Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуча

11 сентября. Отчеты.

И как вы??? Кефирочницы, Протасовки, Долинские и просто обитатели конфы. Как прошел день? Как на вас влияет полнолуние? А холод?
У меня все по плану. 1,5 литра чая, 30 гр шоколада(это мое отступление от диеты) 500 гр. творога и 1,5 кг. яблок. Много очень, но зато не голодно.
Еще меня ждет сегодня велик.
11.09.2007 20:40:38,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Долинская по плану - второй день - кофе с творогом, потом творог с кефиром, потом чай с творогом, потом на ужин просто кефир будет. Из спорта - 5 кругов быстрой ходьбы на стадионе и уборка квартиры (уборка оказалась гораздо более эффективной нагрузкой по сравнению со стадионом ;)).
12.09.2007 00:00:15, Nata76
KengaLU
у нас дождь целый день, поэтому я себе позволила завалиться днём спать и не думать о еде :)
кофе, творог, кефир. спорт пока никак не идёт. может вечером заставлю себя обруч покрутить. но погода такая нерадостная, что вдохновение отсутствует :(


11.09.2007 23:25:25, KengaLU
И у нас дождь, держись, дорогой товарисч! Мне вот хандрить некогда, вся в уборке была, хотя спать тооооже хочу.
12.09.2007 00:05:29, Nata76
KengaLU
а у меня вроде дел тоже куча, а я на всё забила. теперь буду себя грызть за это :(
12.09.2007 00:34:10, KengaLU
Чуча
Дождь это да, нагоняет тоску....
Юль, ну о каком спорте можно думать на такой жесткой диете??? Я на Долинской вообще по 30 минут все делала и на этом заканчивала, и то, в ушах шумело и т.д.
12.09.2007 00:01:17, Чуча
KengaLU
ну пока то всего второй день Долинской. Организм ещё не понял, что его истязать будуть. даже не мёрзнет ттт. Лень – вот мой враг номер адын :(

А ты хороша! даже удивительно порой читать твои посты, где прослеживается заниженная самооценка. Так и хочется сказать "вылези и посмотри на себя со стороны!" :)

