Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SusannA

Скока надо Ксеникала?

Здравствуйте девушки! Очень хочу похудеть. Примите меня к себе, пожалуйста! У меня така бяда - жру в стрессе. Много и страшно, и не переставая ваще. А в стрессе я посл. время (года три) почти постоянно. На диете больше недели (на Сайкине) не могу. И то в краткий промежуток между стрессами. И чтоб ПМС еще не было. Т.е. редкие просветления оченно. Спорт не люблю, но на фитнесик походила бы через себя, но возможности щас никакой совсем нет. Вообщем, заплываю жиром. По сему пытаюсь пить Ксеникал периодически. Вот со вчерашнего дня новый заход. Но сколько его по времени нужно пить, чтобы эффект был? Я как-то месяц уже пила - не помогло особо. Кто в теме?
29.11.2007 13:17:03,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Предлагаю щадящий способ заедания стресса:))) Берешь ребенка (или не берешь), приезжаешь ко мне в гости и пьешь зеленый чай. С орешками и изюмом. Немножко изюма, множко чая:) Может и я с тобой вместо лишнего бутерброда чашку чаю выпью:)
Я в Южном Измайлово живу (это я квартиру сняла, и всех в гости зову - приезжайте:))))
29.11.2007 18:43:35, пани Кёрша
Terracota
Может, мне к тебе пешочком отправиться? два дня туда, три обратно, точно похудею:))) 29.11.2007 20:21:46, Terracota
Давай, вставай на лыжи:)) Тока свисни, когда последний километр будет, чтоб я подготовилась;) 30.11.2007 12:38:26, пани Кёрша
SusannA
Уж лучше вы к нам. У меня трешка большая, живу я в Перово. Если машина есть, то близко совсем. 29.11.2007 20:10:02, SusannA
Близко:) Можно и мы к вам, хоть и без машины:)))) 30.11.2007 12:37:27, пани Кёрша
"Вот со вчерашнего дня новый заход. Но сколько его по времени нужно пить, чтобы эффект был? Я как-то месяц уже пила - не помогло особо."
Ну и зачем снова наступать на одни и те же грабли?
Вступайте для начала к клуб "неешек после 18-ти", сразу заметите результат, уверяю Вас!
29.11.2007 17:41:26, Ксандра
SusannA
Да, это хорошее дело, после 6-ти не есть. С понедельника начну новую жизнь, решено. А может и с завтра. С сегодня уже не получилось... А что это у Вас за иголка? Можно подробно узнать? Судя по Вашим результатам - эффективно. Или это от нееды после 6-ти? 29.11.2007 20:15:23, SusannA
Вот и правильно, я вот тоже в эти выходные сильно "нарушила", теперь всю неделю исправлять буду)))
У меня задача, в Новому году сбросить 4-5 кг.
Озвучила, теперь не отвертеться)))

