Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

6-ти дневка. День четвертый.

Всем привет и доброго утра!
Вчерашние мои излишества не пошли даром, вес поднялся на 600 гр. Так что подвину ка я линейку на место и вообще ее больше трогать не буду...
Лер, вчера я тебя подвела. Напилась вина и наелась халвы. Всю ночь мне снились эротические кошмары, я встала в 4.30 и потомпала печь булочки. Пришла домой в 8.30, встала на весы...стало грустно, но это было ожидаемо) Я вообще не люблю взвешиватся, когда утром на работу хожу, встаешь рано, в туалет(прости), не успеваешь, на работе воды пьешь. В итоге, вес всегда неточный... Так что сегодня я провинилась....
На обед планирую сделать себе рыбу с листьями салата и все. На ужин чай. Потому как после обеда убегаю за старшим в садик, потом с ним к логопеду, потом за младшим в садик, потом домой. И все это без машины, потому что именно сегодня машина поехала в сервис.
Вот такие круасанты, как говорит мой муж. А ты как?
13.09.2007 10:57:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лежень
Полуофф. А мне снились косяки уток, которые в большом количестве собирались в стаи... Просто кошмар какой-то...
13.09.2007 23:29:14, Лежень
Чуча
Лера, ты как?
Сегодня я устала...не от диеты, а вообще, моталась по городу туда-сюда и без машины...
Организм мой настойчиво объяснял мне, что пить на диете очень-очень плохо, утром, после чашки чая я(прости) общалась с унитазом, потом вроде отпустило, поела рыбы, овощей зеленых, кроме листьев салата, не нашлось. Сейчас пью чай и остатки рыбы ждут меня на ужин. Ощущения все равно какие-то не очень(
Короче, мораль...если пьешь, надо и закусывать)))
Так что ты в субботу на праздновании есть не забывай, а то после недельной диеты тебе может плохо быть.
13.09.2007 19:19:38, Чуча
эротические кошмары - это сильно:))))) 13.09.2007 11:44:55, nata1402
Чуча
И страшно....поверь мне, проснулась с гадким чувством...
13.09.2007 11:54:04, Чуча
А ты мое сообщение ниже прочитай))))). Так что мы с тобой даже "лажаемся" синхронно. Правда, у меня это на весе не сказалось, наверное потому что я вчера почти ничего не ела и оч много бегала-нервничала-переживала... Не знаю, что происходит вокруг))) Все нафик из-под контроля выходит:))))))))
13.09.2007 11:07:52, LeraLera
Чуча
Лерочка, а какой у тебя общий минус за эти дни? У меня получилось 1,5 кг...
13.09.2007 11:15:01, Чуча
кило 300
13.09.2007 11:18:12, LeraLera
Но приэтом ты знаешь у меня какое-то дурацкое чувство тяжести в теле, нет ощущения что я худею. Если б не весы - подумала бы, что вообще поправляюсь. Оч странное состояние. Прошлый раз все было намного легче и веселей:))), несмотря на маленькую потерю веса
13.09.2007 11:19:56, LeraLera
Чуча
По-моему твой организм просто устал худеть....думаю, может мы с тобой после диеты перейдем на рац. питание с разгрузками? Будем сообща разгружатся? И иногда позволять себе нарушения всякие?)
13.09.2007 11:44:41, Чуча
Согласна! С пн мы с моим желудком в твоем распоряжении)))))))))))
13.09.2007 11:48:31, LeraLera
Чуча
Здорово звучит)))
13.09.2007 11:49:44, Чуча
Я со след недели надеюсь еще возобновить занятия йогой. И машинку на след неделе забираю наконец из салона. И аврал закончится на след неделе)))))). так что можно будет стать опять гурманкой, подолгу болтать на конфе, попивая зеленый чай или покусывая какой-нить вкусный фрукт. И не торопить себя с похудением:)))) Ой, а мне вчера сказали, что с похудением с перешла в более молодую возрастную группу. Помолодела то бишь)))) И что не похожа я на маму 7-летнего мальчика:))))))))))
13.09.2007 11:55:16, LeraLera
Чуча
Ну, ты фотографиями не делишься, но ты и раньше не была похожа на маму 7-летнего мальчика. А вообще, такие комплименты стимулируют, не правда ли?
13.09.2007 11:58:25, Чуча
вот заберу у любимого диск с фотками и поделюсь)
13.09.2007 12:04:22, LeraLera
Чуча
Когда? Требую конткретной даты!!!!
13.09.2007 12:11:33, Чуча

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!