Мне вот есть чем похвастаться - еще -500г.
Вчера день начался как обычно, кашей, в обед как обычно, салат, на полдник еще немного арбуза, но вечером желудок потребовал еды. Он реально возмущался, жаловался и негодовал. И я съела целую тарелку вареников с творогом, плюс немного виноград плюс еще пару яблок. И выпила Сенаде, а то после Сочи никак не наладится у меня с кишечником.. И несмотря на вечернее обжорство, -500 г. И это до того, как увидела эффект Сенаде.
А вы как?
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

27.09.2007 23:51:36, Мирами
У меня после вчерашнего обжорства на ночь +1,4кг, что, собственно и ожидалось :)
Пока с едой держу себя в руках, заставила себя пешком до метро пройтись, авось к завтрашнему часть уйдет.
27.09.2007 17:12:14, MyFarm
Пока с едой держу себя в руках, заставила себя пешком до метро пройтись, авось к завтрашнему часть уйдет.
27.09.2007 17:12:14, MyFarm
У менч вчера была разгрузка, которая в очередной раз убедила меня в том, что разгружаться на воде мне противопоказано:))). Вес не сдвинулся ни на грамм, зато с утра - немели пальчики ног и вообще разбитое состония. Вес как и вчера 61,700
27.09.2007 12:31:14, LeraLera
27.09.2007 12:31:14, LeraLera
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.