Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет candle и все-все-все

Добрый вечер всем и тем, кто меня уже знает и тем, кто пришел, когда меня уже не было. Возвращаюсь к вам в теплую компанию:) За время моего отсутствия отчитываюсь: прошла предзащита, вышла на финишную прямую:), сложилась и была удачной несмотря ни на что поездка во Францию (Монпелье и Париж) и Венгрию (Будапешт), была совершенно фантастическая и почему-то совсем меня не удивившая встреча в метро с Лялей:). Ну и конечно по теме, за время моего отстутствия и поедания круассанов, булочек с шоколадом, сервелатов и сладостей, а заодно и нервотрепки на работе ко мне прилипли лишние 4 кг, candle, ау, выходи, будем заниматься здоровым образом жизни:))) С меня еще долг: фото с нашей российско-американской встречи с nata_nj и candle, а заодно выложу что-нибудь из путешествия по Европе, но позже. Как вы тут живете?
20.09.2007 19:51:56,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Потатушечка
Привет, Аня!!! Соскучились уже тут все без тебя. Да и разленились. А у меня 2 с половиной месяца и-нет работал через пень-колоду. Общаться не могла нормально. Только позавчера окончательно наладила. Вот сейчас встала на весы, и мне стыдно сказать, что я там увидела... Лучше бы не смотрела. Степпер мой зарос паутиной. Только око не дает мне закиснуть. Давай как следует возьмемся и эээх!!!!
21.09.2007 21:32:34, Потатушечка
Какие люди! Мы по тебе скучали-с!!! На фоне твоиx достижений пара приплывшиx кг просто меркнет.
Я тоже вроде расслабилась ,уже месяц вес стоит, физкультурку, правда не забросила, а с питанием - то xлеб, то конфеты... Но у меня и жизнь просто сумасшедшая последние пару месяцев. То одно, то другое.. Совсем времени нет ни на что. Пару раз пыталась начинать отчитываться тут с девочками. Но че то не шло. А сейчас, смотрю все за себя заново взялись, постараюсь не пропускать отчеты!
21.09.2007 19:29:34, Southern Belle
Чуча
Анечка, здравствуй!
Как мы тебя все ждали! Я очень рада, что ты вернулась полная впечатлений. Присоеденяйся скорее к нам, а то без тебя и правда как-то плохо худеется)))
21.09.2007 10:55:12, Чуча
tanyak
Привет! Рада, что ты снова с нами :) Теперь все в сборе. :) Жду с нетерпением фоток из Европы :) Молодец - это я про защиту.
21.09.2007 10:00:01, tanyak
Terracota
Привет, Яночка:))) Я тоже с лишними - все мое - со мной, к сожалению. Причину - знаю, вечернее время, но ничего поделать пока не могу. 20.09.2007 23:54:43, Terracota
давай, давай, вливася обратно! рада видеть ))
20.09.2007 23:51:35, mara
Привет!!! Ну наконец-то! Я уж прям заждалась тебя! Очень рада, что удалась твоя поездка! Ну ты по ходу дела нам будешь кусочками все рассказывать, ОК?
А у нас тут почти все одинаково : или набрали за лето, или на одном месте топчемся! Так что теперь вроде все в сборе, давайте-ка поднажмем!
А тебя реально не хватало здесь!:)
20.09.2007 23:36:20, VarvaraVarvara
nata_nj
Ян, приве-е-ет! Молодец какая, это ты кандидатскую или уже докторскую защищаешь? Килогаммы - ерунда, главное - Париж :-))

Я сюда тоже только вернулась. Третий день сижу на типа-Протасове. Пришла разгрузиться после праздничка :-) Но вообще-то меня кило мои устраивают. Но всегда есть куда совершенствоваться с образом жизни :-) Недавно я начиталась про всякие пестициды и гормоны, и вообще про загрязнение всякое. Теперь стараюсь всё покупать "прямо с грядки" и делать упор на овощи-фрукты. Бросила безболезненно есть мясо и курицу. Оставила пока молочку, яйца и рыбу (когда не на Протасове). Буду постепенно и их минимизировать. Оставлю возможность иногда полакомиться, но в основном буду жить "от земли" :-))

Вот такие планы. Да, и спорт я так и не прекращала. Делаю зарядку каждый день, гуляю в обед и каждую неделю хожу на массаж. А вот с кофе у меня - откат. Опять я пью его слишком много. Не 10 чашек в день, но чашек пять-шесть выходит, пока меньше не могу :-( У нас начался учебный год, и с 3-мя детскими домашними заданиями, плюс дополнительные занятия-спорты, мне кофе пока необходим...

