Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитываемся!

Что-то мы расслабились, никто не отчитывается! Ну-ка рассказывайте, как прошел понедельник? Все ли собрались после выходных?
У меня после 48-часового голода -1.5 кг.
Осталось сбросить по 2 см в объемах. Виден конец тоннеля!
Думаю, лучше даже сбросить 3 см, чтобы был запас на неизбежный привес при возвращении нормального питания.
23.10.2007 10:21:48,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, ты невольно у нас теперь просто ходячая реклама Лиды :)))))
Но вообще после Мамы Вани подумалось - хорошо, что ты у нас без явных проблем со здоровьем (Т-Т-Т!!!).
Я после обжорства в выходные у родичей, в ФастФуд и дома думала, что сегодня утром на весах огорчусь страшно - ан нет, не то что ожидаемые 63, а даже не 61кг.
Нервы-с. Вообще (по моему опыту) - никакие диеты, ограничения и физнагрузки так не способствуют падежу веса как трепеж нервов окружающими.
И родственнички меня раскритиковали, кстати - сказали, раньше я симпатичнее была, а сейчас гремлю костями и их взгляд не радую :(
В итоге - в понедельник разгружалась, сейчас купила рыбки, пива и семечек для причесывания нервов. Может, заодно и симпатичнее стану :))
23.10.2007 18:56:30, MyFarm
Я ни в коем случае не рекламирую Лиду. Это последнее средство, когда уже отчаяние берет и все другие способы не дали результата. Так я всегда и всем отвечаю.
Точно так же как я не приветствую антидепрессантов, которые люди их горстями глотают, чтобы со своими проблемами не разбираться. Но меня они однажды спасли от невроклиники, позволили восстановиться истощенной нервной системе. По рецепту невропатолога, кстати.
То же самое с антибиотиками. Никто в здравом уме не будет их пить от насморка, но при пневмонии без них никак. И потом восстанавливать флору, лечить молочницу, желудок...
Однако меня возмущают нелепые слухи про крысиный яд, наркотики и прочее. Не лишне поискать отзывы по интернету, на Гавани целая большая ветка была про Лиду. Кроме того, нужно соблюдать большую осторожность при приеме, слушать свой организм, компенсировать вредные воздействия, внимательно изучить противопоказания... Человек, который решается на Лиду, должен понимать, что это вредно и небезопасно, что это не витамины, и действовать соответственно... А то какая-нить шибко умная тетя немолодая с гипертонией и больными почками пьет по две таблетки, ничего не ест и не пьет 2 недели, попадает в больницу и жалуется, что Лида виновата.
Именно по всем этим причинам Меридию и иже с ними продают по рецептам. Защита от дурака. Я бы конечно лучше купила Меридию, но мне не по карману.

