Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

примите в свои круги

Вешу сейчас 81 кг, рост 168. хотела бы сбросить кг 15
опыта в похудении вообще никакого. набрала вес от сидячей работы и семейной жизни, т.е мало для меня подвижной
подскажите с чего начинать,чтобы радикально начать худеть!!!
по какому методу лучше худеется
помогите, мне выдержать...
15.10.2007 08:54:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Дам советы со стороны довольно быстро сбросившего 15 кг человека. 1. Убрать ужин. 2. Попробовать питаться рационально или раздельно. 3. Добавить спорт, из домашнего легко пойдет бодифлекс. 4. Не сидеть на диетах, иначе вес удержать будет трудно. Не поддаваться низкокаллорийным диетам. Настроиться на медленное похудение. Не гнаться за быстрым результатом. Не терять мотивацию, для этого можно, например, чаще писать в конфу:) 16.10.2007 00:20:02, Yar
Kalina
Привет! :-) Вообще-то я противница диет , лучше всего рациональное питание .Очень хорошо об этом написано у candle в реге. А еще больше двигатся ;-)
15.10.2007 20:11:33, Kalina
У меня сейчас раздвоение личности начнется - такое чувство, что это я написала :))
В смысле - ППКС :)


15.10.2007 20:31:47, MyFarm
Kalina
:-))))
16.10.2007 12:28:26, Kalina
Малява
Присоединяйся, поможем, чем можем.;-) Я пришла сюда весной и сначала перестала ужинать плотно: ела только салаты, а потом села на Протасова, но отсидела всего 10 дней, что однако дало неплохой результат, который сохранился. Сейчас на Протасова холодноватоЮ потому что там горячей еды нет... А вот "не ужинать" - 100% даст результат и еще сократи до возможного минимума мучное и сладкое. Вес начнет ползти вниз, а потом сама решишь, какой способ похудения тебе подходит больше: диеты, спорт, рациональное питание или все вместе.
15.10.2007 11:44:08, Малява
Наточка
ИМХО, конечно, но от чего набрали, то и надо корректировать, если от сидячей жизни, добавьте спорт и фсё придет в норму.... а радикально не стоит.... но, опять же, ИМХО...
15.10.2007 10:06:12, Наточка
ТанИчка
да, хлчу пойти бассейн и на аэробику. но пока еще ЛЕНЬ
но мысли такие уже прочно сидят в голове
15.10.2007 10:40:57, ТанИчка
abri
значит начните с корректировки питания,пока мысли про спорт ещё не стали воплощаться в жизнь ;)Выберите себе подходящую диету и в путь!Вы же наверно как-то представляете себе как вы будете худеть?Долго или не долго способны отказыватся от чего-либо?и от чего именно ...
Мне лично плохо на диетах худелось,голодно,да и сбрасывалось плохо...ИМХО лучше уж или рациональное попробовать,раздельное ,Монтиньяка или весонаблюдателей,или как ниже предложили сибарит .о..кстати похудение - 60 тоже интересное довольно(девушка на 60кг похудела -до 12часов ВСё можно есть,а потом ограничения уже).Сытно было ещё на Кремлёвке,но говорят что для здоровья не очень...

15.10.2007 11:01:36, abri
ТанИчка
а что такое -60? и весонаблюдатели? 15.10.2007 13:25:25, ТанИчка
abri
Весонаблюдатели едят всё но по баллам ,вообщем я сильно не вникала в систему ,они грауппами худеют.Вот сслочки,которые у меня есть.А можете поисковиком про них поискать
http://www.julirezept.net/forum/index.php?s=13b7e87a80ec1971b34f98b155e0830a&showforum=20
http://kuking.net/my/viewforum.php?f=5&sid=

а -60кг диету придумала девушка похудевшая на 60кг,там ооочень впечатляющая галерея её похудения,зайдите обязательно.ВПЕЧАТЛЯЕТ! http://www.minus60.narod.ru
15.10.2007 14:52:21, abri
Manibu
радикально наверное не стоит.То что радикально сбрасывается,то так же и возвращается.
Красиво похудела одна из участниц этой конфы-Neroly-я даю активную ссылку на ее регу,там подробное описание и фотоколлаж(фигура до и после).

Я лично приятно худела на программе Сибарит,лично мне она подходит,не напрягает,а на сайте масса психологических помогалок,я читала каждый день для ободрения.www.pohudet.ru
Удачи!
15.10.2007 09:30:43, Manibu
bogdasha
Спасибо за ссылочку, очень полезная:)))) 15.10.2007 11:33:13, bogdasha
ТанИчка
спасибо, кстати с вашей помощью нашла книгу стояновой у себя дома, я ее как то забросила 15.10.2007 10:42:12, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!