Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу горячую диету))

не могу на кефирной сидеть, она холодная и я замерзаю(((( сдвигов в положительную сторону нет. хочу горячую диету!!!! кто знает такую?
14.09.2007 09:02:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Супчик? Целый день только горячее)))
14.09.2007 10:31:40, Чуча
так я долго овощной супчик не могу есть почему-то. от овощного отвара горло сводит)) а на мясе наверное нельзя
14.09.2007 13:20:21, Василисушк
Чуча
Я про бонский супчик говорила, специальная диета на основе супа для похудения. Но, если горло сводит, может и не подойти. Я вот думаю все же на нее сесть. Т.к. худеть начала весной и горячего совсем не хотелось. А сейчас чай пью литрами....
14.09.2007 13:29:58, Чуча
так, а я почему не знаю? что за супчик?
14.09.2007 19:59:14, Василисушк
Чуча
Бонский или луковый называется...
14.09.2007 20:06:20, Чуча
VUP
Как насчет кремлевки? Она, конечно, неполезная, но горячая и сытная
14.09.2007 09:03:55, VUP
а почему она не полезная?
14.09.2007 09:23:38, Василисушк
VUP
Потому что как и все монодиеты, она не сбалансированная. Точнее, она не монодиета, но не сбаланситрованная. Там нельзя фрукты-ягоды-соки, овощей можно совсем чуть-чуть. Зато мяса можно хоть килограммами. Это тяжело для печени и ЖКТ, часто возникают запоры (клетчатки нет).
А так - она очень эффективная и сытная, я на ней сбросила как-то за месяц 10 кг, регулярно ее при этом нарушая (пила соки периодически). Особенно помню момент, когда я запекла в духовке курочку на банке, и съела ее целиком за раз, с ее "вредной" хрустящей корочкой, мням! И это абсолютно в пределах диеты!
14.09.2007 09:34:22, VUP
KengaLU
курочка с корочкой... а как быстро начинаешь видеть результаты?
если один день на курочке с корочкой посидеть, то в минус уйдёшь? :)
14.09.2007 20:15:01, KengaLU
VUP
Я на ней месяц сидела, -10 кг, первые килограмм 5 ушли за первые 8-10 дней, при том что я обжиралась просто мясом и яичницей. Но надо учитывать еще и то, что я до этого ела очень много углеводов, если пересчитать на баллы кремлевки - то явно более 1000 баллов в день. После этого резко не более 100 баллов - и вес очень резко пошел вниз. При том, что на кремлевке считается для похудания набирать не более 40 балллов, для удержания не более 60, а более 60 - прибавление веса. У меня редко бывало 40 баллов, обычно в р-не 60-70, примерно раз в неделю нарушала до 100-140 баллов.
14.09.2007 23:45:19, VUP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!