Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nata_nj

Отчёты. 9 октября.

Хочу вот сегодня отчитаться рано-рано, и поплакаться. Меня сегодня с 4:30 УТРА (!) мучает жор. Я долго и мучительно пыталась его заткнуть едой здоровой и бессолевой (фрукты, творог, даже орешки), но потом просто скрутило меня и я, ругая себя, съела солёные крекеры. И в обед ещё большой кусок хлеба, сверх запланированного. Тьфу. Напасть. Чёрти-что, ниоткуда, берётся вот эдакий жор, и хоть под столом от него прячся :-(

Теперь мне стыдно и обожрато. Думаю разгружаться завтра.

Ой, и салаты мне ТАК НАДОЕЛИ! :-)))) Что-то так резко, я овощи просто видеть не могу! Что происходит-то? Может Луна, или магнитная буря какая?

И не работается... В отпуск хочу! А работы как раз именно сегодня привалило так, что не знаю за что взяться, и какой пожар гасить первым...

Пожалейте, а?
09.10.2007 20:36:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леденец
Осень-осень...знаешь, я салаты тоже видеть не могу...причем также резко надоели..и фруктов уже месяц не ела точно - не могу смотреть -хотя дома всегда полно этого добра. Я лучше вообще не буду есть, чем это)
Вообщем нужно сделать перерыв :-)
И с диетой у меня никак не складывается((( Недельку просидела -потом проболела дней пять...и с понедельника с новыми силами собралась.
Вчера, второй день моей диеты -так к вечеру температура 38,5, горлышко по новой болит((( Напилась чаю с малиновым вареньем и бутер с сыром на ночь.

10.10.2007 11:15:31, Леденец
Чуча
У меня начинает формироватся ощущение, что те, кто достигли нормального веса ("здорового") и продолжают сидеть на диетах, резко сажают себе иммунитет...и болеют...(
10.10.2007 11:39:55, Чуча
Ага, мне тоже так кажется. Завязывать пора, что ли? ;))
10.10.2007 16:30:34, MyFarm
Скажу тебе по секрету, что те кто не достигли и продолжают сидеть на диетах, тоже здоровьем не блещут... Вообще голодать вредно.
10.10.2007 12:42:56, Бабочка Красавица
Просто наверное ты достигла, но сама этого не осознаешь, вот тебе организм и намекает :)))

10.10.2007 16:28:12, MyFarm
Тогда бы организм предыдущие 10 лет веса в 58 кг возмущался бы...
10.10.2007 17:31:13, Бабочка Красавица
Чуча
А я вчера на завтрак кофе с 15 гр. шоколада.
Потом поехали на пекарсткую выставку, как вы понимаете, тем все все дают пробовать....но я мужественно выпила кофе и отщипнула вафлю.
Потом все же съела 2 малюсенькие сладости из теста.
Потом пришли домой...в 16.00 и я съела 2 яблока и 4 сливы. А потом мне стало хуже и хуже...и стало себя так жалко, что я сделала себе миску салата из селдерея с луком и фетой. Ну а потом поев лука я поняла, как я его хочу и наелась хлебцов (100 гр) из цельнозерновой муки, намазанный 0,2% творожной намазкой и сверху кружочки лука....вкуснооо....
У меня опять 69....вес стоит мертво....)
А я заболела сильно....ночью было плохо, температура, горло болит так, что глотать не могу. Но...я хоть и не работаю, но как Ната говорит "дома вторая смена". Дети сейчас в саду, но забирать из надо мне....
Вчера была с детьми у детского врача, она меня все лето не видела... спросила, я специально худела или болела? А потом сказала, что я и раньше была уж очень хорошо, но раз специально, то гуд, только вот дальше, говорит, не надо....)
Вот такая я непримерная похуделкина( Вернее потолстелкина(
10.10.2007 10:49:22, Чуча
Наточка
я вчера целый день держалась, а вечером мы открыли только что полученную у Лакшми красную икру.... и фсё! какие там каши, когда бутеры свеженькие, хлебушок мяконький, маслице и сверху икорочка - икринка к икринке %)
10.10.2007 10:25:53, Наточка
tanyak
У меня бутер с колбасой и чай в 7.30, потом йогурт, кофе и яблоко в обед 13.00, потом чай в 16.00, вечером 19.30 - пол огурца, ложка макарон по-флотски (у сына стыбрила :) Итог - 1 кг. Я довольна. :) В отпуск я тоже хочу и желательно на теплое море......Ты Наталья не переживай, все будет путем :)
10.10.2007 10:06:14, tanyak
У всех какой-то жор случился. И вправду зима наступает, на обогрев нужно больше энергии...
Я вчера утром овсянку, в обед салат, бутерброд с сыром горячий и тарталетку с повидлом (ощущение было, что съела слона), а вечером вообще две булки съела, мороженого у ребенка отъела и сырки глазированные надкусила (доедать почему-то не захотелось). То есть разгул.
На весах, естественно, привес - 64 кг. Двигаю линеечку. Буду держать этот вес, до следующей разгрузки.
10.10.2007 09:48:48, Бабочка Красавица
Наташенька, ну не кори ты себя так! Ты такая умница и молодец, что все это сбросишь легко! Пусть виноватыми будут луна с магнитной бурей вместе взятые!:)))
Компенсируй все отсутствием ужина : я уверена, это у тебя получится. А не получится - ну и ладно!
А я вот сижу и с чистой совестью жру (сорри) пицу в 12 ночи! Потому как два дня ваще ничего не ела практически. Пила кофе, так как его на работе - хоть залейся. А кушать реально некогда было... Все это тоже не очень хорошо... Но ничего - прорвемся и все наладим!
Не грусти! Мы - с тобой!!!
09.10.2007 23:46:13, VarvaraVarvara
nata_nj
Приятного аппетита! Спасибо за поддержку!! Ложись уж баеньки, поздно. А ты что, на совсем полную неделю на работу вышла?

