Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

А на меня вчера напал ЖОР :(

Я отбивалась, как могла... Днем так еще ничего, позавтракала, как обычно, творожок и актимель, потом еще сходили в кафе с девочками, я выпила капуччино и апельсиновый сок. Перед обедом не выдержала, слопала пирожок с сыром и несколько конфет. На обед у нас дают крошечные порции, что очень кстати, например, суп - всего 100 мл. Взяла грибной суп, картошку и салат и квашеной капусты, чай без сахара.А вот веречом...ужас! Я работаю до 20-00, жрать захотелось жутко. На работе съела кусок черного хлеба с сыром. Еле добежала до дома, и там навернула еще овощного салатику - помидор, огурец и яблоко, с уксусом, подс. маслом, соевым соусом и немножко сыра. Этого мне показалось мало и я съела еще и грушу. Потом желудок как-то успокоился. До этого было чувство, будто там бездонная пропасть или черная дыра - жрать хотелось просто невероятно. Обычно у меня такое бывает при ПМС, но ща не оно :( Так, накатило...

21.12.2007 09:01:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
А на меня сегодня. Утром позволила себе съесть лишнего, чтоб вечером все же устоять.
21.12.2007 15:08:30, Мусулунга
Terracota
Ага, бывает такое. Но вот я заметила, если удается себя перебороть и не есть - вот тут-то минус хороший и появляется! :) Но я с Чучей согласна, это жорик:)
21.12.2007 12:55:46, Terracota
хухра-мухра
Мне в такие моменты даже Маалокс не помогает. Желудок болит и настойчиво требует еды. А то, бывает, и голова подключится - тоже болеть начинает.
21.12.2007 14:42:35, хухра-мухра
Чуча
Это разве ЖОР??? Это так, маленький жорик))) ЖОР от овощьного салата не успокаивается)))) Кстати, нашла классный и безболезненный способ умерять жор. От полулитра до литра обезжиренного кефира и огурец вприкуску. Потом не то что есть, смотреть на еду не хочется, а ущерба для фигуры никакого, даже если это в 20.00 съедено)))) 21.12.2007 12:43:58, Чуча
хухра-мухра
Раньше я пила кефир с удовольствием, и даже устраивала на нем разгрузочные дни. А теперь почему-то не могу, вообще. Йогурт - куда ни шло, а кефир - он для меня какой-то "резкий" что ли.
21.12.2007 14:41:34, хухра-мухра
Чуча
Да, я все время забываю, что кефир в России гораздо "резче", очень правильное слово, я бы его долго пить тоже не смогла. Но весдь есть натуральный питьевой йогурт, можно тогда его попробовать. Он просто желудок хорошо успокаивает и заполняет.... 21.12.2007 14:56:42, Чуча
Мантикора
:)
21.12.2007 13:34:51, Мантикора
кефир с огурцом? это как? это ж потом с унитаза не слезешь, особенно полезно после 20.00...или я чего-то путаю 21.12.2007 13:22:31, Grass
Чуча
Кому как...на меня такая смесь вообще не действует так, как ты имеешь ввиду)))) Так же, как на одних хурма действует расслабляюще, а на других наоборот)))) 21.12.2007 14:13:35, Чуча
Кузя и сын
Нет, это молоко с огурцом нельзя.
А кефик с огурцом очень даже можно.
кстати, можно соус даже сделать похожий на греческий дзадзики.
21.12.2007 14:12:45, Кузя и сын
Чуча
Ага, чесночка туда, зелени....)))) Только вот у меня поедание чеснока и встреча мужа с работы не сочетаются....)))) 21.12.2007 14:15:07, Чуча

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!