23.10.2007 21:38:52, Бабочка Красавица
tanyak
Не иди на поводу у родственников! Не поддавайся. Выплюнь семечки!!!!! Меня мои тоже вечно критикуют, а я их :)
23.10.2007 19:21:13, tanyak
Да щас, не выплюну низачто :))
Но подсолнечных уже не хочу, хочу соленых тыквенных - весчь :))
23.10.2007 19:41:23, MyFarm
tanyak
ага, там в 100 граммах больше 600 ккал! Ужас же? :)
23.10.2007 20:13:53, tanyak
Ужас, конечно. Но вкууусно :))))
23.10.2007 20:33:50, MyFarm
А соли там сколько! Жуть... Но вкусно, согласна...
23.10.2007 21:29:28, Бабочка Красавица
tanyak
У меня на разгрузке тоже -1,5 :) Сегодня ем по немногу, надеюсь еще чт-нибудь скинуть :)
23.10.2007 17:38:39, tanyak
А чего линеечку не двигаешь?
23.10.2007 18:01:07, Бабочка Красавица
tanyak
пусть результат закрепится, еще пару дней подожду :)
23.10.2007 18:19:48, tanyak
fimka и Сонюшка
Понедельник прошел достойно!:) Ниччче лишнего и незапланированного съедено не было, результат порадовал.
23.10.2007 15:38:04, fimka и Сонюшка
Леденец
А у меня сегодня день "весов". Решила взвешиваться раз в неделю...
Встала и радуюсь, даже линеечку подвинула.
По объемам не заметила совсем(( Может вода ушла ..или еще чего..
Но все равно приятно)))
23.10.2007 12:32:16, Леденец
abri
Кстити,а уже сколько по объёмам?
:))ой.ну что там 3см... сбрасывай уже 4см,как раз на размер меньше получается :))вообщем-то шучу я так.
23.10.2007 11:02:43, abri
Уже -5 см. Было изначально 72-103.
Посмотрим, может и 4 см сбросится :-)
Самое худое мое состояние за последние годы было 63-93. Сейчас 67-98.
23.10.2007 11:06:16, Бабочка Красавица
abri
Да сбросится,конечно :) Главное потом удержать результат. 23.10.2007 11:31:49, abri
А после "Лиды" мало обратно возвращается? Как она вообще переносится? 23.10.2007 10:30:31, из соседний конфы
каюсь-выпила одну таблетку...в этот день было 3 тренировки,после 1ой страшно колотилось сердце и была одышка,говорить было тяжело.2 другие еле провела.Есть не хотелось вообще,потом начало тошнить,потом перестало и напал жор...съела пол-холодильника...еще дня 2 самочувствие было как с перепоя.У меня здоровье 100%.Моя подруга с кучей мелких болячек и совсем неспортивная пила неск-ко месяцев и ей хоть бы что-худела как положено,никаких тахикардий.Так что наверное,от здоровья не зависит-каждый переносит по-своему 23.10.2007 17:02:33, Natine
Просто в первые несколько дней побочные эффекты максимальны, потом сглаживаются. Но у каждого индивидуально.
23.10.2007 17:45:50, Бабочка Красавица
мама Вани
у меня побочка только сейчас начала проявляться - уже половина волос вылезла и ничего не помогает, у мамы начался парадонтоз, но на нервной почве. Про психическое состояние во время приема - вообще промолчу
23.10.2007 18:01:28, мама Вани
Сейчас - это когда?
Почему же, говорите про психическое состояние! Это же важно!

23.10.2007 18:08:34, Бабочка Красавица
мама Вани
я выше написала. В топике Самолёта. Пила Ли-ду в мае
23.10.2007 18:15:53, мама Вани
Не знаю, сколько возвращается. Надеюсь, немного. Я курс еще не закончила. В любом случае буду за весом следить очень тщательно! Больше таких потолстений не допущу.
Как переносится, я тут писала неоднократно, посмотрите поиском!
23.10.2007 10:34:43, Бабочка Красавица
metiska
А вот насколько я знаю, Лида это те же тайские таблетки, у меня одна клиента на них щитовидку посадила, весила после Лиды 62, лежала в реанимации и сейчас весит 115, потому что щитовидка неработает, Муж у нее сдал таблетки на эспертизу и как выявилось там были наркотические препараты, такие как экстрази и тд.:((((
23.10.2007 13:54:08, metiska
Это из серии "одна тетка сказала". В Лиде не наркотики, в Лиде сибутрамин, который признан сильнодействующим (не наркотическим!) веществом, и поэтому продается по рецептам. Он содержится в лекарствах, таких как Меридиа, Редуксин и других.
Сибутрамин имеет противопоказания и побочные явления, их надо внимательно изучать, что в случае с Лидой, конечно же, мало кто делает...
Про тайские таблетки ничего не знаю.
На щитовидку Лида, кстати, не влияет. Это у нее от чего-то еще заболело. Лида влияет на почки, печень и поджелудочную, так что во время приема надо следить за питанием, много пить и желательно принимать поддерживающие препараты для печени, типа Лив 52.
23.10.2007 14:44:00, Бабочка Красавица
metiska
это не из серии, это мой постоянный клиент, мужа ее знаю, лично ездил и сдавал таблетки на экспертизу!!! я не утверждаю что каждый калечится но то что посадить можно любой орган это факт!!!
просто прочитав топик сразу вспомнила, не надо так реагировать на это. Сама когда то употребляла что то вроде этого, сейчас бы не повторила

