Раздел: БАДы для похудения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самолёт

Ли-да

Купила Лиду и теперь смотрю на неё и боюсь пить,ну дура да?(( надо сбросить 10 кг, не рассматриваю лиду как основной способ,а как вспомогательный. Бабочка хелп!))
23.10.2007 15:54:53,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кстати,я ниже писала как на меня действовала 1 таблетка ,и про подругу,которая пила неск-ко месяцев без всяких побочных эффектов...только что с ней разговаривала(не про лиду),и она собралась в больницу на экг,тк последнее время учащенное сердцебиение,одышка и нервы всегда на пределе..Хотя на самом деле я совсем не уверена,что от лиды-она ее года 2 назад пила-Но на всякий случай пишу... 24.10.2007 15:03:09, Natine
Tatachka
а мне понра! Я брала Лиду с Л-Карнитином, которую по 3 таблетки в день надо пить. Я, правда, пропила всего 10 дней, вместо 30, т.к. в аптеке не купить ее, видимо, разбирают быстро :-) Вобщем, никаких побочек у меня, за 10 дней легко полтора кило сбросилось, еще бы надо три кило, щас вот стараюсь придерживаться ограничений без Лиды. Найду, куплю, и "добью" я эти три кило...
23.10.2007 19:52:56, Tatachka
*sloNik*
Не было не значит не будет. Просто это будут не побочки, а последствия. 27.10.2007 06:27:40, *sloNik*
Кошмар какой - глотать какую-то гадость 10 дней, чтоб сбросить полтора килограмма!!! Этот вес вообще может вообще зависеть от того, какой день цикла, запросто появиться перед месячными и точно так же запросто уходить сразу после них. Да и вообще полтора кила - это всего 5 дней без ужина без всякой Лиды. 24.10.2007 00:06:53, A_Z
Tatachka
И, правильно, не надо ее глотать, гадость то эту... А вам, по хорошему завидую, если у вас полтора кило так запросто за 5 дней уходит, и главное, не "гуляют" больше туда сюда...
24.10.2007 13:16:39, Tatachka
мама Вани
так я везде вижу Лиду с л-карнитином. Даже в переходе метро вчера видела! Но в ней как раз нет вот того вещества (сибутрамин или как там его), поэтому и эффект не тот - меньше побочек и меньше снижение веса. Со старой Лидой обычно 2-3 кг за 4-5 дней
23.10.2007 20:15:21, мама Вани
Tatachka
ну да, так мне и надо всего навсего 5 кило ("старенькие" такие, что берутся с трудом), можно и за месяц-два, больше не надо. Но аппетит она все же отбивает... Так и пишут про нее, что менее вредная, чем предыдущая, потому нисколько и не боялась ее принимать...
23.10.2007 20:20:46, Tatachka
мама Вани
ну и правильно, а мне надо было срочно, перед открытием пляжного сезона 6-7 кг скинуть:) правда в конце лета они всё равно вернулись за счет выпитого пива:)
23.10.2007 20:33:06, мама Вани
Я пила, сбросила 5 кг за 2 недели. Все время хотелось пить и была полная бессоница. На каком-то сайте прочла, что туда добавляют Крысиный Яд,от этого такая жажда. 23.10.2007 18:34:18, svlavl
Самолёт
о,госпидя,крысиный яд,до кучи видимо.. 23.10.2007 19:26:48, Самолёт
А бессоница не иначе как от цианистого калия :-)
23.10.2007 21:15:40, Бабочка Красавица
metiska
^)))))))))))))))))5 баллов
23.10.2007 18:40:32, metiska
мама Вани
я летом пропила курс (-6 кг за 20 дней), мама 3 курса (-17 кг за 3 мес, сейчас не пьет, но худеть продолжает). После побочек ни за что больше не решусь на таблетки для похудения:( Мама до сих пор лечится, уже столько денег ушло! Если интересно - пишите на почту, но вообще не советую их пить
23.10.2007 17:52:39, мама Вани
Мама пила 3 месяца подряд????
Говорите тут про побочки, пусть люди поиском смогут найти. Может быть, кому-то поможет Ваш опыт.

