Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

а я -минус полтора.

За неделю! При этом ела вобщем все - конфеты, хлеб, селедку, картошку... Мяса, правда, не ела, но это случайно так получилось. Вино даже красное пила пару раз. Но все понемногу. Ну, и в спортклуб ходила 3 раза на этой неделе.
Надеюсь, к весне скину!
24.11.2007 13:04:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Начало хорошее, так еще до Нового года конец линейки увидишь (т-т-т) :))
24.11.2007 21:06:27, MyFarm
хухра-мухра
Спасибо! Да нет, вряд ли. Это в начале все быстро идет, а потом все сложнее. ПРидется или рацион уменьшать, или нагрузку увеличивать.
26.11.2007 09:10:54, хухра-мухра
Майская мечта
Везет же людям :))) а я наоборот всю неделю правильно питалась, зарядку делала, ни одной конфетки не съела, и только поправилась 58,2 сегодня утром было, так я сгоря пошла бегать сегодня чуть ли не первый раз в жизни (последний раз я сознательно бегала на стадионе в 11 лет когда худела для танцев). Тяжело то как, чувствовала себя старой развалиной, сейчас все мышцы болят, но довольна и кушать не хочется.
24.11.2007 17:03:09, Майская мечта
хухра-мухра
Ну вот и правильно. Зарядка в плане похудения - полная фигня. Спортивная нагрузка должна быть такая, чтоб одежда промокла насквозь - тогда да, результат будет.
А где бегать-то? Неужели по улице?
Что же касается правильного питания - это тоже относительно все. Этого правильного питания тоже можно много съесть - и ни фига не поможет :(
26.11.2007 09:09:56, хухра-мухра
Yar
Я все думаю по Фалееву в полном обмундировании попрыгать на скакалке:) Дома:)
26.11.2007 12:00:08, Yar
хухра-мухра
У меня был знакомый - борец, он перед соревнованиями так вес сгонял. У него средний был (ну, т.е. в среднем у него были хорошие рез-ты, а в тяжелом его б "сделали" быстро"), и в категорию тяжелого ему не хотелось:) А вес был на грани. ВОбщем он перед соревнованиями на диете сидел и через скакалку прыгал. Но долго - час, два, не меньше. И по 2 раза в день.
26.11.2007 16:04:30, хухра-мухра
Yar
В одежде? Ужас-ужас...
26.11.2007 22:14:46, Yar
Чуча
Молодец, такими темпами скоро вообще до конца линейки доберешься.... 24.11.2007 15:16:35, Чуча
хухра-мухра
Спасибо, да нет, вряд ли дальше будет так быстро... Это в начале только, а последние килограммчики не любят уходить...
26.11.2007 09:07:17, хухра-мухра
Terracota
Отличный результат! 24.11.2007 13:55:30, Terracota
Yar
Вино красное сухое малокалорийно. Можно убрать хлеб и картошку:) А если учесть, что селедка задерживает воду, то может быть там больше 1,5 кг. Удачи!
24.11.2007 13:28:36, Yar
хухра-мухра
спасибо, да не, вода вся вышла. Я ж сауне была 2 раза.
26.11.2007 09:06:17, хухра-мухра
Yar
Воды может больше, чем 1,5 кг. Но все равно хорошо, чтобы это ни было. Объемы изменились?
26.11.2007 11:46:31, Yar
хухра-мухра
не измеряла. Может, чуть-чуть... Когда они заметно изменятся, джинсы станут свободно, но ПОКА до этого далеко...
26.11.2007 22:23:19, хухра-мухра

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!