Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

АААААААА....спасите!

Не могу, тоска такая накатила, опять хочу в Россию, тоска выливается в жуткое хотение сладкого....уже и так съела 40 гр. шоколада и ложку меда, а хочу торт и много.... Щас реветь буду....спасите!
12.09.2007 21:00:51,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас стукнуть больно? Чего вам в Германии не хватает? Вот только не надо про бородинский хлебушек и любимую бабушку в Орле.
Россия - это жесткая, если не сказать жестокая страна.
Школы у нас тоже плохие, дипломы не котируются, на детей государство не платит ни копейки, цены - дороже, чем в Европе.
Оно вам надо?
14.09.2007 14:50:10, залетная пташка
Чуча
Ни хлебушка, ни бабушки мне не надо.
Школы в России плохие? А что, во многих российских школах старшекласники малышам наркотики предлагают? Или представители одной национальности 4 класса собираются и бьют первоклашку другой национальности? Или учителя первых классов похожи на офицеров СС и считают, что ели ребенок в первом классе не понял объяснение, то он тупой, а не она плохо объясняет? И...и...и...
Знаю, и в российских школах бывает всякое, но там, по крайней мере, можно возить ребенка в хорошую школу, а у нас идешь только по месту жительства. Или в частную.(у нас в городе их всего 2). И я знаю многих детей, которые после российских школ очень успещшно учились в немецких школах, а вот наоборот уже сложнее....

14.09.2007 15:24:06, Чуча
Одна такая рыжая
:))))) Давай меняться! :))))))) 13.09.2007 11:28:30, Одна такая рыжая
Чуча
А ты что, в Германию хочешь????
13.09.2007 11:50:51, Чуча
Лежень
Я стала захаживать на сайт Одноклассников. Как рз откликнулисьи ли меня саму нашли ребята, которые уехали. Приятно. Я была бы рада их видеть.
13.09.2007 11:22:29, Лежень
Чуча
Да однокласников я видела...и вообще, я же часто туда езжу, ну вот как схъезжу, так тоска нападает....
13.09.2007 11:51:30, Чуча
Лежень
Ну не возвращаться же ради этого:)
14.09.2007 14:17:07, Лежень
KengaLU
ша! я вдруг тоже захотела в Россию. потусоваться. но это следствие общения с одноклассниками и с бывшим. но мне нельзя даже думать в том направлении, не выгодно :)
12.09.2007 22:24:49, KengaLU
Чуча
Юль, а тебе в Америке так хорошо? И где тебе лично лучше было в Америке или в Германии???
12.09.2007 23:25:42, Чуча
KengaLU
Мне хорошо. Я тут с 15–ти лет живу. Это мой дом. У меня уже воспоминаний больше тут чем там (в россии). И конечно мне здесь лучше, чем в Германии, так как в Германии я не жила. Но в принципе рассматриваю такой вариант в далёком будущем, но лишь на пару лет.
12.09.2007 23:38:41, KengaLU
Чуча
Стоп. Что у меня с головой. Но кто-то из вас жил? Если не ты, то муж, да?
12.09.2007 23:55:51, Чуча
KengaLU
МОй муж там жил. А все ео родственники так и продолжают там жить. Мужу там нравилось, здесь тоже нравится. По России мой муж ВООБЩЕ не скучает и никогда туда ехать не хочет. Мне его придётся очень сильно уламывать, чтоб он согласился со мной хотя бы в Москву полететь, но я не думаю, что я буду это делать. Уж лучше без него полечу. :) Вобщем у мужа бывший СССР отрезан напрочь, никакой ностальии никогда не было и нет. Всем ео родственникам очень нравится жить в Германии. А вот где мужу больше нравится: в Америке или в Германии, я никак понять не могу. По–моему ему пофигу. На данный момент здесь у нео больше перспектив. Но периодически заходят разговоры о том как было бы неплохо пожить пару лет в Германии. Я ничего против не имею, но и не рвусь, так как тут у меня родители, а там свекровь. :)