23.10.2007 17:56:34, Бабочка Красавица
мама Вани
да, сначала по 1 в день, второй месяц - через день, 3 месяц - через 2-3 дня
23.10.2007 17:57:34, мама Вани
А всего сколько пачек она выпила?
Могу представить, что так долго пить в немолодом уже возрасте небезопасно.
23.10.2007 18:00:15, Бабочка Красавица
мама Вани
ну получилось полных 2 пачки
23.10.2007 18:02:12, мама Вани
мама Вани
как раз у женщин после климакса это всё проходит с меньшими побочками, т.к. уже гормональный фон установился. У нее даже не было почти бессонницы, а я спала по 2-3 часа в сутки. Про слабительные и успокоительные - отдельная тема:)
23.10.2007 18:03:24, мама Вани
Согласна, слабительные - это проблема... но по сравнению с похудительным результатом запоры - это мелкое неудобство, ИМХО. Бессоница у меня прошла быстро и безвозвратно.
А чем мама потом заболела? Я бы в ее возрасте беспокоилась больше за сердце и давление, печень и почки. Я сама очень тщательно к себе прислушиваюсь, не болит ли чего.
23.10.2007 18:08:04, Бабочка Красавица
мама Вани
у нас у обеих - потеря сознания пару раз, у меня давление выше 80/50 вообще не поднималось, пульс был 125-130 всегда, почки болели в конце приема, тахикардия, потемнение в глазах, горечь и сухость во рту, неприятный запах, я пила новопассит, валерьянку, снотворное, запоры по 5-6 дней, регулакс вообще был до фени, сейчас у нее шатаются все зубы, врачи сказали, что на нервной почве, когда узнали, что она пила. Меня муж вообще чуть из дома не выгнал:) я стала просто психопаткой, кстати, с памятью до сих пор проблемы
23.10.2007 18:14:36, мама Вани
Самолёт
Насть,у тебя точно всё нормально?)) 23.10.2007 19:29:15, Самолёт
*тщательно оценила свое состояние* вроде все в порядке у меня... Может, я такая психопатка, что уже неадекватно себя воспринимаю?
В пародонтоз на нервной почве мне верится с трудом :-) Из перечисленного списка обмороки, низкое давление - от голода 100%. Выпадение волос и зубов, думаю, оттуда же. Кушать все же надо. Это, кстати, очень серьезно, особенно если до Лиды человек ел много, а потом бац - и резко многодневный голод. Это вредно очень.
Почки болят, сухость и горечь, неприятный запах - надо ОЧЕНЬ много пить, когда пьешь Лиду. 3 литра в день как минимум. А еще желательно заваривать кофейные бобы: они поддерживают почки, печень и немного слабят.
Из всего перечисленного однозначно от Лиды жажда, тахикардия, бессоница и запоры.
Тахикардии у меня нет и не было. Бессоница прошла. А с жаждой и запорами я мирюсь.
23.10.2007 21:23:09, Бабочка Красавица
*sloNik*
Это все от "ударного" вымывания электролитов из организма. Практически абсолютное нарушение всей биохимии. И как следствие дисфункция органов. Без исключений. Детали зависят от самого организма,от его выносливости, доз и продолжительности приема, ну и т.п...

Отговаривать не буду. Мы свой выбор сами делаем.
Советую обязательно пить поливитамины препараты калия и магне-В6.
Извините.
27.10.2007 06:37:40, *sloNik*
мама Вани
кофейные бобы никак не помогают, я их после 10 дней пить перестала, даже как-то получше стало. Про парадонтоз - там как-то по-другому поставили диагноз, но проявление такое же, причем мама собрала целый консилиум из 3 ведущих стоматологов, ортодонта и психиатра (она по работе с этим связана). Есть мы себя заставляли, но я и сейчас ем 1-2 раза в день, очень мало. Насчет воды - 3 литра - это хорошо, у меня выходило даже до 4-х, к утру была похожа на Винни Пуха, вода уже не выводилась. Если нет сильных побочек - это хорошо, не каждому так везёт, я тоже хвасталась подругам, как хорошо худею, несмотря на плохое самочувствие. Так что, Настя, желаю добиться хороших результатов при минимальных потерях! Очень хотелось бы через 3-4 месяца еще раз пообщаться на эту тему:)
23.10.2007 21:38:32, мама Вани
Не, я бы в жизни ни за что плохое самочувствие не потерпела. Мне наверное действительно повезло. Я чувствую себя абсолютно нормально, даже сухости почти нет уже. Из побочек остались только запоры. И настроение нормальное, спокойно все.
Пообщаться через 3-4 месяца - договорились! В марте-феврале найдемся!
Еще раз повторяю для тех, кто может быть поиском найдет... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛИДУ НИКОМУ, кто еще не все способы похудения перепробовал.

