Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майская мечта

Чуче про Магний

Карина, ты там внизу спрашиваешь, где магний В6 покупать, в аптеке, возможно даже рецепт нужен, но ты попробуй сначала без рецепта, если не дадут, тогда у обычного врача попроси, думаю, не откажут. Я беру рецепт у врача, чтобы бесплатно было в аптеке.

Кстати, то что тебя тянет на шоколад, это один из признаков, что магния не хватает, он как раз в шоколаде содержится.
20.12.2007 23:27:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Мечтуля, спасибо....у меня обычного врача нет, надо бы завести, но как-то у меня с немецкими врачами сплошная конфронтация получается, еле из для детей выдерживаю....)))) Хочу хорошего терапевта найти, но как-то не получается, а мы то не молодеем и терапевт не помешал бы....пока ограничиваюсь выездами на родину и посещением врачей там. За совет большое спасибо))))) 21.12.2007 12:40:43, Чуча
Девчонки! Попейте магнерот, те же витамины. Были проблемы с магнием, врач посоветовал, периодически пью. Вы уж извините что влезла. Просто я с вами уже с весны худею , правда парралельно. отчеты не пишу. читаю вас постоянно. Вы молодцы, особенно с отчетиками. А у меня так: худеть начала после 8 марта, весу было набрано много после операции на щитовидку, за 2 года с 58 кг до 81 кг. К октябрю 64-65 кг. С вами сидела на разных диетах. Очень нраю на гречке с кефиром, но уже малоэффективно-скорей как разгрузка. Хорошо получилось скинуть на исключении мучных, сладких, жирных, острых блюд. Сейчас снова в бою. Решила попробовать леовит. Ничего. Скинуто за три дня 2 кг. Не голодно, пакеты суточные не сьедаются в полном обьеме, добавила 200 гр кефира и мандарин с яблоком, чай. Если возьмете в свои ряды, постараюсь периодически со своими отчетиками вас радовать, если нет то бум также продолжать идти рядом неведимкою. Спасибо, вроде как первый отчетик даже получился. А из физ.нагрузки весной и летом был бодифлекс, сейчас забросила-а зря надо бы снова начать.

21.12.2007 07:48:04, Lorick
Чуча
Присоединяйся, меня, например, отчеты других очень вдохновляют! 21.12.2007 12:41:34, Чуча
Мантикора
Конечно присоединяйся, вместе интереснее худеть )) Ничего себе - не съедать суточную норму леовита )
21.12.2007 09:46:18, Мантикора
Terracota
Тоже надо попить. Вот витамины для беременных добью, возьмусь за магний:)
21.12.2007 00:34:38, Terracota
Чуча
А ты что, того??? Беременная???? 21.12.2007 12:38:44, Чуча
Terracota
конечно, НЕТ!!! :) просто вспомнила, что когда бер. была - и волосы не лезли, и ногти не ломались, вот и купила опять то, что тогда пила.
21.12.2007 12:43:25, Terracota
Terracota
Да можно, там жеж написано, что до во время и после Б. ония как раз после :) надеюсь ,что не до:))
21.12.2007 13:04:16, Terracota
ДЛЯ )))))))))))
21.12.2007 14:07:26, mara
а можно ли??
21.12.2007 12:59:25, mara
каких таких беременных???
21.12.2007 09:17:12, mara
Terracota
Я знала, что вам понравится:)))
21.12.2007 12:42:25, Terracota

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!