Я тоже очень рада что все собрались! Будем красивенькие и здоровенькие :-)
20.09.2007 21:49:10, nata_nj
есть герои в наших рядах ))))
20.09.2007 23:59:54, mara
Какая докторская, кандидатскую:) А у тебя, я смотрю полная смена мировоззрения, ну ты даешь. Ты вегетарианкой хочешь стать?
20.09.2007 22:29:38, Yana25
candle
Ната, очень рада тебя видеть. :) И очень рада, что ты как всегда впереди планеты всей по спорту. Это ж надо - и зарядка каждый день, и гуляния, и массаж. :) Умничка! (шопотом) А я теперь скручивания делаю стоя, как ты мне показала. Получается. Еще б регулярность наладить. :)))
20.09.2007 21:56:42, candle
nata_nj
Ой, как приятно (про скручивания) - и моя лепта внесена в общее дело :-))

А про регулярные занятия: у меня всё-таки условия тепличные, т.к. я могу заниматься дома. В городской квартире так, как в доме, не уединишься. У меня поэтому совсем не возникает причин пропускать занятия - и от погоды, и от цен на спортзалы я изолирована :-)

Удачи тебе в устройстве своих спортивных дел! Не сдавайся :-)
20.09.2007 22:20:20, nata_nj
abri
приветик :) рада видеть .Классно что пришла,ну и фигово,что поправилась.Лучше бы без последнего...Но всё исправимо ;) удачи! 20.09.2007 21:37:30, abri
Конечно фигово:), зато есть куда стремиться;) Меня тут иногда вопрос мучает, когда я достигну заветных 57, что я при этом чувствовать буду, не разочаруюсь ли и буду ли довольна своей фигурой?
20.09.2007 22:26:19, Yana25
abri
главное достичь :) а потом если что поддкорректируешь 20.09.2007 22:32:59, abri
Ляля (в системе furria)
Привет!!! Наконец-то и ты появилась. Теперь, вроде, все в сборе, можно открывать большой сезон))))
20.09.2007 21:19:24, Ляля (в системе furria)
KengaLU
и день взвешивания назначить. я голосую за вторник :)
20.09.2007 21:33:24, KengaLU
nata_nj
О, вот это - поддерживаю!! Дабы искоренить вредную привычку смотреть на весы каждый день :-) Молодец, Кенга, отличная идея! 20.09.2007 21:59:51, nata_nj
KengaLU
и чем Вторник ещё хорошь: елси вдруг в выходные сорвался, то есть понедельник для корректировки :)
20.09.2007 22:16:24, KengaLU
А если еще денек подождать, до среды то есть, пока все разгрузки-загрузки устаканятся, то получим как раз самый "честный" вес:)
21.09.2007 00:01:18, VarvaraVarvara
KengaLU
нам не так важен самый честный вес, как его динамика :)
я за вторник :)
21.09.2007 00:32:52, KengaLU
да1 да! да!
я тоже ЗА! ))))
20.09.2007 23:52:18, mara
Превееет!!! Очень рада тебя видеть!!!
20.09.2007 20:59:57, Nata76
KengaLU
НУ наконец–то!!! Я по тебе тут тоже уже соскучилась. Заждалась :)

Без привычной туссовки мне худелось плохо, вот теперь вместе с новыми силами возьмёмся за ум и тело :)


20.09.2007 20:44:15, KengaLU
Привет:))) Рада тебя слышать:) Мы идем разными путями, но в одном направлении:))) Смотрю, у тебя тоже откат назад, расслабились мы за лето. Пойду-ка тоже линеечку приведу к действительности.
20.09.2007 20:55:12, Yana25
KengaLU
ну я ещё не знаю каким путём я иду. Долина у меня не получилась. Зато вот разгрузки на воде уже 3 выдержала, завтра четвёртая. надеюсь вернуться в разгрузки 3 раза в неделю.
а на данный момент я ем глазунью, посыпанную пармезаном, и бараний стейк, приотовленный на гриле :) прям как будто на Кремлёвке или Аткинсе сижу :)))
20.09.2007 21:02:54, KengaLU
candle
И мечты стали явью. :))) Как ты об этой яичнице мечтала ночью. Твоим разгрузкам поражаюсь - вот есть же у людей силы жить на воде.
20.09.2007 21:36:45, candle
Да мне уж без разгрузки уже от одного описания яичницы захотелось, как Юлька умудряется на одной воде жить - тоже не понимаю.
20.09.2007 22:23:19, Yana25
KengaLU
я эти мечты всю ночь вынашивала :)

