Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Второй день сайкова/долиной

Всем доброго утра!
Принимаемся за второй день))) Сегодня у нас картошка и кефир. Мням))))
Вчерашний голодательный у меня прошел славно, без нарушений, потом нагрузочка была приличная, поэтому сбросилось неплохо, почти килограмм ушел. Потому надеюсь, что к концу этой недельной диеты, обрету былые формы))))
Всем хорошего дня и терпения!
03.10.2007 09:44:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ха, а у меня уже тогда третий день))))
Творожок и кефирчик, да уж вчера была картошка и было вкусно, да и сытно. Так что не унывайте, фсе получиться.
Меж прочим на эту диету посадила своих девочек-коллег. Так они страдают, так смешно смотреть, то мечтают о кусочке колбаски, то о печенье, даж просят разрешения сухарик съесть - ничего не разрешаю, но они держаться, не хотят отставать)))
03.10.2007 17:13:54, Shumik
rational
Чё т грустно как то :((
Вкусненького чего съесть что ли ;)
03.10.2007 14:39:18, rational
Ляля (в системе furria)
Съешь, конечно! Возьми картошечку, заверни в фольгу и в духовочку, потом вынь, разрежь пополам и туда укропчику, луку, петрушечки рубленных засыпь. Чесночку опять же маленько;)
03.10.2007 15:06:52, Ляля (в системе furria)
rational
сглотнула слюну :))
так вкусно написала.....эх.....пошла запекать )))
спа за поддержку )))
03.10.2007 15:26:49, rational
Привет, я тоже с вами, картошечкой и кефиром)))
Rational, так нечестно, почему скрываешь линейку от общественности?))) Неинтересно же, худеешь, а линейка не двигается))
03.10.2007 10:14:42, MaRsic
rational
Привет! Молодец какая! А я тихо промолчу про себя...... (((
03.10.2007 09:47:42, rational
Ляля (в системе furria)
Гы) Тока ты, пжл, сеня ешь картошку, кефиром запивай, ага? Гляди, 4 кг лишних у тебя. Сконцентрируйся)))))))))))
03.10.2007 09:56:03, Ляля (в системе furria)
rational
скока-скока? если я подвину линеечку, ты упадешь :))

03.10.2007 09:58:44, rational
Ляля (в системе furria)
А чего не двигаешь?;) Ты подвинь, сразу стыдно-стыдно станет, классный стимул получится)))
03.10.2007 10:05:26, Ляля (в системе furria)
rational
это будет очень стыдно-стыдно :(
нет, не могу, рука не поднимается ;)
03.10.2007 10:08:26, rational
Ляля (в системе furria)
Ниче себе! Ты меня так заинтриговала))))))
03.10.2007 10:10:29, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!