03.12.2007 00:20:13, Ксандра
Чуча
Надо менять привычку заедать стресс, потому как ксиникал и все остальное вы не сможете принимать всю жизнь, посему будете худеть и толстеть без конца и края....а это вреднее, чем просто быть толстой.
Я сама заедаю стресс, нашла для себя способ-грызу, что грызется, яблоки, морковку. Вот сгрызешь 3 морковку, челюсь устанет, желудок забит и все, вроде успокоилась.
Я против таблеток, они оправданы только в случае сильного ожирения и если любые другие средства НЕ ПОМОГАЮТ. Я не пишу "лень применять", а именно НЕ ПОМОГАЮТ. Т.е. человек занимается регулярно спортом, следит за питанием и при этом не худеет. Вот тогда да, и то, после консультации с врачем.
Попейте лучше успокоительные травки, раз у вас такой стресс нон-стоп.
А здесь никто не принимает этот препарат, на сколько мне известно. Но если вы в поисковой системе дадите слово "ксеникал", то получите море ссылок не только на описание, но и на обсуждение этого препарата. Поверьте мне.
29.11.2007 14:57:22, Чуча
SusannA
Да, конечно, Вы правы. Над собой надо работать. Я стараюсь. Как раз думала - похудею на Ксеникале хоть чуть-чуть, появится стимул, уже жаль будет разжираться дальше... А там мож и на Сайкина какого -нить перейду. Ладно, посмотрим. 29.11.2007 15:20:06, SusannA
Чуча
Поверьте мне, заядлой лентяйке, стимул очень важен, но...я думала, мол похудею и все, нефига, это навсегда, если свои килограммы назад получить не хочу. Есть, конечно, исключения, которые не склонны к полноте, просто полнеют при беременности или еще по какой-то причине, и, после похудения, едят все, но уже не набрают. Но таких здесь пара человек, а остальные по природе своей склонны к полноте, а поэтому без перемены мышления в отношении питания и движения долгосрочного эффекта не будет.
А про стимул вы правы, я бы без него сама до сих пор была бы в своих 84 кг. А первые потерянные кг. увидела и втянулась))) Правда здоровье посадила, а это были всего лишь диеты. Теперь поправляю здоровье и учусь правильно питатся, пока получается не очень)
29.11.2007 15:25:35, Чуча
Yar
Вот, кстати, тоже не по теме. Из щадящих средств, препятствующих жору, можно попробовать МКЦ. Ксеникал ведь только связывает и выводит жир из органзима, а МКЦ не даст вам есть много.
29.11.2007 14:51:47, Yar
Чуча
А что это???? 29.11.2007 15:02:11, Чуча
Yar
Да микрокристаллическая целлюлоза. Волокна, в желудке расширяются и наступает эффект его наполнения.
29.11.2007 15:04:11, Yar
Чуча
А она вредная??? Мне такое надо, а то я даже на разгрузках не худею, потому как если это яблоки, то пара кг. Если это капустный салат, то тазик....т.е. пол качана капусты нашинкую и жую час....))) 29.11.2007 15:06:27, Чуча
Yar
Нет, в том-то и дело. Посмотри поиском, Анкир Б или Эвалар в поисковой строке. МКЦ. Только надо знать, как принимать, чтобы толк был. Врач прописывал, я сначала не совсем правильно пила:)
29.11.2007 15:08:02, Yar
Чуча
А как надо принимать, может письмишко напишешь об этом??? Если не трудно) 29.11.2007 15:15:15, Чуча
Yar
Напишу, я только приехала. Сейчас разгребусь и напишу.
29.11.2007 18:39:13, Yar
ABDDavidoff
если после месяца регулярного приема вес не падает - возможны два варианта событий.

1. некоторые врачи немного увеличиают дозу.
2. меняют лекарство.

Лучше посоветоваться в вашим врачом -он знает заболевания, видит тип полноты.

И есть процент людей, которым ни ксеникал ни меридиа не помогают. Процент небольшой, но вы можете в него попасть :(
29.11.2007 14:18:40, ABDDavidoff
SusannA
Спасибо. Я думала и про Меридиа, но мне рассказали страшилки, что бывают последствия тяжелые. И необратимые. Почти полный отказ от еды. Вроде, в мозгах какой-то щелк происходит, и все, привет. А так, с моим жором, мне Меридиа больше, наверное, подходит. 29.11.2007 14:42:03, SusannA
ABDDavidoff
этоврач говорила?! Меридиа лидер по продажам в Европе. Ксеникал даже половину не занимает ее объема. Он он вышел первым на Российский рынок и тщательно подготовил общественное мнение. молодцы )))
29.11.2007 14:45:38, ABDDavidoff
Yar
Они же разные по действию препараты. Я бы тогда сравнивала Меридию по некоторому эффекту с МКЦ. Согласна с замечаниями по рынку.
29.11.2007 14:50:27, Yar
ABDDavidoff
это два препарата, которые являются сертифицированными лекарствами от ожирения. Только 2!!!, болье нет, остальное - любительские вещи, врачами даже не рассматриваются. поэтому и упоминала именно их..
Имхо, если человек страдает "зажорами" (как и я), пытался сидеть на диетах и ничего не получилось (как и я), не может по разным причинам юзать спорт (как и я )- прямая дорога к логичному рассмотрению этих двух препаратов.

Только правильно подобрать надо.

И целюлоза, и ксеникал желудок оставляют расширенным, в отличии от меридиа. еще и поэтому посоветовала, чтобы человек вес потом опять не набрал. но надо смотреть на детали, просто так не пьют.

29.11.2007 16:04:59, ABDDavidoff
Чуча
В том то и дело, что вы тут во всю расхваливаете этот препарат, который каждый может купить без рецепта. А за последствия вы отвечать не будете. Про то, что вам выписал врач знают только те, кто регулярно читает это конфу. Я считаю, что ваше личное дело, как вы худеете, но так легко говорить о, пусть даже легком, но психотропном препарате(может неправильно обозвала его, сразу прош прощения, но в любом случае он действует на голову), я думаю, неправильно. Потому что лично вы его пьете под наблюдением врача, а другая, не разобравшись, но послушав ваши хвалебные речи, побежит его покупать и начнет пить, а там и противопоказания, и побочные явления.
Вы можете меня не слушать. Но у меня к вам просьба, пожалуйста, если вам не трудно, в каждом вашем топике о меридии, пишите, что это лекартвенный препарат и что надо его принимать под наблюдением и только после консультации с врачем.
А то и мне захотелось его попробовать, благо, почитала не только хвалебные отзывы о нем....)))
29.11.2007 17:44:00, Чуча
ABDDavidoff
постараюсь чаще писать. но в каждом топике это глупо будет. Да и препарат назначила я себе сама сначала, поэтому так легко говорю )

