Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tanyak

принимайте толстушку к себе :)))

Я набрала много-много кг, теперь надо сбрасывать, чтоб к НГ быть в форме :) У меня есть пара месяцев, за это время надо похудеть на 5 кг и массаж усиленный на целлюлит поделать. :) Кто со мной :) Давайте весте, будет веселее :)
02.10.2007 19:58:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rational
а вчера совсем незаметно было ;)
02.10.2007 22:05:46, rational
nata_nj
Слушай, я в шоке совершенно! Ты действительно набрала или просто решила цель вниз подвинуть?? Если набрала, то это меня просто добьёт :-( У меня вообще претензии к мироустройству, если человек который раз в неделю ВООБЩЕ ничего не ест, набирает вес всё равно. Ну что за... Обидно за тебя, прям до слёз! Твои разгрузки - это для меня была (пока недостижимая, но намечаемая) цель. А теперь получается, что они не работают, что ли? 02.10.2007 21:06:03, nata_nj
tanyak
Ну Натусь, не надо, а то мне и так плохо :( Померялась тут на досуге, млин. Теперь каждый день буду взвешиваться. Наюжала, как не ужастно это звучит - на д/р, вино с эксклюзивным сыром, пицца, карпаччо и т.п. вкусняшки. Худеть буду до 59 :) Я короче с вами девы ( и с Ната точно!!). все мои разгрузки и ограничения - строго по плану!!
02.10.2007 21:26:38, tanyak
nata_nj
Ну всё-ё-ё! Я теперь злая, за тебя и за себя тоже! И за бедную Чучу! Что ж это деиться-то, девушки, доколе??! Давайте все дружно соберёмся и природе-маме наваляем :-)))

Эх... Ну что нам, бедным, остаётся. Давайте вместе бороться, попробуем, в дружном порыве! Мотивация - это страшная сила :-)
02.10.2007 21:40:22, nata_nj
tanyak
а я ЗА!!! я с тобой НАТА!!!
02.10.2007 21:41:26, tanyak
Чуча
Нат...я не знаю, как Таня, но я разгружаюсь три раза в неделю и вообще не худею, ну ни на грамм((((
Ощущение у меня, что есть некая критическая точка, от которой худеть помогает только очень интенсивный спорт и жесткая диета...
02.10.2007 21:12:19, Чуча
Лежень
Я до этого дошла, сейчас есть потихоньку начала. Может быть потом опять начну худеть, пока что надо учиться есть более-менее нормально.
03.10.2007 12:16:25, Лежень
nata_nj
Ой. Ты вообще ничего не ешь 3 раза в неделю? 02.10.2007 21:20:26, nata_nj
Чуча
3 раза в неделю, я пью чай, кофе и воду. Когда совсем трудно, съедаю яблоко....Я от Кенги научилась, вот все никак ее не встречу, чтобы спросить, сколько у нее за неделю уходит.
02.10.2007 21:43:00, Чуча
ну ты даешь, я на людей бросаться начинаю, если полдник пропущу...А уж если целый день не есть - то меня тогда изолировать придется, от населения-то...
02.10.2007 22:18:50, Southern Belle
nata_nj
Мда-а... жесть! Другая планета. Это наверное тот самый гад-метаболизм у тебя замедлился совсем... К сожалению, ничего не посоветую. Только сочувствую!

Последний раз я день без еды провела в 85 году прошлого века, перед выпускным вечером в школе :-)
02.10.2007 22:09:44, nata_nj
Тань, это ты про кого сейчас говорила?:))) Толстушка!:)))
Это когда же ты успела много-много набрать? Вроде на разгрузках периодически и после 18-00 не ешь?
Ну давай с нами - в ежедневные отчеты! Я всех зазываю, так оно веселей! Давайте соревноваться что ли?
02.10.2007 20:10:45, VarvaraVarvara
tanyak
Да ну Варь, эээ..я это с вами :)) мне надоть худеть, причем срочно!!!
02.10.2007 21:22:26, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!