Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бамбуковый медведь

мешок жира на животе

тетки кто худел со 100 кг-че с животами делаете? у мени все уже похудело-а живот-как мешок с картошкой-стыдно в люди выйти видно организм лепит со страху жир из всего что съедено и складывает в живот. у меня холестерин-7 жирное не ем сижу-не выше 1800ккал
и еще на руках такие маленькие жировые шарики прям по-хармсу
и перед месячными-живт такой большой жесткий,а после жирный но мягкий -ужас я теперь не колобок а вынужденная груша на ножках
и наверное это просто вредно тк сдавливает органы Что скажете?
30.10.2007 04:41:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
К моему удивлению, отлично убрался жир на животе при помощи Бодифлекса.
30.10.2007 13:08:29, Liska
Antre
4 месяца занималась бодифлексом, а живот как был, так и остался. 01.11.2007 16:08:06, Antre
Нафаня&Даня
и у меня тоже от БФ мало изменились объемы 01.11.2007 19:03:34, Нафаня&Даня
nadaka
просветите темную ,что сие значит-на слух что-то знакомое 30.10.2007 14:59:15, nadaka
Это гимнастика такая. Посмотрите поиском, много обсуждали.
30.10.2007 16:03:24, Бабочка Красавица
nadaka
посмотрю сейчас спасибо А тогда не было меня с вами а была я со своим жиром -один на один 30.10.2007 21:49:46, nadaka
На массаж ходить. Оооочень помогает. 30.10.2007 11:35:06, советую
Я вот думаю, а если через день самой пытаться делать массаж с каким-нить кремом - можно антицеллюлитным кремом, а мне нравится простой радикулитный бальзам, в котором содержится камфара (так приятно холодит потом)и разминать все складочки аккуратненько и любя себя. Наверное должно сработать?
30.10.2007 11:12:31, Кысик
nadaka
там нет ни складочек,ни целлюлита-плотная субстанция-трудно пальцами ущипнуть-одно слово-БЕКОН А если на этот бальзам еще пояс надеть для похудения и спать лечь? 30.10.2007 20:40:17, nadaka
Мне кажется лучше не надо, вероятна нагрузка на сердце, все-таки вы по-идее должны потеть при нормальном действии пояса и, таким образом, не дадите организму отдыхать, а хороший сон - это на самом деле тоже "лекарство для похудения". Лучше в поясе спортом заниматься, дома находиться и действительно массируйтесь рукавичками, ручными массажерами, что нравится - в конце концов - не уйдет целлюлит полностью, так кожа ваша вам скажет бааальшое спасибо
01.11.2007 15:14:20, Кысик
Цветулька
нельзя так, лучше массажной рукавичкой тереть каждый день 31.10.2007 19:03:02, Цветулька
nadaka
сегодня начинаю ежедневный массаж живота начала в разумных пределах игнорировать транспорт -прощайте ,каблуки,привет ,кроссовки-в конце недели отчитаюсь-жру как обычно ,пока-без колес! 31.10.2007 23:47:13, nadaka
Kalina
Я пресс качаю ежедневно по 20 раз 5 подходов. Душем массажирую живот и пользуюсь антиц. кремом. Еще купила Флекс Слендертон (миостимулятор). Но у меня живот никогда большим и не был, были конечно излишки жировой ткани, но они как то сами ушли.
У меня знакомая очень сильно похудела, а живот таким и остался- она прибегала к липосакции, а потом опять поправилась.
30.10.2007 10:58:31, Kalina
Расскажите подробнее. Сколько уже потеряли, за какой период, как уменьшились объемы, что была за диета.
Жир на животе - это поджелудочная. Вы, видимо, на углеводы налегаете вместо жиров? Мучное и сладкое, картошка, макароны?
30.10.2007 10:04:10, Бабочка Красавица
nadaka
картошку и макароны воще не люблю кофеек -с сахаром и конфеты -бывают, а то с мозгами распрощусь навсегда. Худела периодически циклами обычно- на 10-18 кг без проблем с кожей и тп Потом набирала на 20% больше исходного Вес НЕ ДЕРЖИТСЯ на одной точке- если ничего не делать-будет плавно увеличиваться если не жрать-будет стоять на месте пока не жру Офигительно худею на море летом-за 2-3 нед-больше не была -остаюсь без живота абс-но,хотя на отдыхе пожрать не дура ...липосакция больно наверное-а ну потом опять вырастет?сейчас потеряла 10 кг джинсы бы надела 50 ,но живот,как последний несдавшийся бастион ,давит на коленки и на психику ААААААААААА!-мож опять лиду купить? 30.10.2007 14:56:12, nadaka
Если худеешь на море летом - значит действует физнагрузка, болше нечему. Соответственно делаем выводы и идем в спортзал.
30.10.2007 17:17:27, Бабочка Красавица
nadaka
да .бегаю там по воде туды-сюды метров по 500 в кажую сторону ,благо место выбираю попустыннее и от жратвы подалее-километра2там до магазина.Да и вообще путешествие на юг с 2 детьми и весьма скромной суммой в кармане к похуданию располагает,хотя в Крыму -на все хватает ,и на пирожные тоже Грязи там водоросли разные-а здесь все ето называется-СПА и стоит соотв-но.Я уж лучше дома 20 раз по 5 подходов ,пешочком по пробкам и до лета.\ бассейн и спротзал пробовала 2 раза в нед-мало-нет эффекта а больше-не потяну \не помешала бы и парочка любовников.но за этим-в друг.конфу! 30.10.2007 20:35:10, nadaka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!