Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

вопрос про обруч

девочки, здравствуйте!
я уверена, тут уже обсуждали обруч с массажными шариками, но поиск не работает :( напишите, пожалуйста, кто таким пользовался, насколько он полезен и эффективен в плане "убрать бока"? стоит его покупать? с обычным пластмассовым мышцы подтянулись, а бочка торчат (я после родов и на ГВ)
04.01.2008 21:36:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где его купить? Может подскажет кто? На самом деле даже самый обычный обруч не могу купить :( - у нас здесь только детские продаются... Может кто подскажет как в европе найти обруч? а еще как он, ну хотябы по-английски обзывается?
07.01.2008 19:59:31, Radistka К.
хулахуп,так,по-моему 08.01.2008 19:06:56, мама Полечки
спасиб! А пишется как? hulahoop? или как-то по-другому?
08.01.2008 19:58:59, Radistka К.
Madam_sha
я пользовалась но маловато, в квартире места нету его крутить пользовала на даче... Скакалка боюяь соседей снизу взбесит :(((
07.01.2008 14:35:14, Madam_sha
Strawberry
В плане убрать бока он эффективен, но очень здоровый. В моей квартире не раскручивается нигде :( 04.01.2008 23:28:30, Strawberry
hippolady
об этом я как то не подумала :-/ спасибо за ценную идею :) (в раздумьях) а если вынести с кухни стол? 05.01.2008 00:16:27, hippolady
хухра-мухра
Хорошая идея насчет стола:) тогда можно и обруч не покупать, просто таскать стол по кв-ре туда-сюда пока не похудеешь:)
А вообще рекомендую скакалку. Все боксеры и борцы так вес сбрасывают. В сочетании с диетой оч. хороший эффект.
05.01.2008 08:27:27, хухра-мухра
Кстати, очень хорошая идея про скакалку. Что-то я про нее забыла, а ведь имеется у ребенка. Действительно, все боксеры с ее помощью сбрасывают вес перед соревнованиями. Правда, прыгать надо в теплом костюме, раньше на него еще одевали ветровку и болоньевые штаны. Вместе с бессолевой диетой это дает очень быстрый результат.
Диету я не выдержу, а скакалку завтра попробую отыскать. Соседи повесятся:)
06.01.2008 01:23:29, стыдно...
хухра-мухра
Чтоб не повесились -На пол - ковер, и не прыгать 2мя ногами сразу, кстати, это и неплоезно при многих заболеваниях
08.01.2008 08:33:04, хухра-мухра
hippolady
:))) я и так таскаю два отягощения - полтора месяца одному и полтора года другому ;) вес пока не вопрос - ГВ, а вот бока мне явно лишние ;)) а со скакалкой пока не выйдет подружиться - обруч планирую крутить как детей уложу, т.е. после 10, а вот если я еще скакать начну... :)))))))))))) да и не скакательное у меня настроение к тому времени уже :) anyway, большое спасибо за совет, вот как станет потеплее, сниму пуховик и буду на прогулке прыгать, то-то старщий рад будет :) 06.01.2008 00:02:50, hippolady
Strawberry
У нас кухня 5 метров :) 05.01.2008 01:27:44, Strawberry
hippolady
а у нас 7,5 :)) точно развернусь ;) 06.01.2008 00:05:09, hippolady
Terracota
у нас 16:) почему я еще без обруча????
06.01.2008 00:45:39, Terracota


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!