Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вливаюсь в стройные ряды:)

Девочки, я к вам, принимайте!:) дозрела наконец-то:)

И сразу вопрос. худеть мне надо много, долго и вдумчиво, минимум на 25 кг - это чтобы хотя бы приобрести человеческий облик:)
Смущает вот что: после похудения ведь наверняка обвиснет кожа - слишком уж много кг. Да и не девочка уже, все-таки... Как сделать так, чтобы неприятные последствия похудения минимизировать? Интенсивно заниматься фитнессом и ходить на массаж сейчас возможности, к сожалению, нет. Только дома ногами подрыгать могу:)
А что еще можно предпринять?
30.11.2007 18:34:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня&Даня
Лариса, приветик!! Как же у тебя Павлик подрос, я его даже не узнала на фотке :)))

01.12.2007 09:13:34, Нафаня&Даня
Приветик!:)
Да и вы уже такие взрослые:)
как у тебя дела?
01.12.2007 13:18:40, Большая медведица
Нафаня&Даня
У меня все хорошо: дитя растет здоровеньким - вот мое счастье :))
Я ведь с конфы "до года" прямиком сюда и вот засела уже на второй год :)))
02.12.2007 00:18:21, Нафаня&Даня
Доброй ночи.
И я вот читаю не первый день - тоже решила вступить в круги худеющих.
Сколько себя помню - я была крупная дЭвачка. Но как то особо на этом не заворачивалась. Я люблю себя! Но знаю, что могу добиться большего - за год до свадьбы я сильно скинула - и ночной образ жизни сказался,и работа, да и влюбилась я на тот момент ...))) Но вышла замуж, родился ребёнок и.....поправилась я довольно таки хорошо. Знаю - мне нужна поддержка таких же как и я , которые готовы бороться и поддержать и словом и советом, так что - примите??:-))
01.12.2007 00:59:43, NataDonetsk
Чуча
Присоединяйся. Я такая же...всегда была крупная....в 16 лет весила 80, потом похудела....к свадьбе весила 73 кг. А между первым и вторым на ОК набрала 84. Ну и после второго так с ними и жила. А сейчас я вешу столько, сколько никогда не весила....70 кг. Хочу еще больше. Конференция мне очень помогла.... и помогает. Так что....мы всегда рады.... 01.12.2007 01:32:39, Чуча
Спасибо. 03.12.2007 15:30:23, NataDonetsk
Yar
Не обвиснет. Проверено. Даже если сразу много (кг так 10 в месяц), потом все равно медленно пойдет, за это время кожа подтянется. Совет - воды пить больше.
30.11.2007 20:08:48, Yar
спасибо!
01.12.2007 13:19:22, Большая медведица
Майская мечта
Если худеть постепенно, не более 4 кг за месяц, то кожа не обвиснет и медленное похудение более полезно и надежно, в смысле, что кг не вернутся. Удачи !
30.11.2007 19:36:41, Майская мечта
ой, постараюсь не резко... спасибо!
01.12.2007 13:19:48, Большая медведица

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!