днем рождения своим и переж новым годом п разгрузочному дню делала...в общем, мои 71 со мной....пару дней дома без алкоголя и без обожаемого мною зефира и думаю 70 мои вернутся...а казалось, что 3 кг. набрала точно. А вот 65 я тоже хочу....)))) 08.01.2008 15:17:51, Чуча
Майская мечта
Карина, привет, рада тебя видеть :) Как дела ? как настроение ? как праздники отметили ?
08.01.2008 21:38:42, Майская мечта
Чуча
Привет))) Настроение нормальное, прихожу в рабочее состояние, очень не хочется. Были 10 дней у моих родителей в Латвии....хорошо с бабушкой)))) Там мы начали новый год, там же я постарела на год, так что мне уже 29)))) уже 4 дня)))) Ноги пополнели, вес вроде на полкило увеличился, но по тому, как меня обтягивают джинсы, понимаю, что работы мне после праздников, предстоит много..... Подстриглась)))
Ну вроде и все...а ты как???? Молодец, что спортом все время занимаешься, горжусь тобой, я его как забросила, так и не могу в норму придти....
08.01.2008 22:46:07, Чуча
Майская мечта
Я ничего, так и не смогла расслабиться в праздники (в плане питания) совсем зациклилась на правильном питании, еще весы мне навороченные на Рождество подарили, так теперь 2 раза в день взвешиваюсь... постоянно контролирую, что ем и считаю каллории...

Карин, я тут архивы наши читала (то есть архив этой конфы) так много твоих сообщений, где ты еще с весом 79-75, полезно иногда назад обернуться, чтобы понять, что ты уже ОЧЕНЬ много достигла и вполне можешь собой гордиться, а не только грустить, что вес не идет дальше вниз :)
08.01.2008 23:32:08, Майская мечта
офф-на страничку свою зайди.там чтото с регистрацией пишет
08.01.2008 15:22:17, mara
Чуча
Уже...спасибо) 08.01.2008 15:23:34, Чуча
ты уже третья с 65кг! ура!!!!
08.01.2008 15:20:39, mara
Terracota
я со след недели (не загадывая:))) начинаю активный спорт, без него никуда. Тоже хочу 65 к марту.
08.01.2008 14:46:45, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!