23.10.2007 21:50:56, Бабочка Красавица
Самолёт
я согласна,все эти признаки резкой потери микроэлементов,неужели на самом деле забывают люди есть? лана,попробую) 23.10.2007 21:30:51, Самолёт
мама Вани
насчет еды - насильно в себя запихивать надо, т.к. есть вообще не хочется, можно через 3 дня вспомнить, что еще не ела:))))))
23.10.2007 21:42:55, мама Вани
мама Вани
так я нормально ела и еще пила витамины Витрум Бьюти Элит
23.10.2007 21:39:24, мама Вани
Фигасе :((
23.10.2007 18:44:12, MyFarm
diter1
я ее тоже пробовала пить, аппетит отбивает точно, худеется хорошо, НО! потом все обратно возвращается:(
23.10.2007 15:57:08, diter1
Individuale
обратно возвращается только потому, что начинаешь жрать, а не потому что что то бросаешь - иглу, лиду, диету 23.10.2007 17:28:28, Individuale
ZЯ оже очень боюсь, что все обратно вернется. Поэтому заранее настраиваю себя на перемену стиля питания. Больше никакой обжираловки, и контролировать вес буду ежедневно. Вряд ли при таком контроле опять наберу 12 кг...
23.10.2007 16:39:36, Бабочка Красавица
Самолёт
не хочу обратно!) а что там с осложнениями-бессоницами-щитовидками? блин,столько негатива и восторгов одновременно(( 23.10.2007 15:59:49, Самолёт
На всех действуют по-разному.
Мое личное мнение: ни в коем случае не пить при больном сердце и повышенном давлении. Если В ПРИНЦИПЕ можете похудеть самостоятельно, лучше не пить. Я пыталась 1.5 года всеми способами, Лиду начала просто от отчаяния уже...
Пока пила, очень тщательно контролировала свое состояние, много пила жидкости, старалась питаться хотя бы иногда :-) После 2 недель ежедневного приема перешла на через день, потом через два.. В итоге пачку пила больше полутора месяцев. Сейчас начала вторую пачку, тоже пью через 2-3 дня. День приема - экстремальная разгрузка или голод. Далее 2-3 дня - сама, удерживаю результат. Потом опять...
23.10.2007 16:50:04, Бабочка Красавица
Самолёт
cпасибо! попробую) я 2 года(!!!) пытаюсь сбросить эти 10кг,тоже такая безнадёга... 23.10.2007 19:25:54, Самолёт
Девочки не дадут соврать. Я сидела в месте со всеми на диетах, вместе со всеми разгружалась, все худели, а я нет. Если у Вас такая же фигня, пробуйте Лиду. Но очень тщательно следите за своим состоянием! Пейте много жидкости - это обязательно. Лучше пить бобы, по 3-4 кружки в день. Если появляются нехорошие симптомы - боли, сильное сердцебиение, пульсирующий шум в висках - прекращайте прием, Вам Лида не подходит. От бессоницы в первую неделю принимайте донормил. Если бессоница держится больше 10 дней - прекращайте. То же самое с тахикардией. В первые пару дней возможно сердцебиение умеренное, потом должно пройти. Если не проходит - бросайте. Ни в коем случае не переставайте есть. Составьте себе рацион очень диетический, но все же прожиточный. Лучше разгружайтесь раз в неделю. Не хватайте куски, не ешьте полторта после дня голода... Короче, разумно себя ведите. Удачи...
23.10.2007 21:28:29, Бабочка Красавица
Самолёт
спасиб,очень разумные советы.. 23.10.2007 21:42:03, Самолёт
metiska
в день приема не есть, это смерти подобно:( А вы спортом не пробывали заниматься?
23.10.2007 17:10:11, metiska
Спортом пробовала заниматься.
Почему смерти подобно, неясно. Вы против этого препарата, я поняла, но зачем же сбивать с толку людей всякими домыслами?
23.10.2007 17:54:26, Бабочка Красавица
metiska
все молчу....
23.10.2007 18:16:32, metiska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!