13.09.2007 05:25:29, KengaLU
Отвлеки себя чем-нибудь от грустных мыслей и от сладкого: любимый фильм посмотри, рукоделием займись, книжку почитай, мне иногда просто тупо телек посмотреть помогает.
12.09.2007 21:20:51, Nata76
Чуча
а я как телек вижу, мне спортом хочется занятся, а если нет, то чай и конфеты...а я спортом не хочууууууу(((((( тоска(
12.09.2007 21:28:10, Чуча
Значит у тебя телек должен быть включен постоянно
12.09.2007 21:33:36, Близняшка
Чуча
Ну...нет, у меня же дети...меня на подвиги перед теликом тянет, только когда они спят, а то пробовала я как-то с младшим зарядку делать, ужас, лезет на меня, мешает, смешит, балуется)
12.09.2007 21:38:37, Чуча
Как я тебя понимаю! В неметчине этой и впрямь выть хочется... С другой стороны: вот у нас тут правительство поменялось, сейчас Путин поставит премьером этого солдафона Иванова, того дружно выберут в президенты и наступит полный звиздец :-( А у вас там тишь да гладь... Чисто, опрятно, цивилизованно. Образование опять же хорошее.
12.09.2007 21:16:46, Бабочка Красавица
Чуча
Ну вроде премъером другого назначить хотят...
У нас образование плохое....такие страсти мордасти про школы рассказывают, как училки детей мучают...а просто так не уйдешь в другую школу, т.к. каждый должен по есту жительства ходить, нужны обоснования...и как я буду доказывать, что училка не спец....никак( остается только частная школа за 500 евро в месяц....а у меня их двое...это 1000 на двоих...(
а ребенок в следующем году в школу должен идти...во и думаю, может ну ее нафиг и в Сочи переехать, там все понятнее и прывычнее, даже школа может не самая хорошая, зато понятно, что и как(
12.09.2007 21:27:08, Чуча
А что мешает переехать, если так тебе плохо в Германии?
Кстати, я в Сочи еду через неделю, в командировку.
12.09.2007 21:50:28, Бабочка Красавица
Чуча
Сочувствую...там форум будет, пробку за месяц до форума начались....) Надеюсь, у тебя гостиница в центре?)
А переехать мешает работа, которую в Сочи мой муж так просто не найдет, вернее найдет, но на такую зарплату, что даже смешно(
12.09.2007 21:55:26, Чуча
Так я на форум и еду :-) Мы там выставляемся.
А про зарплату - скоро все изменится... В Сочи сейчас бум начнется, держи ухо востро, может, и твоему мужу место найдется!
12.09.2007 22:17:13, Бабочка Красавица
Чуча
А как его держать? В нете то места хорошие раздавать не будут...( даже не знаю, с какого бока подступится(
12.09.2007 23:26:54, Чуча
Я уверена, что ты придумаешь, если поставишь такую цель!
Для начала разместить резюмне на headhunter.ru с указанием региона проживания - Сочи.
и озадачить всех родных-знакомых, пусть присматриваются.
12.09.2007 23:39:36, Бабочка Красавица
Чуча
Кстати, как вши? И почему вы, больная, до сих пор не спите?
12.09.2007 23:57:40, Чуча
Вшей ребенку вчера потравила, через неделю повторим процедуру. Вчера приняла ванну, себе на всякий случай тоже вшей потравила. Потом выпила снотворного и проснулась буквально только что :-) Выспалась за неделю...
Сейчас буду усиленно лечиться. В командировку надо ехать абсолютно здоровой...
13.09.2007 09:53:07, Бабочка Красавица
Чуча
Спасибо за уверенность в моих силах, я то как раз в них не уверена))))
12.09.2007 23:56:54, Чуча
Карин, глаза боятся, а руки делают! Полгода назад разве ты поверила бы, что так похудеешь? А ты взяла и похудела!
13.09.2007 09:54:00, Бабочка Красавица
Чуча
Это точно...
13.09.2007 10:52:52, Чуча
Гляди-ка, мы стобой опять по весу ноздря в ноздрю :-)
13.09.2007 11:10:36, Бабочка Красавица
Чуча
Насть, я вот думаю, а может мне линейку продлить, да не отставать от тебя? А?
13.09.2007 11:17:04, Чуча
С ума сошла??? :-)
13.09.2007 12:15:09, Бабочка Красавица
Чуча
Ага...после вчерашнего обжорства...думаю, а почему бы мне не похудеть хотя бы до 60)))
13.09.2007 12:29:00, Чуча

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!