Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

С добрыйм протасовским утром)))

Доброе утро)) Ну и морррозище))) Мы в вчера скатались на "Экстрим", закупились "зимними видами спорта". Мой милый подарил мне отпадные фишеровские лижики, теперь буду по лесу катать с утроенным энтузиазмом))
В выходные изрядно загрузилась всякими вкусностями. За то с сегодняшнего дня начинаю протасовку. Поглядим, что из этого выйдет, но настрой вполне позитивный).
Девушки, просыпайтесь и присоединяйтесь, главное в нашем деле - не замерзнуть на корню;)
Всем удачи и хорошего настроения!
19.11.2007 09:20:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Привет. Я с тобой)))) Пытаюсь с пятницы, но пока с нарушениями...)))) 19.11.2007 14:46:17, Чуча
Оля а у меня вопрос?А какие вы себе позволяете интерпритации от питания по Протасову,когда сидите на его диете?Я просто тут заинтересовалась протасовкой,и у меня некоторые вопросы возникли.И еще вы пишите про капустуква добавлять в салат,а можно?Прям что-то у меня огромное желание на Протасовке посидеть 19.11.2007 12:56:34, Галя и
Я продержалась всю неделю, а вчера муж купил вкуснюююющий марципановый кекс и я чуть чуть оскоромилась.
Из собственный открытий на протасовке - разные замороженные овощные ассорти. Очень вкусно. Ну и цветная капуста rules.
19.11.2007 12:12:21, залетная пташка
так по протасову нужно ж только сырые овощи трескать 19.11.2007 12:52:52, Галя и
abri
:)))если ГРЫЗТЬ замороженные,то они за сырые сойдут ;) шучу.....но в каждой шутке есть доля правды,можно разморозить и есть,правда не уверена,что вкусно будет 19.11.2007 13:49:56, abri
не ну перец размороженый и фасоль(а её нельзя или зелёную можно),то можно и съесть,в салат нормально будет. 19.11.2007 13:54:53, Галя и
Ляля (в системе furria)
Кстати, я тут подумала... а квашеная капуста хорошо должна пойти, наверное?
19.11.2007 12:20:50, Ляля (в системе furria)
Канэшна хорошо, в салаты добавлять можно, и соленые огурцы тоже очень душевненько
19.11.2007 12:24:55, Кысик
А можно 19.11.2007 12:58:29, Галя и
Kalina
Я тут писала, что страшно мерзну - теперь к холоду привыкла :-)). В субботу ходила в гости, блин не думала , что будет так трудно- на столе как назло овощей не особо много было, зато были беляши ( собств. приготовления ), пироги и тортики :-)), салатики жирненькие. Пожевала чего-то немножко, и полбокала вина выпила ( что мне пор по игольчатой диете нельзяяяяя ).
Вчера купила гриль Тефаль и жарила креветки и рыбу :-). Сегодня яблоки, овощи и творог :-), не взвешиваюсь до завтра.
19.11.2007 11:34:13, Kalina
lusha1
ОЙ!!! ГЕРОЙ!!! А я мёрзну на протасовке, если сижу не летом. Как представлю, кислую молочку из жолодильника - мурашками покрываюсь.
УСПЕХОВ Вам, будем следить за результатами
19.11.2007 11:02:23, lusha1
Доброе-доброе! Я тоже в выходные отличилась :(
Зато сегодня пылаю энтузиазмом :)) С утра - Активия творожная и кефир, в обед собираюсь совершить массовую скупку овощей, планирую попробывать какой-нить из вкуснющих рецептиков! Спасибо кстати за них :)
19.11.2007 10:30:53, Gylёna
А в меня киньте вкуснющими рецептами для пратосовок,я тоже с завтева приступлю.РЕШЕНООООООООООООООООООО 19.11.2007 13:02:18, Галя и
Ляля (в системе furria)
По ссылке, насобирала кое-что
19.11.2007 13:09:56, Ляля (в системе furria)
спасибо,поизучаю 19.11.2007 13:19:27, Галя и
Ляля (в системе furria)
На здоровье))) Я вчера тоже закупилась, но сегодня с утра на большее, чем просто натереть морковку, меня не хватило))))))
Удачи нам;)
19.11.2007 10:37:00, Ляля (в системе furria)
Я вчера нашла 16% Фетаки :) Прикупила сразу две пачки, планирую в салаты добавлять, люблю это очень, кстати, она менее соленая, чем 40%, и калорий 225 на 100. Не мало, конечно, но если по немногу, наверное ничего?
Настрой более, чем бодрый, мы молодцы!
19.11.2007 10:46:57, Gylёna
Присоединяюсь на выходе!! -)) Ой, горел мой правильный выход из протасовки синим пламенем - седня д/р у мужа. Торжественно обещаю и клянусь, что из всех вкусностей, которые вчера собственноручно приготовили буду налегать на правильный салат с креветками и лимонным соком - ни грамма врагу, в смысле лишнему весу. Даешь стройную фигуру к Новому году!!!
19.11.2007 09:36:31, Кысик

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!