Я прочитала все, что достала. Послушала все, что могла послушать. Посиела на конференциях эндокринологов, убедилась в безопасности... и купила по инету.

При наступлении ммм.. запора.. :) созвонилась с врачом, с которым познакомилась на конференции и проконсультировалась.

Я все лекарства своей жизни назначаю себе сама )
важнее всего для меня мое личное решение, принятое после анализа. с врачами я потом только по деталям советуюсь (часто они уже меньше меня знают)))
даже по очень важным местам. например, лекарство при онкологии мамы я сначала купила, потом поставила врачей перед фактом, заставила в общем. потом они меня спрашивали о каналах для других больных..

это моя привычка, часть сути.
поэтому создалось ощущение легкости ) мне о таких деталях тоже писать в каждом посте? :)))))

я тщательно разобралась в препарате (он не психотропен :))))и поэтому легко о нем говорю. а почему вы такой вопрос по ксеникалу не задали? он реально по побочкам серьезней меридиа.. кста, аспирин - тоже опасен. а уж моно-диеты - фантастически вредны для здоровья. Однако обсуждаются в конфе каждый день.

О! обещала приписки делать )))
Вообще все лекарства надо принимать, когда немедикаментозные методы испробованы и оказались бесполезными...
я понимаю вашу озабоченность и опасения за черезчур безбашенных наших подруг, постараюсь эту приписку дублировать по мере возможности.

29.11.2007 17:58:10, ABDDavidoff
Чуча
Спасибо за доброжелательный ответ.
Про ксеникал не писала, т.к. тут его никто не пьет и я про него ничего не читала.
После того, как вы начали рассказывать о меридии, захотелось тоже не хотеть есть, чувствовать себя бодрой и т.д. Решила для начала узнать цену удовольствия у нас, оказалось недешево. Потом решила почитать отзывы в рунете. Почитала. На 95% восторженных, как у вас, отзывов, нашлось 5% очень негативных. Т.е. создалось у меня ощущение, что промежуточных состояний мало, или помог и никаких побочных эффектов, или не помог и при этом море проблем с психикой, я не говорю про физические проблемы со здоровьем. Решила не рисковать, потому как психика у меня неустойчивая и лечится потом у психиатора, пусть такое случается из 100 случаев лишь один раз, при наличии двух детей, мне не улыбается. Но рассказывать у вас получается здорово. Заражаете. Поэтому попросила.
А про моно-диеты... в начале моего похудательного пути добрые люди меня предупреждали о том, что они, мягко говоря, не полезны, но я не слушалась и злилась. В итоге за пол года увлечения диетами убедилась в их вреде на собственном здоровье. Но, если при чутком к себе отношении, сложности от моно-диет можно заметить, когда еще все обратимо, но кто знает, как это произойдет при приеме лекарств. А аспирин и правда вреден. Поэтому я его никогда не пью и другим не советую. И потом, про лекарства всегда говорят, что их надо принимать только в том случае, когда польза от них будет в разы превышать вред от них.
29.11.2007 18:59:55, Чуча
SusannA
А Ваш врач - сильно дорогой? Если не 300 000 р. курс, не поделитесь инфой? 29.11.2007 17:03:27, SusannA
ABDDavidoff
ох,я по знакомству... даже не знаю сколько реально стоит. но вы какие-то совсем большие суммы называете :)
давайте узнаю у нее аккуратно...
29.11.2007 17:26:31, ABDDavidoff
Yar
Вы не перепутали конфу с золотой рыбкой? Похудение - большой труд.
29.11.2007 13:20:33, Yar
SusannA
Мой вопрос конкретен, про Ксеникал. Про труд я все знаю. Щас с этим проблемы. Надеюсь, есть кто-нить по-доброжелательнее тут. 29.11.2007 14:09:53, SusannA
Yar
А я надеюсь, что русский язык Вы все же вспомните. На такой пост только такой ответ, уж извините.
29.11.2007 14:24:26, Yar
SusannA
Про русский язык не поняла. Граммотность? А Вы правила общения на сайте читали? Такие замечания запрещены. И как писать слово "сейчас" я знаю. Кстати, лучше быть толстой, чем худеющей, но злой. Жаль, хотелось поддержки... Психологической. Может, кто-то проходил через такое состояние, думала, опытом поделятся. А получила пинок. 29.11.2007 14:33:21, SusannA
"Может, кто-то проходил через такое состояние, думала, опытом поделятся. А получила пинок."