12.09.2007 00:33:12, KengaLU
Чуча
Юль, спасибо. Я все поняла про себя. Моя самооценка падает по мере приблежения к Германии и тут становится ниже плинтуса. И это при том, что в Латвии или России на квадратный метр красавиц гораздо больше, чем здесь. Но тут я себя чувствую вообще не в своей тарелке, вот и самооценка страдает. А в Латвии я чувствую себя супер-пупер.
12.09.2007 10:40:57, Чуча
2 яйца, немного дыни, яблоко, грамм 200 творога, 3 хлебца, обезжиренный кефир 300 г, три кусочка языка, 2 бокала вина.
11.09.2007 23:15:53, Эй-фория
Чуча
Как птичка! Я бы на таком рационе выла бы от голода)))
11.09.2007 23:20:05, Чуча
Не хотела отчитываться, но для твоего успокоения :-))
Ела нормально! Утром традиционная каша с яблоком, в обед много жареной рыбы с салатом, вечером бутерброд из цельнозернового фитнес-хлеба с докторской колбасой. Днем еще фрукты какие-то поклевала, совсем немножко.
11.09.2007 22:09:55, Бабочка Красавица
Чуча
О, я успокоилась. Нормально ты ела сегодня. Заставляла себя? Или хотелось?
11.09.2007 23:19:09, Чуча
Не то чтобы заставляла, но аппетит только к вечеру небольшой появляется.
Посчитала сейчас калорийность - как ни странно, всего лишь 657 ккал. Надо добавить кефир.
12.09.2007 06:01:19, Бабочка Красавица
Лежень
Все та же утка с яблоками и на завтрак вестфальский хлеб с фетаки. Вот думаю, не выпить ли чаю с медом.
11.09.2007 21:54:02, Лежень
Чуча
А что такое вестфальский хлеб? А вообще хлеб с фетаки это очень вкусно. У нас только фета есть(типа брынзы), а такого кремообразного фетаки нет. Я пробовала один раз хлеб с фетаки и с укропчиком.....мня.....очень вкусно))))
11.09.2007 23:17:47, Чуча
Лежень
Угу, просто классно. А еще вкусно с семгой. Вестфальский - зерновой хлеб.
13.09.2007 11:48:56, Лежень
Сегодня день прошел нормально. Правда на завтрак все таки съела кусок торта. На обед капуста с котлетой. На полдник ела салат овощной. Думала на ужин попить кефир, но не удержалась и съела мяса.
11.09.2007 21:52:57, Близняшка
Чуча
Слушай, если бы не твои торты, то идеальный рацион, даже мясо на ужин очень нормально. Ты мне скажи, ты где торты каждый день берешь? Может вообще ничего из сладкого не покупать пока??? Тогда даже если захочешь, но не будет. Не пойдешь же ты в магазин за тортом специально. Я вот сегодня фильм смотрела, там дяденька торт ел и мне тоже так захотелось, но нету))) И вообще, дома из сладкого теперь только горький шоколад, для меня и обычный шоколад, для мужа. Обычный я заставила себя разлюбить, теперь он для меня слишком сладкий. А так, купила халву, муж открыл, съел чуть-чуть и все, а я ее доедала. И сейчас бы ела, если бы была. Так что лучше "опасных", но таких любимых продуктов дома лучше вообще не иметь)
11.09.2007 23:15:53, Чуча
Я работаю в универе и нам постоянно дарят, то торт, то конфеты. Тем более сейчас начало года
12.09.2007 21:22:52, Близняшка
Чуча
Круто....а ты объявление повесь...подарки принимаются только фруктами....))) ну, или коллегам их передаривай...и отношения в коллективе улучшатся, и фигура твоя)
12.09.2007 21:32:51, Чуча
Лично мы неплохо :)
Полнолуния не заметила, вот холодно - это да, приходится чай пить без конца, а без всего его пить невкусно. Ну или непривычно - вообще пока жила с родителями у нас "пойдем попьем чаю" означало "пойдем поедим сладкого, ну и чаем запьем" :)
Но так не считая кусочка шоколада, все по плану: 5% творог с кофе, бутерброд с говядиной, сухофрукты, груша, персик, штук 8 слив, стакан кефира, кусок рыбы с огурцом, пару ломтей арбуза. Прочитала - пока ешь, кажется очень мало, как все запишешь - ничего себе диета :))

11.09.2007 21:09:06, MyFarm
Чуча
Мало, на самом деле. Из нормальной еды только творог, бутерброд и рыба, а остальное так, баловство.
А писать все, что съешь, очень хорошее дело, я это у Кенги подсмотрела. Своего рода дневник, вспоминаешь, что съел и анализируешь, что надо изменить, где перебрал, а где недобрал.
11.09.2007 21:22:15, Чуча
Баловство тоже калории имеет :)
Помнится, кто-то недавно по поводу помидоров из салатика переживал, а они гораздо некалорийнее сладких фруктов ;))
Согласна, записывать полезно. Только очень волнительно: теперь буду до утреннего взвешивания переживать как у меня все утрамбуется :))

11.09.2007 21:28:27, MyFarm
Чуча
Не переживай, а то из-за переживаний плохо утрамбуется)
Кстати, я не переживала, а спрашивала, потому как я овощи и фрукты (кроме бананов и винограда) за еду не считаю. Вот так вот)
11.09.2007 21:38:34, Чуча
HomaUfa
у нас тепло:) питание рациональное вполне. спорт по плану. только не гоните меня отсюда, а то сорвусь:)
11.09.2007 20:55:38, HomaUfa
Чуча
Да не прогоним, ты молодец просто. Только в беременную тоже заглядывай, а то забудешь, что ты берменная)))))))))
11.09.2007 21:17:05, Чуча
Мусулунга
А я опять начала день с бассейна:)) Прям начинаю собой гордиться:) Питалась исключительно правильно и некалорийно (творог, кефир, капуста, рыба). Если не прорвусь до отбоя к блинам, буду завтра утром ждать подвижек на весах:)

11.09.2007 20:52:44, Мусулунга
Чуча
И я тобой горжусь! Так держать!
11.09.2007 21:16:27, Чуча

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!