Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ляля (в системе furria)

Разгрузчицы, как ваши дела?

Девушки, как вы? Все держимся, ждем вечера?;))))
Что-то у меня голова разболелась. Скорее всего, не от голодовки, а от погоды, но протииивно(( Сижу вот и думаю, как мой пустой желудок отреагирует на таблетку обезболивающего?
24.09.2007 16:15:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ляля (в системе furria)
А я выдержала водный день)))) Осталось самое пикантное - не налопаться до сна;) Завтра последний день долинской - фрукты и кефир.
24.09.2007 21:18:28, Ляля (в системе furria)
Чуча
Молодец! Целый день выдержала, зачем все портить и опать чего-то?) Это я так сама себя уговариваю))) У меня только половина восьмого, до сна еще долго, а налопатся хочется сейчас и много!!!)))
24.09.2007 21:25:06, Чуча
Ляля (в системе furria)
Держаться!!!)))))
24.09.2007 21:44:53, Ляля (в системе furria)
abri
на пустой желудок нельзя пить обезбаливающие! Я один раз чуть так не загнулась.Шла ливень лил,а мне каждый столб милым казался и хотелось к нему присесть на мокрую травку...Но домой всёж дошла,было так х-...но...в скорую позвонила ,сказали то что надо сладкого чая попить . 24.09.2007 19:49:44, abri
Чуча
Не пей обезболивающее...или выпей, но с едой. Жалко тебя, когда голова болит-жить не хочется.
Я пока держусь. У нас только 3 часа дня, так что пол дня еще впереди. Зарядка сделана, сейчас пойду чай пить...)
24.09.2007 17:03:22, Чуча
Ляля (в системе furria)
Боль стала просто невыносима. Выпила все-таки таблетку, после двух чашек чая и ложки меда. Голова прошла))) Спасибо за поддержку и сочувствие)
24.09.2007 19:36:07, Ляля (в системе furria)
Мирами
Кушать хотца... такое чувство, что весь офис читает бегущую строку в моих глазах:"Чтоб еще съесть, чтоб похудеть". Пью воду... А что вечером делать, как устоять? Мож загрузить себя делами или наоборот на все махнуть и спать лечь?
24.09.2007 16:48:59, Мирами
Ляля (в системе furria)
Если есть возможность лечь спать, то это самое милое дело. А вообще, почитала тебя... экстрим
24.09.2007 19:35:01, Ляля (в системе furria)
Может плохо отреагировать:(( А точно не на голодуху голова болит? У меня такое было на воде, спасалась стаканчиком кефира:)))) Весь головняк как рукой снимало и без таблетки
24.09.2007 16:24:37, LeraLera
Ляля (в системе furria)
Точно. Не от голодухи. У меня еще и КД запланированы, так что поводы есть
24.09.2007 16:57:54, Ляля (в системе furria)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!