Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eva

Отхуделась

Как то само собой получилось похудеть с 46-го размера (внизу) до 44, верх был и есть 44, т.е я стала спокойно влезать в брюки, которые носила до родов.... А само-собой получилось так, стала меньше есть, летом практически сидела на овощах, утром кофе/чай с бутербродом, на работе салат, кисломолочные продукты, а вечером что-то мясное... итог, вся одежда осенне-зимнего периода сваливается, в сентябре заболел желудок - поставили гастрит... Остался один нюанс, убрать небольшую складку с живота (см.фото)....будут дельные советы как это сделать??? Сейчас свой рацион скорректировала с учетом проявившегося гастрита, но все равно не ем хлеб, жаренные блюда, майонез..
24.09.2007 14:14:25,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Молодец. Читаю и радуюсь, когда люди как-то легко худеют. Жаль, что гастит. Лечись и береги себя.
Про складку. Только упражнения на пресс, причем на нижний пресс. Желательно регулярно, а еще лучше-каждый день.
Удачи!
24.09.2007 14:22:53, Чуча
ОФФ: а я сегодня с утра с офигеванием обнаружила на весах цифру 62,9:))))) Понимаю что всего 100 гр до 63, но уже 62!!!!!! И все благодаря машинке моей:)))). Карин, ты плотно села на Монти? Худеть дуетом на диетах больше не получится, да?
24.09.2007 15:07:34, LeraLera
Чуча
Лерочка, привет!
Рада за тебя! Жаль только, что эффект от машины станет скоро прямо противоположным....))) Нервничать перестанешь, а двигатся меньше будешь)))
С Монти у меня пока никак не получается((( Трудно мне все эти перерывы выдерживать. Так что я пока на диете от Кенги...еда через день...пон, среда и пятница разгрузка на воде, кофе и чае))) Так что, как только мой вес перестанет расти, я может и сяду на диетку. Но пока не тянет. Мне 3 разгрузок в неделю хватит. Лер, а тебе обязательно надо на диете сидеть? Может на рац. питании начнешь худеть???
24.09.2007 15:19:55, Чуча
Ой, на такое питание и я с радостью сяду))))))). А у тебя сегодня разгрузка значит?))))))) А в разрешенные дни ты ешь все, что хочешь?
В общем, я с тобой!
Диета не обязательна. Рац питание - тоже неплохо, только уж больно результаты медленные, а когда до финиша остается все меньше и меньше - хочется дойти до него все быстрее и быстрее))))))
Я думала дохудеться уже, а потом рац питание

24.09.2007 15:24:50, LeraLera
Чуча
Я тоже думала, но мне как-то на диетах не худеется(((
В остальные дни можно все рациональное питание)))) Без излишеств. Но это лучше у Кенги спросить. Она вчера вино с сыром и французской булкой пить собиралась. Т.е. можно себя иногда побаловать, я так поняла. Но лучше питатся рационально.
Сегодня у меня разгрузка, ага)))
24.09.2007 15:29:39, Чуча
А ты 3 дня в неделю только на воде сидеть будешь или можно использовать другие разгрузочные дни, типа гречки или кефира?
24.09.2007 15:40:13, LeraLera
Чуча
Как хочешь. Я по примеру Кенги на воде и чае с кофе сижу))) Посмотрим, что получится)
24.09.2007 15:50:33, Чуча
Понятно. Ну я тоже попробую так, но предупреждаю) если будет фигово - выберу более лояльный способ разгрузки)

24.09.2007 15:55:44, LeraLera
Чуча
Давай...следующий день-среда)))
24.09.2007 17:04:05, Чуча
eva
меня интересует как раз какие упражнения нужно делать на нижний пресс 24.09.2007 14:58:21, eva
Чуча
Ноги поднимать лежа на спине, прямы или согнутые. От прямых толку больше, т.к. труднее. Поднять ноги и одновременно поднимать вернюю часть тела. Ножницы. Ну вот это все, что делаю я... Нижний пресс очень плохо поддается тренировкам, да и после беременности у многих там жир подкожный откладывается. Очень много видела на самом деле худых девушек, у которых именно там была складка. У меня нижний пресс стал твержы, а вот жир с этого места никак не уходит, но я работаю. Удачи.
24.09.2007 17:06:46, Чуча
abri
ну,не...я конечно рада за человека,что она похудела,НО ГАСТРИТ появившийся не радует:( это значит похудение было в ущерб здоровью... 24.09.2007 14:40:59, abri
Чуча
А может гастит результат какого-то другого процесса, а похудение его только спровоцировало?) Говорит же, что питалась нормально.
24.09.2007 14:46:15, Чуча
abri
может и спровоцировало...всё= это не радует - теперь надо лечить гастрит,на щадящую диету садиться. 24.09.2007 14:57:58, abri
eva
на щадящей диете..я похоже еще сильнее похудею... 24.09.2007 14:59:31, eva
abri
ну,да похудеешь ...Но надо ж лечить желудок.Н-дя..жаль что лекарства так тебя подкосили. Но ничего выкарабкаешься.Удачи тебе :) 24.09.2007 15:12:15, abri
eva
когда врач делал эндоноскопию, первый вопрос был "Лекарства какие-нить принимали?", а я как раз неудобства в желудке почувствовала, когда немного простуду прихватила, и пила аспирин и парацетамол.. поэтому считаю, что часть гастрита связана как раз с лекраствами

24.09.2007 14:56:50, eva

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!