Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

Ревность, муж и похудение.

Всем привет.
А как вы думаете, от фигуры и типа питания зависит ваша ревность или нет?
Я ужасно ревнивая... и мне кажется, что многие полные женщины ревнивы. И еще, я когда ем мало, то я ревную меньше....
А как у вас???
ОФФ: А я заболела. Вчера вечером меня трясти начало, не могла согрется, оказалось 38 температура, сейчас тоже. А я на вечер няню вызвала, чтобы мужа из командировки встретить. Плак....

28.09.2007 13:34:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поправляйся пожалуйста ;)
01.10.2007 12:17:41, любимая Я
ой , в смысле ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!
01.10.2007 12:22:48, любимая Я
и я ревнива... но у меня это - отрыжка из детства. у меня с сестрой разница - 1 год и 21 день.
я очень помню какую безумную боль доставляла мне ревность,ощущение ненужности,острая нехватка любви маминой.
но тут ещё мама очень садистски себя вела - практически всегда она провоцировала мою ревность специально:(((
я понимаю , что она таким образом свои проблемы психологические решала.... но результаты до сих пор разгребаю.
а с психологом мы откопали , что у меня прочная связка - кого люблю , того ревную... было время,я готова была выкинуть из своей жизни мужа, из страха ,что он может доставить мне то ужасное чувство ,как в детстве.....
кстати ,когда я весила 56-57кг, я была в сто тыс. раз ревнивее :0
01.10.2007 12:15:05, любимая Я
Ревность - это от неуверенности в себе:( А так как многие полные люди неуверены в себе из-за комплексов лишнего веса, то вот и результат.
Почитай по ссылке ответ психолога на эту тему, может понятно будет что я хотела сказать:)
Сама ревнивая жутко:(((
01.10.2007 09:22:44, Sega
tanyak
Не, не ревную :) Я, когда на разгрузке, стараюсь вообще сил/энергии не тратить зря :) Муж говорит, что я очень спокойная и позитивная в эти дни :) Мою посуду за ним и сыном и есть не хочу :) И такая радость на себя :) А вообще я не ревнивая, я только собственница.
28.09.2007 22:28:44, tanyak
Это из-за мужа в командировке тебя на такую тему потянуло? ;)))
Я ревнивая в меру. Кажется. Как-то давно не было возможности в этом убедиться, т.к. супруг повода не дает. Да вообще-то и сложно это ему, ибо коллектив, в котором мы работаем, мужской :)))
Кариш, ты там давай, лечись скорее. И просто простужаться не есть хорошо, а уж с температурой :(((
28.09.2007 20:28:53, MyFarm
Наточка
я не ревнивая, но и делиться ни с кем не буду...
о чем мужу и сказала еще в начале семейной жизни....
от голода, у меня по крайней мере, ничего не зависит..... я когда голодная, у меня голова болит, а потому могу быть злой, но не подозрительной.... злость проявляется на самом низком бытовом уровне, могу дать в лоб, огрызнуться или сказать гадость, короче к ревности это отношения не имеет....
28.09.2007 15:16:24, Наточка
Чуча
Даже в лоб дать??? Ух ты)))
28.09.2007 15:26:46, Чуча
abri
а чё их ревновать-то "НЕ МЫЛО НЕ СМЫЛИТСЯ" :)))проще надо относиться.Это всё нервы,зачем их портить ;)
А ревность -эт уже в голове .А «Голова — дело темное и исследованию не подлежит».
от наполняемости желудка у меня зависит только настроение ;) Если я голодная,то злая!
28.09.2007 14:22:32, abri
Чуча
А я нет, я наоборот очень спокойная, когда голодная, потому что на злость надо силы тратить, котрых, если голодный, нет))))
Мне кажется, что ревность зависит от самооценки. Если низкая-то ревнивец, если высокая...то нет...
28.09.2007 14:37:59, Чуча
Майская мечта
вот ето верно про самоотсенку ! :)
28.09.2007 15:04:06, Майская мечта
VUP
У меня не зависит, может потому, что я вообще не ревнивая. Не знаю, ЧТО должно произойти, чтобы я заревновала - разве что откровенно мужу с кем-то целоваться (не в щёку, ессно) при мне.
Выздоравливай!!!!!
28.09.2007 13:44:52, VUP

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!