Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Чуча: 3 день

Кстати, давно тебя хотела спросить, откуда у тебя такой ник?))))) Но это так отступление. Я сегодня убегаю пораньше - на родит собрание тороплюсь вишь ли)))))))))). Значится так, сегодня без нарушений. Есть надежда, что завтра с утра увижу на весах что-то посущественнее чем 200 или 400 гр:)))))). До завтра!
12.09.2007 17:16:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуча
Лерчик, про ник....почитай в реге, там написано.
Мне вот интересно, сколько ты риса сегодня съела? Я в сухом виде слопала 250 гр. Т.е. варенного в два раза больше. И чая уже 1,5 литра выпила. В общем, думаю, завтра у меня на весах будет больше, чем сегодня)))) По калориям у меня больше, чем в мой нормальный день...
На род. собрание идешь, как большая???? А у нас только в конце месяца.
Удачи тебе сегодня, я как всегда, с нарушениями, уже 30 гр. шоколада....)))) До завтра!
12.09.2007 17:20:33, Чуча
Попробую про ник догадаться - из мультика, да? Был офигительный мультик про мальчика, который себе Чучу сделал.
12.09.2007 17:32:39, Бабочка Красавица
Чуча
Не видела мультик, так что не угадала)))
12.09.2007 17:38:25, Чуча
Эх, жалко. Там такая Чуча! Супер просто. Мэри Поппинс из подручных материалов. А вообще очень грустный мультик. Про очень одинокого мальчика, до которого никому не было дела...
12.09.2007 17:40:38, Бабочка Красавица
Чуча
А этот мультик вроде не из нашего детства, я про него в каком-то журнале читала, года 4 назад.... Или я ошибаюсь?
Жаль, что мультик я не видела...)
12.09.2007 17:42:32, Чуча
Да, это новый какой-то. Вроде приз взял... Нам его в Политехническом музее показывали.
12.09.2007 19:29:12, Бабочка Красавица
Полезла в твою регу... Упс, стока букв не осилю)))) Про ник это я.
12.09.2007 17:30:39, LeraLera
Чуча
Муж меня так называл. А потом у Веллера прочитала письмо одно, оно как раз в реге приведено, вот и стала я Чуча. Хотя мне тут недавно сказали, что на каком-то языке это слово очень плохое, нецензурное название женского полового органа)
12.09.2007 17:38:04, Чуча
Я утром не успела позавтракать, поэтому съела всего 2 тарелки - фиг его знает, сколько это. Ты мои сообщения внизу успела прочитать со ссылками?

12.09.2007 17:28:49, LeraLera
Чуча
Мало это....))) 2 тарелки...вот завтра тебя результат удивит, а я уже к своей прибавке готова))))
Сообщения не видела, давай может по мылу?
12.09.2007 17:36:01, Чуча
Я кстати тут подумала, что может мало сбрасываю, потому что мало пью? Я все в бегах, в бегах целыми днями. Выпиваю максимум 3-4 чашки чая
12.09.2007 17:31:48, LeraLera
Чуча
Я много пью чаю, но чай не помогает сбрасывать вес. Помогает только чистая воды, а я ее в такой холод вообще не могу пить(
12.09.2007 17:36:50, Чуча

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!