Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Я снова в бой

Что-то расслабилась я в последнее время и даже в любимую конфу перестала захаживать. Начинаю новую жизнь:) В связи с этим даже новую линеечку завела, чтоб нагляднее было и стыдно заодно, если результата не будет:) Пойду посмотрю, кто когда какую диету начинает - может, к кому присоеднинюсь, вместе ведь веселее:)
18.09.2007 19:41:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи, у меня рост почти такой же - 178 см.
18.09.2007 22:10:12, Nata76
Чуча
Посмотрела еще раз твои фотографии. Ты такая худенькая, стройная, но не тощая. У тебя рост какой??? Ты при весе в 72 кг. (мне очень понравилась фотография после велосипедной прогулки) выглядишь стройнее, чем я сейчас, при весе в 68 кг.
А ты, прости за любопытство, в каком именно месте хочешь еще похудеть?
18.09.2007 20:42:33, Чуча
Мусулунга
Рост у меня 179. А похудеть я хочу в пузе - там все же еще очень много жирка, который поверх пресса залег:( Пресс - это сильно сказано, конечно, в моем случае:)) Понимаю, что надо еще и физически над пузом работать - буду стараться.
А с едой я расслабилась в последнее время, а в руки себя взять тяжело, т.к. отражение в зеркале у меня в принципе не вызывает отвращения:)
Т.ч. возвращаюсь за стимулом к вам:)
18.09.2007 21:23:09, Мусулунга
Лежень
А победа это 62?
18.09.2007 19:45:11, Лежень
Мусулунга
Не, 62 я даже не рассчитываю - я так последний раз курсе на 2-м института весила. И подозреваю, что сейчас 5 кг будет сбросить гораздо сложнее, чем до этого 15.
18.09.2007 20:04:02, Мусулунга
Лежень
Согласна. Молодец.
19.09.2007 14:58:27, Лежень
Можно мне к вам присоединится...когда-то давно я чисто случайно попала в твой (можно на "ты"? обращатъся)алъбом "Похудела" и стесняласъ спроситъ как тебе удалосъ добится такого резулътата да еще за полтора месяца? И еще xотела споситъ какой у тебя рост
У меня 1,73/76 кг набрала после того как бросила куритъ еще в декабре :-(
18.09.2007 21:02:26, Lina066
Мусулунга
Присоединяйся, конечно:) Я как раз и ищу попутчиков:))
Рост у меня 179. А за полтора месяца я тогда похудела на Протасове - минус 11 кг было.
18.09.2007 21:24:23, Мусулунга
179 Класс, а я себя считала высокой :-) пошла спячусъ...на твоем фоне ;-)
Ето диета протасова? где можно немного про ето узнатъ?
Спасибочки говорю уже,а то мне бежатъ ...ответ и вообще на связи буду завтра с утречка...
18.09.2007 21:29:28, Lina066
Мусулунга
Диета Протасова вот тут например
18.09.2007 22:36:06, Мусулунга
Спасибо! почитаю толъко у меня после очередного поxудения происxодит йо-йо(знакомо такое слово? незнаю как на русском звучит) еффект как толъко отступаю от правил 19.09.2007 10:58:33, Lina066


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!