Не обижайтесь здесь ни на кого, дорогая, знаете, что мне недавно прислали друзья с другого форума?)))

Решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

Это сначала только кажется обидным, но на самом деле в этом вся суть и содержится.

Посмотрите на мою линейку. Видите с какого веса я начинала в этот раз? А дошла я до такого состояния в первую очередь от того, что часто жалела себя и заедала свои стресы, проблемы и неприятности + многократные худения на NN-ные количества кг при помощи Бадов, психотерапевтов и суппердиет.
Пинком для меня стало то, что человек с которым мы вместе собирались начать худеть полтора года назад - похудела на 54 гк, а я набрала еще 8.
Пинки могут быть разные, но здесь нет "врагов", просто у каждого свой опыт))).
29.11.2007 18:07:25, Ксандра
SusannA
Да, пинки могут быть разные... Но я все же рада, что обратилась сюда, мне действительно пора что-то начинать делать, буду работать над собой, и хоть частично, но жрать перестану. Буду отчеты писать здесь, или так тут не делают?
29.11.2007 20:26:16, SusannA
Нафаня&Даня
Да здесь почему-то все расслабились :((( Как вспомню раньше было: каждый день отчеты заводили, ты все про свое питание-спорт и проч. рассказываешь, хвалишься/жалишься/просишь пинков :))
Эх, Варвара, куда же ты подевалась? Ляля, Чуча, давайте кто-нибудь опять возьмет шефство над нами, а? Ну пожаааааалуйста :)))
29.11.2007 20:34:21, Нафаня&Даня
Ляля (в системе furria)
Я чел безсистемный, налетами писать могу, а вот так, шоб кажный день... ))))))))
30.11.2007 10:51:18, Ляля (в системе furria)
Yar
Для меня русский - не только грамотное письмо, но и правильная речь, особенно при обращении к незнакомым людям.
А что касается поддержки, то тут все без исключения проходили пусть не через таблетки, но через определенное психологическое состояние. На остальные замечания отвечать не буду.
29.11.2007 14:47:25, Yar
SusannA
Такой стиль, сленг, если хотите, принят в других конфах (пардон, сокращение "конфа"-нормально для Вас?). Видимо, посредством словечек типа "щас" "тока" "ржунимагу" люди передают настроение, эмоции, юмор, сарказм, скептицизм, иногда это - попытка спрятать смущение. Общение на сайтах весьма специфично, здесь люди как бы вне возраста и соц. положения, образования, по-этому требует бОльшей терпимости.
За комментарии по делу - спасибо. Хотя настроение Вы мне испортили. МКЦ - это целюлоза? Можно попробовать, но она просто забьет желудок. А меридиа действует на какие-то там мозговые центры, насколько я знаю. А моя проблема как раз в голове. Ох, наверное, лучше всего мне лоботамия помогла бы...
29.11.2007 15:10:04, SusannA
Чуча
У вас проблема в голове, но не с едой, а с заеданием стресса, как вы сами сказали. И таблетки не помогут, потому как со стрессом стравится они не помогут. А у людей с неустойчивой психикой, как я, например, могут вообще вызвать необратимые процессы.
И если с заеданием стресса вам может помочь психолог, то с последствиями от приема таблеток некоторым помогали стравится психиаторы.
Таким меньшество, но не дай Бог вы попадете в это меньшество, оно вам надо? У вас ребенок....
29.11.2007 15:18:47, Чуча
Yar
Вы, наверное, из Детской? Просто я на Семье давно и помню историю введения правила, на которое вы сослались. Не обижайтесь, на самом деле ничего личного. Я попозже напишу вам, чтобы я сделала на вашем месте, с учетом рекомендаций врача.
29.11.2007 15:14:27, Yar
SusannA
Хорошо, мир! Спишем все на мой ПМС. За советы буду признательна! 29.11.2007 15:24:45, SusannA
Yar
Смотрите подниковую почту. Я старалась:)
29.11.2007 22:42:22, Yar
добрее, добрее надо быть, а хочется поумничать, так лучше промолчать.. 29.11.2007 15:00:18, цвяточек

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!