23.10.2007 15:21:56, metiska
Наркотики вызывают эйфорию, Лида никакой эйфории не вызывает. Может, Вы что не так поняли? А про "посадить любой орган" - вообще странное заявление. Фармакологическое действие препарата однозначно, как он может повлиять на "любой орган", мне лично непонятно.
Говорю не только на своем опыте, много читала отзывов в интернете.
23.10.2007 16:17:34, Бабочка Красавица
metiska
Эйфорию вызывают просто в маленьких дозах:))) понятное дело выпив экстази вас накроет волной сразу а выпив таблетку лидо вас не накроет сразу, но скажите вы чувствуете прилив сил, вы бодры но при этом вы даже можете быть агрессивны, и в спокойном состоянии ваш пульс 100/140 ударов в минуту что уже делает двойную нагрузку на сердце, если вам так важно быть красивой таким способом то....

23.10.2007 17:05:21, metiska
Не было у меня никакой тахикардии, никакого прилива сил тоже, пульс нормальный. 140 ударов - Вы шутите? При таком пульсе с некоторым трудом говоришь, задыхаешься! Это пульс аэробной тренировки!
Давайте с Вами согласимся вот на чем: все эти таблетки для похудения, и Меридия, и Лида, и прочие - гадость ужасная, и лучше всего их не принимать, если можно похудеть без них.
23.10.2007 17:52:30, Бабочка Красавица
Если бы там содержался какой-то нарк.компонент, то об этом все бы давно знали и "Лиду" скупали бы не худеющие, а наркоманы:) Как было уже и с микстурами для кашля определенными.
А посадить любой орган можно не из-за препарата, а из-за того, что во время приема препарата резко меняешь систему питания. Это может испортить обмен веществ, а тот в свою очередь и гормональный фон. Наверно имелось ввиду это...
23.10.2007 16:45:47, из соседней конфы
metiska
да там маленькая доза, нарика эта доза вообще не накроет, нарику доза нужна каждый раз больше чем в предыдущий раз!!!! и помоему, но могу ошибаться, этот препарат запретили
23.10.2007 17:08:10, metiska
Так и микстуру они пили не по ложечки, а по паре баночек:) 23.10.2007 18:47:46, из соседней конфы
Гы -) А Вы валерьянку в БОЛЬШИХ дозах не пробовали? Тот еще психотропный препарат :-) Или вот чай черный... Тавегил еще...
Надо подать идею, чтобы их тоже запретили :-))))
Лиду запретили по закону об обороте сильнодействующих лекарств. Все средства с сибутрамином являются сильнодействующими, включая Меридию. Но Меридия производится по строгим правилам и под строгим контролем, вот и стоит как крыло самолета. А действие одинаковое.
23.10.2007 17:49:01, Бабочка Красавица
Не, запретили только БАДы, содержащие сибутрамин, т.к. БАДЫ не проходят такой сертификации, как лекарственные средства, не подлежат такому же тщательному контролю и анализу на выходе препарата. А в-во содержат на самом деле сильнодействующее.
Меридию не запрещали.
Я сама ее пила (Меридию), честно говоря, на меня она вообще никак не подействовала в плане похудения. Сбросила максимум 5 кг за 1,5 месяца. Зато заработала постоянную сухость во рту.. Не пила ее уже год с лишним, а вот эта сухость и жажада - постоянно. Но ни бессонницы, ни тахикардии, ничего такого не было. Просто дико хотелось пить.
23.10.2007 20:10:16, Яснотка
Ну да, Меридия выполняет условия закона, а Лида нет. Я это и имела в виду.
23.10.2007 21:40:23, Бабочка Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!