а про силы... я тут Анджелине Джоли завидую. Конечно она довела себя до ужаса в плане похудения (даже я так считаю), но вот прочитала тут, что она якобы перестала получать от еды удовольствие. и я ей завидую, потому как я от еды таки удовольствие получаю. :)
20.09.2007 21:46:48, KengaLU
candle
В очередной раз убеждаюсь, всё от головы идет. Только от головы зависит наше отношение к еде. Поэтому анорексиков не откармливают, а мозги вправляют. Фанатизм он страшен в любых проявлениях, будь то чревоугодие, или отказ от пищи как таковой. Пусть лучше в борьбе с лишним весом, но с наслаждением кушать барашка или тот же салат.
20.09.2007 21:51:19, candle
KengaLU
да, голова – сложная меxанизьма :)
20.09.2007 21:57:01, KengaLU
candle
Ураааааааааааа!!! Яночка вернулася!!! Хорошоооо! :)))) Про фотки не забудь, ага. Рассказывай частями хотя бы свои впечатления про Европы (можно на мыло). А мне было так тяжко, так тяжко. Хоть бы я и не набрала, но и не худела. :( И физ.активности мне надо добавить, ага. И отчитываться ежедневно, ага.
А еще... я даже на Монтиньяка смотреть начала... книжку вот нашла дома... Представляешь, ДО ЧЕГО слабы мои позиции рац.питания?! :))))
20.09.2007 20:04:20, candle
ГЫ-гы-гы-гы. Ну нет уже теперь я тебя буду отговаривать;))) Хотя Монтиньях и рац. питание похожи, это даже не диета, а система питания (abri, если я опять не так назвала, не ругайся;)) хотя в основе есть принципиальные различия. Так, ну что делать будем? У меня план сейчас просто упорядочить питание и исключить ХЛЕБ, опять на него подсела. Вчера провела полуразгрузку, по крайней мере пыталась питаться фруктами и овощами. Планирую с понедельника в фитнес клуб пойти, а ты же вроде бегала по утрам? Сейчас перестала?
20.09.2007 20:12:14, Yana25
candle
Какой на фиг бег... не знаю как у вас, а у нас по утрам... эта... зима! :( +10... мои легкие не вынесут такого напряга. Спорт хочууууу... И питание тоже хочу урезать что ли. Ну, чего-нибудь новенькое придумать, чтоб оттолкнуться для нового витка. Может мясо сократить - по всему выходит, что я белка много ем.
20.09.2007 20:14:43, candle
Да у нас тоже по утрам где-то так. Мои легкие тоже не выдержат. Да и долгое отстутствие дома на пользу не пошло:) У меня сейчас алллергия на кота началась, да и акклиматизация пошла. Так что я в зал. Ты по поводу питания не переживай, сейчас холоднее станет, так расход энергии сразу увеличиться, а если спортом займешься, то тут и белок нужен. Кстати, что поразило во Париже. Они все бегают, везде, все время и любого возраста:) 2 дня что я была в Париже, каждые несколько минут обязательно кто-то бегущий попадался на глаза, а уж в парках - так сразу по несколько человек.
20.09.2007 20:31:47, Yana25
candle
Куда-то далеко-далеко отправилось сообщение легким движением кисти. :) Повторюсь. Взгрустнулось мне от цен на фитнес. Далеко не самый продвинутый зал, без бассейна и с скудным ассортиментом занятий - около 20-тки на год. Вроде если поделить на 12, не так уж много, но реально дай Бог месяцев 6-8 отходить. :( У вас с этим делом получше, поди...
20.09.2007 21:41:47, candle
Я еще не узнавала о ценах. Но думаю у нас они тоже выросли. Я обычно стараюсь брать не безлимитку, а абонемент на определенное количество занятий. Обычно дешевле выходит и дисциплинирует. Не знаю есть ли у вас такая возможность
20.09.2007 22:21:14, Yana25
candle
А еще похвалюсь. Сходи на досуге ко мне в альбом, я там натворила всего-всего. ;) И в "поделках" и в "работах декупаж" и в "начале".
20.09.2007 20:06:39, candle

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!