Фсё, конец раб. дня, потопаю домой. Дома - вторая смена, конечно, "мам, она ко мне пристаё-ё-т!", но всё равно приятнее, чем в офисе...

А ещё, сегодня, похоже, и до нас добралась холодная погода. Ещё утром было под тридцать, а сейчас уже 15, а я - в маечке с коротким рукавом :-(

10.10.2007 01:01:31, nata_nj
candle
Осень, однако. Крепись, Ната. Это все межсезонье. Сейчас наступит конкретная осень-зима, все войдет в колею... А чего ты на хлеб ругаешься? Ну уж прям вес в рост идет от него?
Про овощи - сочувствую и понимаю. У меня такая ж фигня. Капуста и салат лежат в холодильнике, а я стараюсь о них даже не думать. Хотя именно сейчас овощи стоят копейки - ешь не хочу, ан нет! Не-хо-чу!
А у мамочки моей сегодня день рождения. Поздравились, поужинали, вроде не объелась, но тоже чувство тяжести есть. Душевно посидели, ага. :)
Постриглась еще сегодня. :) Теперь я такой забавный колючий ежжжжж...
09.10.2007 21:56:48, candle
Маруся, покажь фотку, плииииииз! Я так мечтаю о коротком ежике! Но решиться не могу - хоть на тебя полюбуюсь...
09.10.2007 23:50:15, VarvaraVarvara
candle
Варь, ну вот хоть сама себя фотографируй. :((( Когда я выгляжу прилично, рядом только дочь, а она тот еще фотограф в три-то года. :) Будем работать над этим вопросом.
10.10.2007 07:49:54, candle
Yar
И что? Я сама себя фотографирую. Вот в Одноклкассниках у меня кажется только те фото, которые я сама делала и пару, которые делала дочь. Сними себя сама, ИМХО даже лучше получится:) 10.10.2007 12:05:48, Yar
candle
Надо попробовать. Ты на таймер ставишь? или у тебя пульт есть?
10.10.2007 12:23:16, candle
Yar
Ничего у меня нет, руку отвожу. Для лица вполне хватает:) Хотя может таймер есть, но не пробовала:) 10.10.2007 13:10:42, Yar
candle
Хм... у меня ужос-ужос получается в таком случае... во всем нужна сноровка, закалка, тренировка. :)
10.10.2007 13:13:32, candle
Yar
А я себе только так и нравлюсь:) Путем отбора ессно:) 10.10.2007 13:36:34, Yar
nata_nj
Эх, вот именно от хлеба у меня вес немедленно и поднимается :-( Такое впечатление что он "захватывает" воду и я вся наливаюсь, как шарик. Ну и крекеры с солью туда же...

А у меня сейчас чуть получше настроение. Пошла и сделала педикюр по-быстрому, почитала там глянцевый журнальчик. Вот сейчас вернулась, пошла окунаться в работу :-( Гр-ррр.

Причёска - это класс! И поздравления твоей маме. Она у тебя молодая и энергичаная. А папа вообще - киноартист, прям такой "жентельмен" из старых американских фильмов :-)
09.10.2007 22:11:59, nata_nj
candle
Ну надо же какая реакция на хлеб... Надо тебе его разлюбить или перевести в разряд шоколада. Типа раз в неделю. :)

Работай, солнце. Приятней будет отдых потом. Я бы вот поработала уже с удовольствием. Голова требует нагрузки уже. :)

Мерси за поздравления и комплименты родителям. Они у меня молодцы. :)
09.10.2007 22:19:54, candle
Сочувствую :(
Но крекеры - это не полторта, согласись, а в хлебе вообще много полезного, его надо кушать хоть иногда :))
И работы много - значит будешь носиться колбасой и худеть опять же :))
У меня утром-днем по плану - творог, яблоки, кефир, а вечером после куры с салатом ухватила кусок пирога, потом семечек натрескалась, потом, притворяясь, что хочу продегустировать, удался ли ужин, напробовалась картошки, меда и т.д.
Ща еще чай с молоком буду пить - опять горло першит. И ребенка старшая заболела, завтра сижу дома, т.е. 100% буду весь день пинками себя от холодильника гонять >8-(


09.10.2007 21:40:20, MyFarm
nata_nj
Выздоравливайте обе с дочкой!

Эх, хочу дома посидеть завтра тоже, не хоцца работать :-) К сожалению, не получится...
09.10.2007 22:29:32, nata_nj

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!